Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 4 -имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 4 EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 4 EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 4 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 4 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 4 EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 4 EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 4 EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ

+37
djokonda09
Лайма
Anabioz
Dr.B
Ольга Д.
Dimon0502
Светлана111
Эл
Папа5
dan_
Иван ПУТИН
фархад махмутов
Марина42
Елена Александровна
katrin398
Виктор Алексеевич
pmb523
Magadan
Шарапов Ильмир
kseniya777
Максим Карпенко
yaroslav1988s
Авель
ALEX321116
Andrew Bora Bora
Валентина
Альбина
Brave
aleona
AleksandrPodkopaev
Вячеслав Шерстобитов
Владимир Владимирович
Sanich
itemnik02
Rb11
Nata17
Sergerado
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

pmb523



Всем форумчанам доброго времени суток! Меня зовут Павел и я должник. Не стало возможности оплачивать кредиты, а их 6 на сумму 1200000. В ноябре 2013 года разорился и закрыл ИП. С поставщиками и бюджетом рассчитался, остались банки. В июле этого года перестал платить и последний.

Виктор Алексеевич



Всем привет! Отдельно жму руку Сергею, пообщались в личной переписке.
Я – офицер запаса, военно-морской летчик докладываю « Я ПРИЛЕТЕЛ…», вернее надо было бы сказать «пролетел». 20 лет производственной деятельности псу под хвост, наверное я как летчик лучше , чем предприниматель. Прошел через разборки 90-х, дефолты, денежные реформы, кидалово, отжим бандитами бизнеса, начинание с нуля, но политика в сфере мелкого бизнеса, его кредитования, внутренней производственной политики и довела меня к продаже за недорого бизнеса, и прощению банкам своих долгов. На данный момент я заемщик с офигительной кредитной историей, СБ и ВТБ предлагают еще денюшек , но брать мне уже не хочется.БРС предлагает на мое заявление о кредитных каникулах реструктуризацию, прочел условия и послезился.
Короче, я с вами, братва!
Сергей, дай № карты, чтобы я по мере возможности помог тебе нелегкий груз помощи нуждающимся.
Прорвемся, главное принять решение, направление Сергей подскажет. Виктор.

Виктор Алексеевич



Всем привет! Отдельно жму руку Сергею, пообщались в личной переписке.
   Я – офицер запаса, военно-морской летчик докладываю « Я ПРИЛЕТЕЛ…», вернее надо было бы сказать «пролетел». 20 лет производственной деятельности псу под хвост, наверное  я как летчик лучше , чем предприниматель. Прошел через разборки 90-х, дефолты, денежные реформы, кидалово, отжим бандитами бизнеса, начинание с нуля, но политика в сфере мелкого бизнеса, его кредитования, внутренней производственной политики и  довела меня к продаже за недорого бизнеса, и прощению банкам своих долгов. На данный момент я заемщик с офигительной кредитной историей, СБ и ВТБ предлагают еще денюшек , но брать мне уже не хочется.БРС предлагает на мое заявление о кредитных каникулах реструктуризацию, прочел условия и послезился.
 Короче, я с вами, братва!
 Сергей, дай № карты, чтобы я по мере возможности помог тебе нелегкий груз помощи нуждающимся.
  Прорвемся, главное принять решение, направление Сергей подскажет. Виктор.

katrin398



Здравствуйте Сергей, и все форумчане. Подскажите как быть с МФО. Домашние деньги. Какие должны быть мои действия что миминизировать их незаконные методы взыскания долгов. Заранее спасибо.

Елена Александровна



Здравствуйте! Обнимаю друзей по несчастью))) Уважаемый Сергей! После разговора с Вами месяц назад я поняла, что жизнь не закончилась! спасибо, что отозвались мгновенно, это судьба! Будем бороться и победим))) Месяц не плачу 2 кредита в одном банке. Банк звонит в течение всего дня, пишет смс. В настоящее время платить нечем - почти год простояла в Центре занятости, сейчас нашла работу с ооооочень незначительной ЗП. Теперь вот думаю, когда банк подаст в суд????

Марина42



Всем привет! Меня зовут Марина. Мой долг банку ВТБ24 в районе 100000 рублей. И и не собиралась не платить кредит, но так получилось. Я уже давно пользуюсь картой этого банка и всегда все вовремя отдавала. О реструктуризации я узнала совсем недавно. И чтобы не было просрочки, как законопослушная пошла в банк и попросила об отсрочки или реструктуризации кредита, В банке сказали, что должна быть просрочка 62 дня. Не знаю правильно или нет, вот сижу жду когда закончатся эти 62 дня, а это 22 февраля. Может быть мне хоть какую то сумму внести, я пока теряюсь. О Сергее узнала всего пару дней назад. В настоящий момент никакого дохода не имею.

фархад махмутов



всем привет ! у меня долг перед сбербанком 130 тысяч (кредитная карта).на сегодняшний день платить нечем -потеря работы . просрочка месяц .банк звонит ,но дозвониться не может тк поставил на телефон приложение ,на андроиде называется *не брать трубку *. спросил у сергея стоит ли писать заявление на реструктуризацию ,его совет нет не пиши тк сбер долг по кредитным картам не принимает на реструктуризацию . наверное буду ждать суда .всем удачи и не сдаваться

Иван ПУТИН

Иван ПУТИН

Приветствую всех форумчан!Меня зовут Иван имею два кредита Тинькоф и Альфа.чувствую приближается северный пушной зверек т.е очередная дата платежу.Но к сожалению сейчас безработен.Реструкторизацию одобрили в Альфа еще в сентябре ..пока работал платил понемногу а как попал под сокращение то начались просрочки на неделю...перезанял.А теперь в тупике что делать дальше незнаю.Сумма обоих кредитов 58 000

Sergerado

Sergerado
Admin

Здравия всем! Прошу прощения, совсем не появлялся на форуме - очень много времени уходит на съемки и написание статей, а еще и добавились трансляции в Перископе. Но сейчас буду каждый день заходить и отвечать на ваши вопросы!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

pmb523 пишет:Всем форумчанам доброго времени суток! Меня зовут Павел и я должник. Не стало возможности оплачивать кредиты, а их 6 на сумму 1200000. В ноябре 2013 года разорился и закрыл ИП. С поставщиками и бюджетом рассчитался, остались банки. В июле этого года перестал платить и последний.
Здравия, Павел! Будем вместе прорываться! Вэлкам!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

Виктор Алексеевич пишет:   Всем привет! Отдельно жму руку Сергею, пообщались в личной переписке.
   Я – офицер запаса, военно-морской летчик докладываю « Я ПРИЛЕТЕЛ…», вернее надо было бы сказать «пролетел». 20 лет производственной деятельности псу под хвост, наверное  я как летчик лучше , чем предприниматель. Прошел через разборки 90-х, дефолты, денежные реформы, кидалово, отжим бандитами бизнеса, начинание с нуля, но политика в сфере мелкого бизнеса, его кредитования, внутренней производственной политики и  довела меня к продаже за недорого бизнеса, и прощению банкам своих долгов. На данный момент я заемщик с офигительной кредитной историей, СБ и ВТБ предлагают еще денюшек , но брать мне уже не хочется.БРС предлагает на мое заявление о кредитных каникулах реструктуризацию, прочел условия и послезился.
 Короче, я с вами, братва!
 Сергей, дай № карты, чтобы я по мере возможности помог тебе нелегкий груз помощи нуждающимся.
  Прорвемся, главное принять решение, направление Сергей подскажет. Виктор.
Здравия Виктор! Вливайтесь!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

katrin398 пишет:Здравствуйте Сергей, и все форумчане. Подскажите как быть с МФО. Домашние деньги. Какие должны быть мои действия что миминизировать их незаконные методы взыскания долгов. Заранее спасибо.
Здравия! Здесь мы здороваемся, если есть вопрос лучше создать новую тему. По оплате долгов МФО - рецепт один - терпеть и ждать когда предложат вам заплатить сумму без завышенных штрафов и пеней, а может даже и без начисленных процентов. Или ждать суда, но в суд они идут ооооочень редко

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

Елена Александровна пишет:Здравствуйте! Обнимаю друзей по несчастью))) Уважаемый Сергей! После разговора с Вами месяц назад я поняла, что жизнь не закончилась! спасибо, что отозвались мгновенно, это судьба! Будем бороться и победим))) Месяц не плачу 2 кредита в одном банке. Банк звонит в течение всего дня, пишет смс. В настоящее время платить нечем - почти год простояла в Центре занятости, сейчас нашла работу с ооооочень незначительной ЗП. Теперь вот думаю, когда банк подаст в суд????
Здравия Елена! Бороться не будем, будем создавать новое и учить банки. Когда подаст в суд - может даже и никогда)) а так все зависит от магнитных бурь на Солнце, - об этом говорили уже в Перископе на сайте О!ЖИВАЕМ!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

Марина42 пишет:Всем привет! Меня зовут Марина. Мой долг банку ВТБ24 в районе 100000 рублей. И и не собиралась не платить кредит, но так получилось. Я уже давно пользуюсь картой этого банка и всегда все вовремя отдавала. О реструктуризации я узнала совсем недавно. И чтобы не было просрочки, как законопослушная пошла в банк и попросила об отсрочки или реструктуризации кредита, В банке сказали, что должна быть просрочка 62 дня. Не знаю правильно или нет, вот сижу жду когда закончатся эти 62 дня, а это 22 февраля. Может быть мне хоть какую то сумму внести, я пока теряюсь. О Сергее узнала всего пару дней назад. В настоящий момент никакого дохода не имею.
Здравия! Да все мы не планировали что будем неплательщиками... 
Не вносите ничего если нет возможности платить полностью. Ждите 62 дня если реструктуризацию не одобрят или она вас не устроит - ждите суда. О том, чтобы быть осторожным при реструктуризации есть отдельное видео 

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

фархад махмутов пишет:всем привет !  у меня долг перед сбербанком 130 тысяч (кредитная карта).на сегодняшний день платить нечем -потеря работы . просрочка месяц .банк звонит ,но дозвониться не может тк поставил на телефон приложение ,на андроиде называется *не брать трубку *. спросил у сергея стоит ли писать заявление на реструктуризацию ,его совет нет не пиши тк сбер долг по кредитным картам не принимает на реструктуризацию . наверное буду ждать суда .всем удачи и не сдаваться
Здравия! Вливайтесь! Да по кредиткам реструктуризация бывает в ВТБ24 и то не всегда. Все остальные банки реструктуризацию не оформляют, хотя предлагают на словах - но нужно быть осторожными и не вносить платежи без подписания документов

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

Иван ПУТИН пишет:Приветствую всех форумчан!Меня зовут Иван имею два кредита Тинькоф и Альфа.чувствую приближается северный пушной зверек т.е очередная дата платежу.Но к сожалению сейчас безработен.Реструкторизацию одобрили в Альфа еще в сентябре ..пока работал платил понемногу а как попал под сокращение то начались просрочки на неделю...перезанял.А теперь в тупике что делать дальше незнаю.Сумма обоих кредитов 58 000
Здравия Иван! Кстати оформленная реструктуризация кредита не является обязательным условием для того чтобы платить кредит 


Если платить не можете - не платите. Пройдите Курс молодого бойца - стоит 100 руб, потом на консультацию за 100 руб. Если нет возможности оплатить - можно платить позже, у меня срочности нет. Если нужно будет напишите - я отправлю в личке курс и книгу

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

dan_



Всем привет! Меня зовут Денис,сразу скажу что живу на Украине,а точнее в Донецкой Народной Республике.У меня два кредита в Альфа-банке и Ренесанс кредит банк.До войны,которая до сих пор идет на Донбассе я исправно все выплачевал,но начиная с конца 2014 года платить нет возможности,я бы им все простил,если бы не одно но : предприятие на котором я работаю зарегистрировано на территории Украины, теперь еще колектора начали доставать... вот в чем вопрос есть ли универсальные способы борьбы с колекторами или посоветуйте организацию по типу стоп колектор,только для Украины. Зарание большое спасибо!!! PS : Видео Сергея,с его советами в них, на ютубе, помогли хоть немного собраться с мыслями и построить некое подобие "стратегии" общения с колектарами,за это уже огромное спасибо!!!

Sergerado

Sergerado
Admin

dan_ пишет:Всем привет! Меня зовут Денис,сразу скажу что живу на Украине,а точнее в Донецкой Народной Республике.У меня два кредита в Альфа-банке и Ренесанс кредит банк.До войны,которая до сих пор идет на Донбассе я исправно все выплачевал,но начиная с конца 2014 года платить нет возможности,я бы им все простил,если бы не одно но : предприятие на котором я работаю зарегистрировано на территории Украины, теперь еще колектора начали доставать... вот в чем вопрос есть ли универсальные способы борьбы с колекторами или посоветуйте организацию по типу стоп колектор,только для Украины. Зарание большое спасибо!!! PS : Видео Сергея,с его советами в них, на ютубе, помогли хоть немного собраться с мыслями и построить некое подобие "стратегии" общения с колектарами,за это уже огромное спасибо!!!                
Здравия Денис! Незалежной привет!
Я думаю украинские коллекторы как и российские только умеют что пугать.
А что больше всего беспокоит? 
PS Здесь здороваемся, конкретные вопросы лучше обсуждать в отдельно созданной теме

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

dan_



Беспокоит то,что,если все-таки будет суд,то будет он на территории украины,где и находится головной офис предприятия и возможно решение суда я вообще не увижу,хотя понимаю,что должна быть повестка,должны ознакомить,но нас (Донбасовцев) вообще там за людей не считают,и вот закрадываются мне в голову такие мысли....дело в суде рассмотрят без моего присутствия,вынесут решение о удержании части зарплаты,а я об этом узнаю в самую последнюю очередь,когда уже мало что можно будет сделать,да и еще, на территории ДНР нотариусы вообще украинские не работают,что-либо заверить практически невозможно,а те кто продолжает работать вызывают серьезные подозрения к своей персоне.Вот и все мои "страхи".Спасибо за ответ!!!

Sergerado

Sergerado
Admin

dan_ пишет:Беспокоит то,что,если все-таки будет суд,то будет он на территории украины,где и находится головной офис предприятия и возможно решение суда я вообще не увижу,хотя понимаю,что должна быть повестка,должны ознакомить,но нас (Донбасовцев) вообще там за людей не считают,и вот закрадываются мне в голову такие мысли....дело в суде рассмотрят без моего присутствия,вынесут решение о удержании части зарплаты,а я об этом узнаю в самую последнюю очередь,когда уже мало что можно будет сделать,да и еще, на территории ДНР нотариусы вообще украинские не работают,что-либо заверить практически невозможно,а те кто продолжает работать вызывают серьезные подозрения к своей персоне.Вот и все мои "страхи".Спасибо за ответ!!!
Еще раз прошу конкретные вопросы задавать в отдельной теме.
Даже если суд будет на территории Украины - не сомневаюсь, что украинское гражданское право допускает рассмотрение дела без участия ответчика, а апелляции можно подавать и по почте. И наверняка есть интернет-портал типа нашего ГАС Правосудия, где можно отслеживать иски банков. 
А нотариус для чего? Сделать соглашение на алименты?
Создайте отдельную тему

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Папа5



Доброго времени суток всем!

Sergerado

Sergerado
Admin

Папа5 пишет:Доброго времени суток всем!

Здравия!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Эл



Здравствуйте! Огромное спасибо за пошаговое видео. Некоторым кажется, что растянуто,  что с ходу не предлагается план действий. Но это именно, что нужно большинству, которые не могут платить, происходит постепенная  эмоционально-психологическая разгрузка должника. Ни один форум, ни один юрист меня не мог успокоить, т.к. меня не устраивало "да ладно не парься, доведи все до суда". Для меня  очень важно иметь правильную позицию, перед своей совестью, Богом, людьми. Прошла отказ реструктуризации, отказ  в других банках перекредитоваться, не теряю надежды что удастся реализовать какое-то имущество или на работе все наладится и смогу все вернуть банку. Главное, я спокойна

Sergerado

Sergerado
Admin

Эл пишет:Здравствуйте! Огромное спасибо за пошаговое видео. Некоторым кажется, что растянуто,  что с ходу не предлагается план действий. Но это именно, что нужно большинству, которые не могут платить, происходит постепенная  эмоционально-психологическая разгрузка должника. Ни один форум, ни один юрист меня не мог успокоить, т.к. меня не устраивало "да ладно не парься, доведи все до суда". Для меня  очень важно иметь правильную позицию, перед своей совестью, Богом, людьми. Прошла отказ реструктуризации, отказ  в других банках перекредитоваться, не теряю надежды что удастся реализовать какое-то имущество или на работе все наладится и смогу все вернуть банку. Главное, я спокойна
Здравия! Отлично! Бог в помощь!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Светлана111



Всем привет! Всех обнимаю!
Меня зовут Светлана. Моя история такая:
У меня кредиты и кред.карты в 5 банках. Платила-платила, и всё,  настал предел. Сейчас веду войну параллельно с 3-мя: Альфой, Сбером и Трастом.
С Тинькоффым договорилась: пока плачу вместо 5,5 т.р. --1,5 т.р. (чтобы временно отстал, не до него).
В Трасте 2 кредита, уже реструктурированных и после полугодовых каникул. После реструк-ции 3 раза заплатила и уже скоро год, как перестала: нечем. С Трастом какой-то цирк, но это отдельная история.
В Сбере: 2 кредита плюс кредитная карта. Война в разгаре!
Альфа: кред. карта с лимитом всего 10000 с - с 2007 по 2015 г. плачу-плачу... Поняла - это не нормально, это какой-то "пожизненный срок". Щас коллекторы обрывают телефон.
Плачу только в Быстробанк - там моя зарплатная карта, да и мин.платеж всего 1300/мес.
Со всеми банками завязала переписку, но это ТАК ТЯЖЕЛО!!!! Хотя, скажу вам, так классно не платить! Это хоть какая-то передышка после такого рабства: когда зарплата была 12 т.р., а по кредитам приходилось выплачивать по 20 т.р.! Крутилась, блин, как черт его знает кто.
Всё! теперь отдыхаю. Пошли все банки........... далеко, вобщем.
Пересмотрела все курсы - ЖБК и Е.Борисовой и перелопатила весь сайт "Система Юрист", да и проч. Никогда даже близко не хотела быть юристом, но жизнь заставляет. Скучная, черт возьми, наука, но куда деваться...
Вам, Сергей, хочу сказать  огромное спасибо! Ваши ролики и статьи вдохновляют! Из них я черпаю много того, о чем не знала и даже не догадывалась. Вы у меня теперь везде в "главных закладках".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения