Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Вопрос Сергею - Страница 4 Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Вопрос Сергею - Страница 4 EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Вопрос Сергею - Страница 4 EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Вопрос Сергею - Страница 4 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Вопрос Сергею - Страница 4 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Вопрос Сергею - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Вопрос Сергею - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Вопрос Сергею - Страница 4 EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Вопрос Сергею - Страница 4 EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Вопрос Сергею - Страница 4 EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопрос Сергею

+21
михаил_65
maz500
Сергеич
Олеся90
Николаевич
Rina T
Sergerado
eraser77777
olleggarh
lyudmilapetrova
Вася
Oleg68
Irina55
логинов
Юсуп
Миша
Елена23
ВладимирДвоеглаз
Максим Карпенко
Олеся1380
Дмитрий24
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Пн Мар 14, 2016 7:36 pm

maz500



Здравствуйте Сергей! У меня такой вопрос: Могут ли приставы заморозить зароботный счёт супруги?

77Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Пн Мар 14, 2016 7:49 pm

maz500



Прошло 15 минут а ссылки на скачивание курса нет

78Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Пн Мар 14, 2016 8:01 pm

maz500



Ссылка не открывается на курс

79Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Вт Мар 15, 2016 12:07 pm

Олеся90



Сергеич пишет:Олеся , а где там конкретно бланки по какой ссылке смотреть?
http://ojivaem.ru/zakrytyj-razdel-sajta-ozhivaem/

80Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Вт Мар 15, 2016 12:38 pm

Сергеич



Олеся, добрый день. Спасибо за участие в моих мытарствах.Very Happy До этого раздела я дохожу, вставляю пароль, присланный мне Сергеем. Потом тыкаю на квадрат на котором написано "Закрытый раздел" и написано "Сборник всех инструкций". Открывается текст в котором есть ссылки с предложение пройти регистрацию, которую я проходил уже кучу раз Very Happy Дак куда надо правильно тыкать, что бы мне открылись бланки??? Laughing

81Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Вт Мар 15, 2016 6:39 pm

eraser77777



Сергей добрый вечер!!!!!!!! У меня к вам вопрос опять по автокредиту!!!! Банк хочет забрать авто я то не против вот только машина не в Москве да и она стоит без двигателя и кпп(в декабре сломалась вот теперь не плачу кредит нет работы а ремонт на 250 000)!!!!!!!!!!! Как мне действовать в такой ситуации?И что мне грозит за такое авто так как его цена 50 000 а долг 480 000?Банк говорит что есть статья о порче залогового имущества?

82Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Ср Мар 16, 2016 6:59 am

Олеся90



Сергеич пишет:Олеся, добрый день. Спасибо за участие в моих мытарствах.Very Happy   До этого раздела я дохожу, вставляю пароль, присланный мне Сергеем. Потом тыкаю на квадрат на котором написано "Закрытый раздел" и написано "Сборник всех инструкций". Открывается текст в котором есть ссылки с предложение пройти регистрацию, которую я проходил уже кучу раз Very Happy  Дак куда надо правильно тыкать, что бы мне открылись бланки??? Laughing
попробуйте пройти по этой сылке  http://sergerado.justclick.ru/media/content/sergerado/Дарение%20совместно%20нажитого%20имущества.rtf

83Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Чт Мар 17, 2016 9:48 am

Rina T



Сергей, добрый день. Спасибо за ответы. Курс молодого бойца я прошла. Хочу спросить, может ли банк( по суду, конечно) арестовать кредитные карты других банков( там я по немногу выплачиваю кредиты) и переводить все на свой счет. Или арестовывают только дебатов карты?

84Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Чт Мар 17, 2016 9:49 am

Rina T



Дебетовые -извините за опечатку.

85Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Сб Апр 02, 2016 1:10 pm

михаил_65



Здравствуйте.Хочу спросить Сергея,подскажите мне-что делать (не сидеть же сложа руки?),как быть.Я так же про Тинькофф банк.С декабря 2015г. перестал погашать кредитн.карту,пошли штрафы.Я просил банк о кредитных каникулах, или дали бы уж реструктуризацию,но после просмота роликов Сергея понял,что при ней нужно быть уверенным в том,что выплачу и в том,что банк не повысит проценты.А читать пенсаионеру со страхом и растеряше,к тому же малограмотному в банковских вопросах-я запутаюсь. Мне звонят из отдела взысканий Тинькофф,пишут смс.Кстати вчера пришло от них смс с текстом:"хотите обмануть банк7 удачи вам!".Согласен я и на реструктуризацию,но требуют оплатить штраф (как я понимаю)-сначала просили 6000руб.,а лучше-10000 (как они сказали).Недели около двух назад я сам позвонил,они предложили уплатить 4300руб.-поищи,продай что-то,займи...А кто мне даст с моими проблемами,да и где в глухомани искать-кругом лес.Общем-я не звоню им,а они и днём,и утром,по выходным названивают.Узнал из видео роликов Сергея о том,что можно заморозить кредит.Но пойдёт ли на это банк,да и как,что приблизительно  писать им поэтому вопросу?.Теперь по вопросу ОТП Банка.Перестал погашать с февраля м-ца этого года.Поначалу отвечал на их звонки,они просили оплатить сумму уже со штрафом,но не большим.И больше не отвечаю-как рекомендовал Сергей Рад.И вообще-спасибо.Сергей,я хоть спать стал без мыслей по ночам,да и вообще меньше переживаю.Жаль,что глупые ошибки учат жестоко.Вы мне посоветуйте-что предпринимать,какие действия в отношении этих банков? Как лучше и правильнее мне поступить? Благо дарю всем!С уважением Михаил.



Последний раз редактировалось: михаил_65 (Пн Апр 04, 2016 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

86Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Пн Апр 04, 2016 12:49 pm

Rina T



Здравствуйте, Сергей. По банку Альфа. Отослала им в письменной форме заявление об отзыве обработки персональных данных ( скачивала заявление с сайта у вас) . Пришел отказ. Как же быть? Как же все таки отозвать обработку, хотя бы для родственников?
Вообще, присылали письмо, что банк подал в суд по статье мошеничество. Звонил представитель банка. На вопрос, об уточнении , действительно ли он представитель банка, сказал, что можно позвонить на общую телефонную линию банка и потом через добавочный номер спросить его.
Объяснил, что банку не выгоден суд, но выхода у банка нет. Пригласил на встречу личную. Пока не ездила. Стоит ли вообще ездить к нему?
Курс Ваш я прошла, единственное, не обсуждала в скайп ситуацию - с телефона неудобно, а компьютера нет. Мой долг в Альфа - 900 тыс. Руб ( это с процентами). Марина.

87Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Вс Апр 10, 2016 5:19 pm

vitalpatriot



Доброго времени суток, Сергей
Подскажите, когда заработает закрытый раздел?..хотелось бы заполучить несколько шаблонов документов.

88Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Ср Апр 13, 2016 4:04 pm

Rina T



Здравствуйте! Уже общалась с Вами и курс прошла. У меня долг в Альфа 800тыс руб.
Писала еще в другой теме, но решила еще и здесь повториться. Заканчивался на прошлой неделе срок в 90 дней по долгу. Разрыв договора с банком. Уже не звонили операторы. И вот в один день звонит молодой человек. Представляется сотрудником банка. Объясняет, как плохо не платить и возможные последствия. Приглашает на встречу. Мы с мужем едем.
. Сотрудник оказался коллектором сентинелла, хотя не признался в этом.( позже пришло смс от сентинелла и ссылка на номер, с которого он звонил) На кабинете ни табличек , ни бейджиков. Никаких опознавательных знаков. Сотрудник(Роман Викторович) предоставил доверенность от альфа банка, уверяя , что он сотрудник. Поговорили. Объяснили, что оплатим 400 тыс. В середине мая на 100 процентов, до этого времени нет возможности. Он не согласился, дал три дня ( как раз и стеклал срок 90 дней) погасить 110 тыс. Мы сказали , что попробуем но неуверенны, что получится. Он тогда сказал, что если не получится напишем доп. соглашение до 25 апреля на продление договора. На этом и договорились. Между делом, спросил, на что брались деньги и так далее.
Пришел понедельник. Муж позвонил этому Роману. Объяснил,что не получается погасить сейчас. На что ( несмотря на договоренность) Роман стал кричать ! Что мы обманщики и т д. Что больше он с мужем разговаривать не будет а будет разговаривать только с близкими ! родственниками. *) и со мной лично и бросил трубку. Потом мне приходили смс от сентинелла. И звонки- я не брала трубку. Через день вечером звонит Роман. Я отвечаю. Он начинает кричать. Начинает мне высказывать, что я мошенница и т д. Я не реагирую. Спрашиваю кто он и почему не сотрудник банка разговаривает со мной. Уведомление о передаче долга я не получала и т д. На что он уверяет, что он сотрудник! Что я ошибаюсь. Что я безграмотна юридически( в принципе, поверхностно законы знаю). Я прошу суда. Он говорит что они уже подали в суд , осталось госпошлину оплатить! ( или я тупая или он) подали иск по возбуждению уголовного дела! Еще так просмаковал. Затем стал говорить, что он догадывается!!!! На что мы брали деньги и...говорит свои догадки , то есть все то что я ему говорила при личной встрече он выдал за свои предположения! Во дает. Я его спрашиваю - возможно у него плохая память? Кто он? И подобные ..Он не слышит. Вошел в раж. Криком беспрерывно перебивая меня все о своем. Я не могу вставить ни слова. Орал, что мой муж каждый день звонит ему!!! И говорит якобы разные версии о том куда делись деньги. ( 100% не звонил ни разу - сломалась зарядка на телефоне и телефон был отключен.) Я пытаюсь выяснить, что же мой муж говорил, на что ничего в ответ кроме как "спросите у него, вы что с ним не разговариваете?"не слышу. Только ор, что я обменных путем завладела деньгами и отказываюсь возвращать. И угроза передать коллекторам! Типа, они думают, каким коллекторам передать долг. Потом он бросил трубку , пообещав позвонить "завтра утром в 10часов" не слова о договоренность про продление срока до 25 числа и вообще, человек был просто невменяемый.
В разговоре так же прямым текстом сообщил, что они будут до суда воздействовать на соседей, контакты в соцсетях, друзей и родственников. Именно воздействовать, чтобы они воздействовали на меня. ( так и сказал). Я его спросила не боится ли он, что они потом подадут в суд на вмешаться в личную жизнь, на что он ответил, что конечно нет, т к они будут скорее воздействия на меня! Сказал, что будет копать под меня и мужа любыми способами. Это ли не угроза? В общем вот такой "сотрудник" банка.
А как же мне вывести его на чистую воду, что он не сотрудник, а коллектор сентинелла? И как лучше действовать в такой ситуации, чтобы не навредить себе.
Потом, возможно мне и "светит" статья о мошенничестве. ( использование поддельного документа( справка 2 ндфл с работы, где не работала) и доверия и т д при завладении имущества) но тогда банку то какая выгода? Если мне и будет штраф и условный срок, то банку то что когда мы реально сейчас готовы половину через месяц оплатить? ( оформляем квартиру в другом городе на продажу и почти все готово, что и объяснили) не понимаю действий данного коллектора.

89Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Ср Апр 13, 2016 4:05 pm

Rina T



Здравствуйте! Уже общалась с Вами и курс прошла. У меня долг в Альфа 800тыс руб.
Писала еще в другой теме, но решила еще и здесь повториться. Заканчивался на прошлой неделе срок в 90 дней по долгу. Разрыв договора с банком. Уже не звонили операторы. И вот в один день звонит молодой человек. Представляется сотрудником банка. Объясняет, как плохо не платить и возможные последствия. Приглашает на встречу. Мы с мужем едем.
. Сотрудник оказался коллектором сентинелла, хотя не признался в этом.( позже пришло смс от сентинелла и ссылка на номер, с которого он звонил) На кабинете ни табличек , ни бейджиков. Никаких опознавательных знаков. Сотрудник(Роман Викторович) предоставил доверенность от альфа банка, уверяя , что он сотрудник. Поговорили. Объяснили, что оплатим 400 тыс. В середине мая на 100 процентов, до этого времени нет возможности. Он не согласился, дал три дня ( как раз и стеклал срок 90 дней) погасить 110 тыс. Мы сказали , что попробуем но неуверенны, что получится. Он тогда сказал, что если не получится напишем доп. соглашение до 25 апреля на продление договора. На этом и договорились. Между делом, спросил, на что брались деньги и так далее.
Пришел понедельник. Муж позвонил этому Роману. Объяснил,что не получается погасить сейчас. На что ( несмотря на договоренность) Роман стал кричать ! Что мы обманщики и т д. Что больше он с мужем разговаривать не будет а будет разговаривать только с близкими ! родственниками. *) и со мной лично и бросил трубку. Потом мне приходили смс от сентинелла. И звонки- я не брала трубку. Через день вечером звонит Роман. Я отвечаю. Он начинает кричать. Начинает мне высказывать, что я мошенница и т д. Я не реагирую. Спрашиваю кто он и почему не сотрудник банка разговаривает со мной. Уведомление о передаче долга я не получала и т д. На что он уверяет, что он сотрудник! Что я ошибаюсь. Что я безграмотна юридически( в принципе, поверхностно законы знаю). Я прошу суда. Он говорит что они уже подали в суд , осталось госпошлину оплатить! ( или я тупая или он) подали иск по возбуждению уголовного дела! Еще так просмаковал. Затем стал говорить, что он догадывается!!!! На что мы брали деньги и...говорит свои догадки , то есть все то что я ему говорила при личной встрече он выдал за свои предположения! Во дает. Я его спрашиваю - возможно у него плохая память? Кто он? И подобные ..Он не слышит. Вошел в раж. Криком беспрерывно перебивая меня все о своем. Я не могу вставить ни слова. Орал, что мой муж каждый день звонит ему!!! И говорит якобы разные версии о том куда делись деньги. ( 100% не звонил ни разу - сломалась зарядка на телефоне и телефон был отключен.) Я пытаюсь выяснить, что же мой муж говорил, на что ничего в ответ кроме как "спросите у него, вы что с ним не разговариваете?"не слышу. Только ор, что я обменных путем завладела деньгами и отказываюсь возвращать. И угроза передать коллекторам! Типа, они думают, каким коллекторам передать долг. Потом он бросил трубку , пообещав позвонить "завтра утром в 10часов" не слова о договоренность про продление срока до 25 числа и вообще, человек был просто невменяемый.
В разговоре так же прямым текстом сообщил, что они будут до суда воздействовать на соседей, контакты в соцсетях, друзей и родственников. Именно воздействовать, чтобы они воздействовали на меня. ( так и сказал). Я его спросила не боится ли он, что они потом подадут в суд на вмешаться в личную жизнь, на что он ответил, что конечно нет, т к они будут скорее воздействия на меня! Сказал, что будет копать под меня и мужа любыми способами. Это ли не угроза? В общем вот такой "сотрудник" банка.
А как же мне вывести его на чистую воду, что он не сотрудник, а коллектор сентинелла? И как лучше действовать в такой ситуации, чтобы не навредить себе.
Потом, возможно мне и "светит" статья о мошенничестве. ( использование поддельного документа( справка 2 ндфл с работы, где не работала) и доверия и т д при завладении имущества) но тогда банку то какая выгода? Если мне и будет штраф и условный срок, то банку то что когда мы реально сейчас готовы половину через месяц оплатить? ( оформляем квартиру в другом городе на продажу и почти все готово, что и объяснили) не понимаю действий данного коллектора.

90Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Пн Апр 18, 2016 4:52 pm

vitalpatriot



Вам попалась очередная истеричка, которая обломалась с куском пирога от погашенной вами части задолженности. Very Happy

Владимир83



Здравствуйте Сергей.
Ситуация следующая: Взяли кредит и нам навязали с ним добровольное страхование жизни, с устным обещанием, что если кредит вернем, то и страховка будет нам возвращена, но как выяснилось намного позже, точнее совсем недавно, таких условий кредитным договором не предусмотрено. Платили кредит жены исправно, однако в самом конце такая возможность была утрачена с потерей работы. Жена устроилась на другую (с меньшей зарплатой) и денег на погашение просто не остается. В банк-кредитор и другой банк через который теперь она получает зарплату отправили уведомления об отзыве согласия на обработку и предоставление персональных данных третьим лицам, что бы счет банку-кредитору не выдавали, для без акцептного снятия денег в счет погашения кредита - банком кредитором. К тому же получается так, что оставшаяся сумма по кредиту - это сумма страховой премии, за навязанную страховку, с которой мы не согласны. Подав уведомление в страховую компанию с просьбой в добровольном порядке расторгнуть договор страхования (в котором мы не нуждались) с возвратом всей суммы в счет погашения кредита. Страховщики ответили расторжением договора, с выплатой оставшейся неизрасходованной сыммы по страхованию жизни в счет кредита (около 1100 р.), остальное возвращать не стали, мол мы свои условия по договору выполнили в полном объеме, к банку обращайтесь теперь. Банк ежедневно напоминает звонками о долге и просрочке. На уведомление об отзыве согласия на обработку и предоставление своих персональных данных третьим лицам банк не ответил вообще. На претензию выслал ответ на 15 день как на зарегистрированное "обращение", согласно порядку обращения граждан к юрлицам (по "Закону ОзПП" должен был в 10 суток уложиться), отписавшись, что есть кредитный договор и подпись подтверждающая согласие жены на страховку, а остальное со страховщиков сами требуйте, и сотрудник выдававший Вам кредит уволен давно, так что служебную проверку данного факта провести не возможно, рекомендуем денег заплатить.
Теперь готовлю иск в суд, но есть проблема, не найдя в сети четко сформулированных рекомендаций, как отстоять свои права и не оплачивать страховку по кредиту, в уведомлении к банку, поторопившись, я дописал в просьбе в место того, что страховка будет взыскана именно со страховщиков в счет погашения кредита - то, что цитирую: Кроме заявленной суммы, по оплате страховой премии в размере 15 000 р., в суд так же будут заявлены исковые требования, о взыскании с Вашей организации компенсации морального вреда, всех судебных расходов, в соответствии с законом  «О защите прав потребителей», за не устранение нарушений прав и законных интересов и возмещении потребителю причиненного этими нарушениями убытка (вреда) в добровольном порядке.
Мои "козыри для суда" заключаются в том, что подписал с нами договор "о добровольно-принудительном страховании жизни" сотрудник банка, заверив договор печатью банка, а не представитель страховой компании. Кредитные обязательства по погашению задолженности за бытовую технику и проценты банка мы выплатили добросовестно.
То, что в исковом заявлении должны быть два ответчика - это понятно (у каждого свой интерес). Но при этом я не могу сформулировать исковые требования без юриста, а денег на его услуги у нас не имеется. Как складывается судебная практика, понятно примерно, ну что если есть материальный ущерб - можно заявлять и моральный. Если ущерб лишь в виде судебных издержек, то с возмещением морального вообще не понятно на что имею права. Если суд решит, что и судебные издержки - не материальный ущерб, то не может быть и морального. Возлагать судебные издержки на одного ответчика не логично, так как еще не доказана чья-либо вина этой ситуации. На обоих возложить тоже не понятно как. ЛИбо пополам, либо в долях, в зависимости от степени вины, на усмотрение суда (опять же нет примеров как это сделать). Пока, что думаю сформулировать это так:
В связи с вышеописанным, соответственно касательно нерадивых страховщиков:
1) сумму страховки хочу возложить на страховщиков, в счет погашения кредита,
2) привлечь их к ответственности за пользование чужими деньгами (но это наверное возможно когда весь кредит погашен),
3) привлечь к ответственности за нарушение прав потребителей в связи с отказом вернуть все деньги,

Касательно банка:
1) Так же хочу попросить суд - оштрафовать банк, за несвоевременный ответ на претензию и
2) привлечь к ответственности за нарушение прав потребителей,
3) а так же за обман при предоставлении своих услуг по кредитованию и незаконному страхованию,
4) Привлечь банк к ответственности за нарушение добросовестной конкуренции (ведь именно банк сраховку навязал, а были и более выгодные для нас условия кредитования без страховки, или в другой страховой компании)

5) возложить на ответчиков все понесенные нами судебные расходы,
6) а так же предъявить ответчикам в исковых требованиях возмещение морального вреда, в виде компенсации в качестве указанной денежной суммы.

Есть еще вариант как исковые требования оформить:
А) Попросить суд, что бы банку принудительно было отказано в требовании денег с нас, но не знаю как это оформить,
Б) либо вообще признать страховку - ничтожным договором, в одностороннем порядке, так как он заключен вообще с банком, при этом мы ведь не знали о последствиях данного договора, а если бы знали, то вообще не заключали бы его и вовсе, и в силу этого попросить суд принудительно произвести перерасчет нашего долга - банком, с исключением из кредитного договора суммы страховой премии.
Ну и виновных наказать по всей строгости закона, обязать возместить все понесенные нами судебные расходы.
Собсно сам вопрос в том, что теперь не знаю, можно ли ЭТО ВСЕ указать в исковом заявлении (имеем ли на это законное право), примет ли суд наши требования - законными и не продастся ли суд - банку (вдруг судья тоже там кредит брал и теперь как и банк  на кредитный договор указывать будет, что сами подписали добровольно)? Так же интересует такой момент, не сделает ли банк подлости, наняв адвоката за выдуманную им сумму, с целью возложить потом на нас свои судебные издержки по оплате услуг своего адвоката, если выиграет первую инстанцию?

92Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Пн Апр 25, 2016 6:53 pm

Rina T



Здравствуйте. Я тоже писала в банк об отзыве обработки персональных данных. Банк ответил отказом. Правда, не письменно, а в смс. Я узнавала у юристов - по закону отозвать обработку данных можно только не имея долгов в данной организации.

93Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Re: Вопрос Сергею Вс Май 22, 2016 6:07 am

Юлейшен



Здравствуйте,Сергей! У моей семьи такая ситуация.Два года назад супруг взял кредит в банке,но ему одному такую сумму не давали,и пришлось взять мне 700000т,дочери 1200000  и ему самому 500000т.Менеджер банка знакомая супруга,поэтому давали кредиты без проблем.Мы все работали в одном месте (это был маленький бизнес),а в один прекрасный момент работа закончилась и мы платить теперь не можем.Накоплений нет.Платили два года без проблем.Но моему супругу 60лет,он пенсионер инвалид,мне 55лет,а дочь мама-одиночка с двух летним ребенком.Естественно на работу нам не устроиться(не берут,потому что старые)Дочь ищет работу.Такую сумму платить по кредиту просто нечем(на всех троих 75000т)В собственности только загородный дом.где мы все живем и еще 90летняя бабушка.Дом на муже.Машин нет.Как правильно поступить?

94Вопрос Сергею - Страница 4 Empty Вопрос Сергею Вс Июл 17, 2016 3:03 pm

santeit



Доброго дня или вечера. Я хотел поинтересоваться, а точнее сказать проконсультироваться. У меня просрочка по кредитной карте 3 месяца. Пока нет возможности платить так как умерла мама и папе сделал шунтирование и он полностью на моем обеспечении. Если платить по чуть чуть или не платить совсем ? Рефенонсировать отказали два раза, отсрочек не дают(( карты в альфа-банке.
Спасибо заранее

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения