Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Коллекторы жгут коммуникации в Саратове | Угрожают коллекторы Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Коллекторы жгут коммуникации в Саратове | Угрожают коллекторы EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Коллекторы жгут коммуникации в Саратове | Угрожают коллекторы EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Коллекторы жгут коммуникации в Саратове | Угрожают коллекторы EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Коллекторы жгут коммуникации в Саратове | Угрожают коллекторы EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Коллекторы жгут коммуникации в Саратове | Угрожают коллекторы EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Коллекторы жгут коммуникации в Саратове | Угрожают коллекторы EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Коллекторы жгут коммуникации в Саратове | Угрожают коллекторы EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Коллекторы жгут коммуникации в Саратове | Угрожают коллекторы EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Коллекторы жгут коммуникации в Саратове | Угрожают коллекторы EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коллекторы жгут коммуникации в Саратове | Угрожают коллекторы

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sergerado

Sergerado
Admin

Коллекторы жгут коммуникации в Саратове | Угрожают коллекторы 14110

Коллекторы жгут коммуникации в Саратове | Угрожают коллекторы

В Саратове продолжают бесчинствовать коллекторы. В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители дома №23 по улице Тархова. Граждане рассказали, что вчера столкнулись с "работой" представителей коллекторского агентства.
"Посреди ночи нам исписали краской все двери и стены подъезда с 1 по 7 этаж с требованием вернуть долг нецензурными выражениями и картинками. Самое худшее в этой ситуации то, что между вторым и третьим этажом нам подожгли пластиковую трубу, в которой проходят телекоммуникации, отчего запах гари был даже на последних этажах. Примерно неделю назад первые надписи были только на первом этаже, жильцы их смыли, после этого нам исписали все двери, независимо от этажа, где проживает вероятный должник", - жалуются саратовцы.
Граждане считают, что подобные действия коллекторов не только наносят вред имуществу, но и угрожают жизням жильцов дома.
В ночь на 1 августа были разрисованы машины, припаркованные возле дома по Ново-Астраханскому шоссе в Саратове.
Широкую огласку получила история жительницы Заводского района Саратова Марины Ивановой. Коллекторы настойчиво требовали от женщины вернуть несуществующий долг банку. При этом оскорбительные надписи появлялись на стенах дома, в подъезде и на автомобилях. Публикация вызвала широкий общественный резонанс, новость на сайте посмотрели 49 тысяч пользователей.

Сергей Рад пишет:Если тебя одолевают коллекторы - пройди мой курс для начинающих здесь http://vk.cc/4knj1d


Спустя несколько дней после появления информации в СМИ, банк принес извинения женщине и вычеркнул ее фамилию из списка должников.
На бесчинства коллекторов жаловались жители поселка Солнечный. Подъезды домов на улицах Бардина, Топольчанская, Оржевского также исписаны оскорбительными надписями. Представители правоохранительных органов Саратовской области советуют жертвам коллекторов писать заявления в полицию.
30 сентября на оскорбительные надписи на стенах подъезда пожаловались жители дома №4 по улице 1-й Магнитный проезд.
20 октября жертвами коллекторов стали жители дома №33 по проспекту Энтузиастов.
Источник: http://www.vzsar.ru/news/2015/11/09/jiteli-doma-v-saratove-zayavili-o-podjoge-telekommynikacii-kollektorami.html

http://neplatitkredity.blogspot.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения