Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Коллекторы взыскивают долги по уже оплаченному кредиту | Коллекторы угрожают -имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Коллекторы взыскивают долги по уже оплаченному кредиту | Коллекторы угрожают EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Коллекторы взыскивают долги по уже оплаченному кредиту | Коллекторы угрожают EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Коллекторы взыскивают долги по уже оплаченному кредиту | Коллекторы угрожают EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Коллекторы взыскивают долги по уже оплаченному кредиту | Коллекторы угрожают EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Коллекторы взыскивают долги по уже оплаченному кредиту | Коллекторы угрожают EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Коллекторы взыскивают долги по уже оплаченному кредиту | Коллекторы угрожают EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Коллекторы взыскивают долги по уже оплаченному кредиту | Коллекторы угрожают EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Коллекторы взыскивают долги по уже оплаченному кредиту | Коллекторы угрожают EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Коллекторы взыскивают долги по уже оплаченному кредиту | Коллекторы угрожают EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коллекторы взыскивают долги по уже оплаченному кредиту | Коллекторы угрожают

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sergerado

Sergerado
Admin

Коллекторы взыскивают долги по уже оплаченному кредиту | Коллекторы угрожают Oplach10

Коллекторы взыскивают долги по уже оплаченному кредиту | Коллекторы угрожают


«Вам больше ни один банк кредит не оформит. Подумайте о будущем вашей семьи и детей». В телефоне иркутянина Игоря Толстихина таких сообщений не одно и не два, и даже не десяток. Каждый день и ночь ему пишут и звонят коллекторы. За последний месяц они превратили жизнь мужчины и его семьи в настоящий ад 

- Сидим, как на иголках, и вздрагиваем от каждого звонка, - вздыхает Игорь. - У меня давление скачет, астма обострилась, супруга вот на грани нервного срыва. А ведь мы ничего и никому не должны. 

Кредит Игорь действительно брал, сообщает «КП». В конце прошлого года вместе с женой он планировал отпуск в Таиланде. Но денег на путевку не хватило, тогда мужчина обратился в банк за ссудой. В том, что сможет выплатить долг, не сомневался. У Толстихиных свой отель на берегу Байкала, который приносит стабильный, хороший доход. Туристическое агентство посоветовало обратиться за займом в банк, с которым работает. Так, Игорю оформили кредит на 50 тысяч рублей. 

- В марте я долг выплатил полностью, - говорит иркутянин. – Мне сказали подойти через месяц за справкой о том, что кредит погашен. 

Однако документ Толстихин не забрал – не смог потому что находился в отъезде. Отправил за себя дочь, а ей справку, разумеется не выдали. Тогда мужчина решил: «Бог с этой справкой! Раз она есть, значит, кредит погашен и можно жить спокойно». 

Больше полугода так оно и было. А две недели назад раздался первый звонок от коллекторов. Толстихин сразу же помчался в банк разбираться. Оказалось, операционист, которая уже не работала, перенесла последний платеж на следующий месяц. Образовалась просрочка. Игорь задолжал банку каких-то 20 копеек. Казалось бы, почему не заплатить? Но руководство финучреждения пообещало разобраться. 


Пошаговые инструкции и шаблоны документов, как разобраться с банками и коллекторами самостоятельно забирай здесь. http://vk.cc/4jCkw7



- Это же была ошибка их сотрудницы, а значит и им ее исправлять, - считает Игорь. – Я ушел в уверенности, что дело решенное. 

Однако звонки с угрозами не прекратились. После этого Толстихин еще не раз навещал кредитную организацию. Просил выдать ему ту самую справку, подтверждающую, что кредит погашен, писал заявления с просьбой разъяснить, на каком основании он что-то должен и кто вообще дал право сотрудникам банка названивать круглые сутки с угрозами. Увы, кроме обещаний разобраться, Игорь так ничего и не добился. 

- Мое терпение лопнуло! - злится Игорь. – Я обратился за помощью к юристам. Буду подавать иск в суд

Источник: http://www.baikal-daily.ru/news/16/175185/

http://neplatitkredity.blogspot.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения