Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 5 -имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 5 EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 5 EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 5 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 5 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 5 EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 5 EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 5 EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 5 EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 5 EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ

+37
djokonda09
Лайма
Anabioz
Dr.B
Ольга Д.
Dimon0502
Светлана111
Эл
Папа5
dan_
Иван ПУТИН
фархад махмутов
Марина42
Елена Александровна
katrin398
Виктор Алексеевич
pmb523
Magadan
Шарапов Ильмир
kseniya777
Максим Карпенко
yaroslav1988s
Авель
ALEX321116
Andrew Bora Bora
Валентина
Альбина
Brave
aleona
AleksandrPodkopaev
Вячеслав Шерстобитов
Владимир Владимирович
Sanich
itemnik02
Rb11
Nata17
Sergerado
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Dimon0502



Всем доброго вечера! У меня один кредит наличными в  трасте на 250 000, кредитки в русском стандарте и кредит европа банке на сумму 400 000. Отдавать нечем, пока не работаю. Уже было судебное заседание у мирового судьи от траста. Хотели с меня вытянуть сумму задолженности по платежам в размере 60 000 рублей. Написал претензию на решение суда и судья вынес решение об отмене своего решения. Теперь достают коллекторы. Я их сразу же посылаю на 3 буквы "в суд"  Пока две конторы звонят, весело. Главное их не бояться. Они обязаны работать только в правовом поле и в рамках закона. а они много говорят, но я и сам научился их забалтывать. Да и еще готовлю заявление в МВД, Центробанк и в Общество по защите потребителей заявление о принятии мер в отношении этих банков за телефонный терроризм. Ну вот так как то! Тут без меня на тещу наехали ,так она и в штаны наложила. Теперь, если про коллекторов что-то говорят, то она меня заставляет это слушать.

Ольга Д.



Доброго времени суток! Обнимаю всех! Как и у многих здесь, у меня тоже куча просроченных кредитов ((( Что с ними делать, ума не приложу. Кредиты в сбербанке-100т.р., Альфа банк (кредитка)-34000 (уже почти 43т.р. накапало), Тинькофф кредитка на 30т.р. (сейчас почти 40т.р.), Восточный экспресс, так вообще непонятно какая сумма.Кредит был на 105 тысяч рублей. Начались просрочки, они убрали страховку (причём прислали смс, что якобы страховку отменили и озвучили сумму долга в 59000р. Спустя 3 меяца уже 79000р. В банке ничего говорить не хотят что, откуда и как. Европлан-350000, правда они подали в суд и уже жду пока решение вступит в силу. 2 года платили по 12000 в месяц. После полугодовой просрочки банк подал в суд, но сумма как была 350, так и есть. Причем в расчетах никаких штрафов и пени не выставили. И ещё одна кредитка на 30000, только я даже название банка не помню. Год назад они дали о себе знать и пропали. И вот что делать с этими кредитами не знаю. Я в декрете. У мужа был небольшой бизнес, но недавно предприятие затопило, принесло ущерба ещё почти на 400000, из которых 250000 теперь надо отдать, т.к. пострадало чужое имущество в том числе. Для восстановления нужно время и опять же деньги. Я пока в декрете ничего не получаю, муж пока немного зарабатывает. Но и платить сейчас какой смысл. В суд не подают, сменилась куча коллекторов от всех банков, никаких бумаг никто естественно не предоставляет. Дома живу как на пороховой бочке, дёргаюсь от каждого телефонного звонка или звонка в дверь. И по телефону стараюсь не общаться с коллекторами, нет смысла. Хоть и законы более менее знаю. Но они если видят, точнее слышат, что ты соображаешь перестают звонить, а некоторые...там до криков доходит и угроз и хамства и бесполезно разговаривать. Их в ЧС. Банк говорит разговаривайте с коллекторами, коллекторы ничего не слышат, только дай денег и всё. И боюсь, что придут домой. А я одна в основном с детьми дома. Платить сейчас Европлану придется по решению суда, хоть по сколько, там поручитель еще. Сергей, подскажите, как быть мне и что делать?

vitalpatriot



Привет всем и удачи в бою Smile

Sergerado

Sergerado
Admin

Светлана111 пишет:Всем привет! Всех обнимаю!
Меня зовут Светлана. Моя история такая:
У меня кредиты и кред.карты в 5 банках. Платила-платила, и всё,  настал предел. Сейчас веду войну параллельно с 3-мя: Альфой, Сбером и Трастом.
С Тинькоффым договорилась: пока плачу вместо 5,5 т.р. --1,5 т.р. (чтобы временно отстал, не до него).
В Трасте 2 кредита, уже реструктурированных и после полугодовых каникул. После реструк-ции 3 раза заплатила и уже скоро год, как перестала: нечем. С Трастом какой-то цирк, но это отдельная история.
В Сбере: 2 кредита плюс кредитная карта. Война в разгаре!
Альфа: кред. карта с лимитом всего 10000 с - с 2007 по 2015 г. плачу-плачу... Поняла - это не нормально, это какой-то "пожизненный срок". Щас коллекторы обрывают телефон.
Плачу только в Быстробанк - там моя зарплатная карта, да и мин.платеж всего 1300/мес.
Со всеми банками завязала переписку, но это ТАК ТЯЖЕЛО!!!! Хотя, скажу вам, так классно не платить! Это хоть какая-то передышка после такого рабства: когда зарплата была 12 т.р., а по кредитам приходилось выплачивать по 20 т.р.! Крутилась, блин, как черт его знает кто.
Всё! теперь отдыхаю. Пошли все банки........... далеко, вобщем.
Пересмотрела все курсы - ЖБК и Е.Борисовой и перелопатила весь сайт "Система Юрист", да и проч. Никогда даже близко не хотела  быть юристом, но жизнь заставляет. Скучная, черт возьми, наука, но куда деваться...
Вам, Сергей, хочу сказать  огромное спасибо! Ваши ролики и статьи вдохновляют! Из них я черпаю много того, о чем не знала и даже не догадывалась. Вы у меня теперь везде в "главных закладках".  
Здравия Светлана! Вливайтесь! Благо Дарю за отзыв! Вырвемся вместе!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

105В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 5 Empty Здравия заемщик! Пн Фев 29, 2016 3:11 am

Sergerado

Sergerado
Admin

Dimon0502 пишет:Всем доброго вечера! У меня один кредит наличными в  трасте на 250 000, кредитки в русском стандарте и кредит европа банке на сумму 400 000. Отдавать нечем, пока не работаю. Уже было судебное заседание у мирового судьи от траста. Хотели с меня вытянуть сумму задолженности по платежам в размере 60 000 рублей. Написал претензию на решение суда и судья вынес решение об отмене своего решения. Теперь достают коллекторы. Я их сразу же посылаю на 3 буквы "в суд"  Пока две конторы звонят, весело. Главное их не бояться. Они обязаны работать только в правовом поле и в рамках закона. а они много говорят, но я и сам научился их забалтывать. Да и еще готовлю заявление в МВД, Центробанк и в Общество по защите потребителей заявление о принятии мер в отношении этих банков за телефонный терроризм. Ну вот так как то! Тут без меня на тещу наехали ,так она и в штаны наложила. Теперь, если про коллекторов что-то говорят, то она меня заставляет это слушать.
Здравия Димон! Все мы начали быть специалистами в чем-то новом. Например в коллекторах. Это так... Добро пожаловать!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

Ольга Д. пишет:Доброго времени суток! Обнимаю всех! Как и у многих здесь, у меня тоже куча просроченных кредитов ((( Что с ними делать, ума не приложу. Кредиты в сбербанке-100т.р., Альфа банк (кредитка)-34000 (уже почти 43т.р. накапало), Тинькофф кредитка на 30т.р. (сейчас почти 40т.р.), Восточный экспресс, так вообще непонятно какая сумма.Кредит был на 105 тысяч рублей. Начались просрочки, они убрали страховку (причём прислали смс, что якобы страховку отменили и озвучили сумму долга в 59000р. Спустя 3 меяца уже 79000р. В банке ничего говорить не хотят что, откуда и как. Европлан-350000, правда они подали в суд и уже жду пока решение вступит в силу. 2 года платили по 12000 в месяц. После полугодовой просрочки банк подал в суд, но сумма как была 350, так и есть. Причем в расчетах никаких штрафов и пени не выставили. И ещё одна кредитка на 30000, только я даже название банка не помню. Год назад они дали о себе знать и пропали. И вот что делать с этими кредитами не знаю. Я в декрете. У мужа был небольшой бизнес, но недавно предприятие затопило, принесло ущерба ещё почти на 400000, из которых 250000 теперь надо отдать, т.к. пострадало чужое имущество в том числе. Для восстановления нужно время и опять же деньги. Я пока в декрете ничего не получаю, муж пока немного зарабатывает. Но и платить сейчас какой смысл. В суд не подают, сменилась куча коллекторов от всех банков, никаких бумаг никто естественно не предоставляет. Дома живу как на пороховой бочке, дёргаюсь от каждого телефонного звонка или звонка в дверь. И по телефону стараюсь не общаться с коллекторами, нет смысла. Хоть и законы более менее знаю. Но они если видят, точнее слышат, что ты соображаешь перестают звонить, а некоторые...там до криков доходит и угроз и хамства и бесполезно разговаривать. Их в ЧС. Банк говорит разговаривайте с коллекторами, коллекторы ничего не слышат, только дай денег и всё. И боюсь, что придут домой. А я одна в основном с детьми дома. Платить сейчас Европлану придется по решению суда, хоть по сколько, там поручитель еще. Сергей, подскажите, как быть мне и что делать?
Здравия Ольга! Вэлкам.
На вопросы как быть и что делать я не могу ответить ведь я не знаю чего вы хотите. Вкратце инструкция есть в этом видео 
А лучше создать отдельную тему, потому что это тема для приветствия. И там обсудить все. Все получится!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

107В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 5 Empty Приветствую бойцов! Пн Фев 29, 2016 3:15 am

Sergerado

Sergerado
Admin

vitalpatriot пишет:Привет всем и удачи в бою Smile
Здравия боец! Взаимно!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Dr.B



Добра всем! Я Андрей. Просрочка у тинькова полгода.На стадии коллекторских примочек. Всего около 200 тыр. Промсвязьбанк,хомяк, пока плачу вовремя. По ним 350 тыр.

vitalpatriot



Sergerado пишет:
vitalpatriot пишет:Привет всем и удачи в бою Smile
Здравия боец! Взаимно!

а что значит лапа на руке?..если не секрет конечно

Sergerado

Sergerado
Admin

Dr.B пишет:Добра всем! Я Андрей. Просрочка у тинькова полгода.На стадии коллекторских примочек. Всего около 200 тыр. Промсвязьбанк,хомяк, пока плачу вовремя. По ним 350 тыр.
Здравия Андрей ! И тебе Бобра! Вливайся!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

vitalpatriot пишет:
Sergerado пишет:
vitalpatriot пишет:Привет всем и удачи в бою Smile
Здравия боец! Взаимно!

а что значит лапа на руке?..если не секрет конечно
В прямом эфире в прошлом году рассказывал про свои татуировки https://ktch.tv/4CZt

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Anabioz

Anabioz

Здравствуйте!Обнимаю всех!!!Ситуация не критичная,всего то пара МФО с долгом в 30000 руб.Но платить не чем.Бывает.Вырулим.Рада познакомится!!

qwe4639



привет!Сергей!меня зовут Андрей!вопрос такой!могут ли приставы взыскивать с жены за мои долги???

Лайма

Лайма

Добрый вечер,народ! Я рада, что попала на этот сайт. Я неплательщик уже со стажем, вот как два года длится моя кредитная эпопея, год как я не плачу никому.Кредитов и долгов под три миллиона...тоже был бизнес, маленькое производство, которое не выжило.А так все хорошо начиналось)))Прошла все стадии: обзвоны,коллекторов и даже уголовное дело за недостоверность представленных данных, эта была справка о доходах...кредит в Сбере. За это осудили (ст.327 УК РФ ч.3.) и наказание было 350 часов обязательных работ.И вот этот момент меня отрезвил. Я перестала платить, бегать, занимать, перезанимать, платить по тысячи рублей всем и ни о чем,я устала сидеть без денег... я устала быть постоянно в страхе и боятся звонков,быть в депрессии, в которую я сама себя загоняла с каждым днем все глубже и глубже,я ж, блин, совестливая. Все тупик! Денег нет! Платить не чем. И так легко стало на душе))) Поставила антиколлекторскую программу на телефон, перестала общаться с банками, послала коллекторов) стала огрызаться и защищать себя. И поняла, да, должник,но я человек! И это не повод мне хамить! Вообщем теперь только наверх) Вот сейчас в основном с приставами общаюсь, и они оказались тоже человеки, пока договариваемся.Многие банки еще не подавали в суд, некоторые выставили какие то смешные суммы по исполнительным листам...вообщем есть вопросы к Сергею. Мне понравились и видео, и жизненная позиция. Всех обнимаю)))

djokonda09



Всем здравствуйте! Принимайте еще одну потерпевшую от своей... непонятно даже как это назвать...! Меня зовут Людмила. Моя краткая история такова: взяла кредит в Хоум кредите и закрыла 3 кредитки в разных банках. Но не рассчитала и взяла всего на 2 года. В силу обстоятельств платеж стал неподъемным Влезла в МФО. На сегодня пол срока кредита в Хоум кредите с 3-х дневной просрочкой и долги в различные МФО на сумму 270000руб. Затянуло в болото. Спасибо Вам, Сергей! Прочитала и посмотрела очень много Вашего  материала по теме и очень благодарна Вам за все...это дает надежду на благополучный исход...СПАСИБО!!!

Grais



Sergerado пишет:
kseniya777 пишет:Сергей, ещё вопросик можно?) Если договор дарения на сына буду оформлять, соответственно как опекун и подпись ставить, то дарителем я уже не могу быть, так объяснил нотариус, из родственников ни кого, может ли например моя близкая подруга быть в качестве дарителя?
Вы можете быть с одной стороны дарителем как гражданин РФ, а с другой стороны представителем одаряемого гражданина РФ, как законный его представитель - опекун
Здравия, Сергей!
Спасибо большое за бланки! Можно уточнить? - В графе Одаряемые (подпись) расписываться надо за 2-их детей и мне и мужу? то есть поставить наши две подписи опекунов и всё? И расшифровка подписей нужна?

Grais



Здравия всем! Может подскажет кто, как лучше сделать?
Тинькофф предложил рестуктуризацию по карте -  договор заморозил, долг с процентами (28000 плюсом к 80000 основного долга прикрутил) зафиксировал - получилось 108000 на три года рассрочкой - по 3000 в месяц(до этого платила по карте 5000 с перспективой бесконечных платежей). Думаю вот - соглашаться или лучше всё-таки суда и коллекторов подождать?Smile Сейчас-то пока такую сумму платить смогу, но на подходе ещё три кредита, а там уже не знаю, как вырулят и потяну ли... Может проще будет, всё-таки, с приставом договориться на минимальные платежи? Доход неофициальный

qwe4639



Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста,выдадут ли мне загранпаспорт если суд уже был и исполнительный лист у приставов? спасибо!!!!

vitalpatriot



Всем привет и удачи в решении проблем

SULWUP



Smile ОБНИМАЮ Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения