Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Пришло решение суда, паниковать? Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Пришло решение суда, паниковать? EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Пришло решение суда, паниковать? EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Пришло решение суда, паниковать? EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Пришло решение суда, паниковать? EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Пришло решение суда, паниковать? EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Пришло решение суда, паниковать? EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Пришло решение суда, паниковать? EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Пришло решение суда, паниковать? EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Пришло решение суда, паниковать? EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пришло решение суда, паниковать?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

elena86



Сергей, доброе утро. Пришло решение суда (отправлю в личку). Трудоустроена с зарплатой официальной меньше 10 0000 руб.,имею 5-летнюю дочь, на которую алиментов не получаю, и квартиру в собственности. У бывшего гражданского мужа отсудить деньги, которые он у меня, получается "украл", возможности, как сказали юристы, нет.
Сама виновата, доверилась, большой опыт для меня.
Но что теперь делать? Сумма больше 100 000 руб. по одному кредиту, по второму где-то столько же.

Sergerado

Sergerado
Admin

Здравия! Как получу решение суда могу более точно сказать о порядке действий. Пока вижу реальный вариант договориться с приставом о том, что будете платить минимальными платежами. Но для этого нужно договориться с работодателем, чтобы официально начисление заработной платы не проводил.
Квартиру у вас не заберут если это единственное жилье пригодное для проживания. Могут только зарплату забирать и личные вещи бытовую технику мебель и прочее. Но это тоже можно спасти

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

elena86



Буду ждать Вашего ответа. Хорошего дня

Sergerado

Sergerado
Admin

Благодарю! Взаимно! Паниковать в любом случае не стоит. Пока переговорите с работодателем

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Андрей1



Здравствуйте, Сергей! спасибо за видео и материалы, всё классно, но есть вопросы.
1. Если с нами в квартире живёт мама-блокадница, её имущество как обезопасить? Тоже включать в договор дарения несовершеннолетнему сыну или ничего не делать? И вообще, что, так просто? Составил договор дарения на всю технику, мебель в квартире - и всё? Даже не надо нотариально заверять? И жене нужно ли расписываться в договоре дарения- мы с ней сейчас не живём, хотя официально не развелись, или можно только мне?
А образец договора дарения не получил на почту- хотя подписался. Может какой- то сбой?
2. Если жена поручитель по одному из договоров с МФО- как её обезопасить. если разведусь - это что-то даст ей? Или сказать, что не знаю где она живёт сейчас, и телефон поменяла?
3. Если у меня есть военная пенсия - сколько % арестует пристав. 70 ? Или сначала заблокирует пенсионный счёт совсем?
4. Если арестуют пенсию по кредитным долгам. То как налоговая и фонды по моим долгам- встанет в очередь, или в первую очередь с пенсионного счёта будут списывать эти долги. По налоговой и фондам- исполнительные производства будут открыты только после суда? И там ведь будут бежать %.
5. А вообще по заработку, что предлагаете, сразу как-то и не понял?
Вообщем, назадавал вопросов на дессертацию. А так спасибо большое! и с Наступающим Новым годом!

Sergerado

Sergerado
Admin

Андрей1 пишет:Здравствуйте, Сергей! спасибо за видео и материалы, всё классно, но есть вопросы.
1. Если с нами в квартире живёт мама-блокадница, её имущество как обезопасить? Тоже включать в договор дарения несовершеннолетнему сыну или ничего не делать? И вообще, что, так просто? Составил договор дарения на всю технику, мебель в квартире - и всё? Даже не надо нотариально заверять? И жене нужно ли расписываться в договоре дарения- мы с ней сейчас не живём, хотя официально не развелись, или можно только мне?
А образец договора дарения не получил на почту- хотя подписался. Может какой- то сбой?
2. Если жена поручитель по одному из договоров с МФО- как её обезопасить. если разведусь - это что-то даст ей? Или сказать, что не знаю где она живёт сейчас, и телефон поменяла?
3. Если у меня есть военная пенсия - сколько % арестует пристав. 70 ? Или сначала заблокирует пенсионный счёт совсем?
4. Если арестуют пенсию по кредитным долгам. То как налоговая и фонды по моим долгам- встанет в очередь, или в первую очередь с пенсионного счёта будут списывать эти долги. По налоговой и фондам- исполнительные производства будут открыты только после суда? И там ведь будут бежать %.
5. А вообще по заработку, что предлагаете, сразу как-то и не понял?
Вообщем, назадавал вопросов на дессертацию. А так спасибо большое! и с Наступающим Новым годом!
Здравия
1. Нужно подтвердить что имущество не принадлежит должнику, чтобы его спасти. Договор дарения - это один из вариантов. Можете иными способами подтвердить принадлежность маме. Если договор не пришел напишите на почту, с которой приходило письмо - вам отправят в ручном режиме
2. Обезопасить поручителя точно так же как и заемщика- на сайте О!ЖИВАЕМ! есть запись прямого эфира с Перископа - гляньте http://ojivaem.ru/kakplatitkredit/kak-prilipayut-poruchiteli-po-kreditam-i-chto-delat-chtob-ne-vstret-po-samye-pomidory-kreditnyj-periskop/
3. Арестует максимум 50% если найдет пенсию. Может и меньше. Не 70
4. Налоги и сборы 2 очередь, кредиты - 3 очередь взыскания
5. По заработку все позже будет четко озвучено. Пока можете начать проходить бесплатный курс 

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения