Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Как не платить кредит и при этом не испортить себе карму? Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Как не платить кредит и при этом не испортить себе карму? EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Как не платить кредит и при этом не испортить себе карму? EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Как не платить кредит и при этом не испортить себе карму? EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Как не платить кредит и при этом не испортить себе карму? EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Как не платить кредит и при этом не испортить себе карму? EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Как не платить кредит и при этом не испортить себе карму? EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Как не платить кредит и при этом не испортить себе карму? EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Как не платить кредит и при этом не испортить себе карму? EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Как не платить кредит и при этом не испортить себе карму? EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как не платить кредит и при этом не испортить себе карму?

+4
itemnik02
Владимир Владимирович
LANA L
Sergerado
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sergerado

Sergerado
Admin

Когда ты не можешь http://sergerado.ru/ и против тебя настроены все кредиторы, кто когда-то занимал тебе деньги и они ведь думают, что ты их обманул affraid ... кинул... confused http://www.sergerado.com/ и не собираешься pig . Это все очень тяжело. И так же это тяжелый удар по твоей карме, по твоей счастливой жизни. На тебя сыпется столько проклятий, что ты еле стоишь на ногах. affraid

Когда берешь чужие деньги - можно конечно не отдавать, но правильнее будет http://ojivaem.ru/rabota/ и отдать. Предварительно http://sergerado.ru/100rur/. Чтобы они тебя не беспокоили. Чтобы приставы и коллекторы не выносили мозг. Это реально.

Подробно на http://neplatitkredity.blogspot.ru/2015/06/blog-post.html

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

LANA L



Сергей здравствуйте
просматриваю сейчас записи с тренинга, понимаю, что если бы я познакомилась с вами раньше, я бы просто раньше успокоилась и начала новую жизнь! А так понимаю конечно каждое слово Вами сказанное, это истина и правда! На своей шкуре испытала! Единственное я не нашла ответ о карме, нсколько данные долговые ситуации отражаются на карме человека?
поясню
допустим моя ситуация многие банки я выплатила уже, а вот оставшиеся остались не оплаченными, поскольку на территории наших городов идет война и полная блокада(это Донецк)- власти ДНР сказали забудьте о кредитах и живите спокойно! Насколько данный оборот ситуации отразится на карме?
и еще момент частные займы, то о чем я вам ранее писала, если долг сейчас не выплачен. но есть желание его оплатить, (темболее девченка там беременная) насколько это отразится на карме?
Отдать однозначно хочу, и с Божьей помощью стараюсь это сделать!
как говорится меньше всего в жизни хотелось бы наносить вред кому-либо, темболее ребенку!

Sergerado

Sergerado
Admin

LANA L пишет:Сергей здравствуйте
просматриваю сейчас записи с тренинга, понимаю, что если бы я познакомилась с вами раньше, я бы просто раньше успокоилась и начала новую жизнь! А так понимаю конечно каждое слово Вами сказанное, это истина и правда! На своей шкуре испытала! Единственное я не нашла ответ о карме, нсколько данные долговые ситуации отражаются на карме человека?
поясню
допустим моя ситуация многие банки я выплатила уже, а вот оставшиеся остались не оплаченными, поскольку на территории наших городов идет война и полная блокада(это Донецк)- власти ДНР сказали забудьте о кредитах и живите спокойно!  Насколько данный оборот ситуации отразится на карме?
и еще момент частные займы, то о чем я вам ранее писала, если долг сейчас не выплачен. но есть желание его оплатить, (темболее девченка там беременная) насколько это отразится на карме?
Отдать однозначно хочу, и с Божьей помощью стараюсь это сделать!
как говорится меньше всего в жизни хотелось бы наносить вред кому-либо, темболее ребенку!

Светлана, Ваши желания выплатить долги более чем похвально. И я думаю, что Вы можете быть спокойны насчет своей кармы - там где не можете выплатить кредиты - есть форс-мажор - война. Что касается частных займов - все выплатите, ведь у Вас есть желание и Вы действуете, а не сидите. Вселенная все видит. И Вас не накажут кармой, я думаю. Не за что. Помните, наказывают нас за проступки не люди, а Вселенная. Или Бог если хотите. Люди не при чем. А Бог все знает. Живите спокойно. В добрый час.

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Владимир Владимирович

Владимир Владимирович

Сергей, а Вы сами-то не испортили себе карму своими действиями в прошлом? Как сказались Ваши долги на Вашей карме? Я вот прочитал про Ваши приключения и думаю, что не осталось это бесследно. А ВЫ людей учите не платить кредит. Вам не стыдно вообще?

Sergerado

Sergerado
Admin

Владимир, я то испортил конечно же. Но я совершил много ошибок и сейчас веду это проект, чтобы уберечь людей от этих ошибок. Я рассчитывался за свои ощибки и до сих пор отрабатываю свою карму. А людей я не учу не платить. Если вы внимательно изучите материалы, то увидите, что я лишь помогаю людям справиться со своим страхом и незнанием кредитной системы и не платить кредит ВРЕМЕННО! Чтобы была возможность решить проблемы и заработать в 10 раз больше, чем долг по кредиту! И, конечно, отдать свои долги.
Естественно, некоторые люди могут и вовсе не платить за кредит и вообще по своим долгам, но это уже их дело. Я этому не учу. Этому не надо учиться - просто тупо не платишь и все.
А я за то, чтобы что если взял - то нужно отдать

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

LANA L



Владимир, не согласна с Вашим замечанием в корне! Вы не изучили тему, которую раскрывает Сергей, а уже делаете вывод! И давайте заметим, что вывод ваш с такой здоровой долей критики… Во-первых давайте будем добрее друг к другу! Во-вторых давайте будем уважать труд и опыт других людей! Я уже писала выше и напишу еще раз… Если бы в момент моего быстрого финансового краха и падения, был рядом такой Наставник, как Сергей, как минимум я бы сохранила свои нервы и здоровье… мне помогло все то, о чем он говорит, тогда когда я об этом не знала и набивала такие болючие шишки, и так грызла себя за свои ошибки, что иногда думала что подняться больше не смогу!Я прошла через все круги "испытаний" банков, коллекторов, проклятий, оскорблений со стороны людей, друзей, родных…Это было страшно!!! Я смерилось с тем, что Крылья больше не расправлю!Я человек который стал банкротом, с пустым кошельком приехала в другую страну,для меня каждый день прожитый в ожидании сделок, с горсткой мелочи в руке был подобен пытке!( так я начала новую жизнь)Я привыкла жить в достатке и изобилии! Вы думаете банки интересовало, что у меня произошло? Вы думаете их интересует мое здоровье и здоровье моих родителей? Вы считаете что, служба безопасности правильно поступала проникав на мою частную территорию по вечерам, обклеивала все что только возможно листовками, да такими что их отодрать невозможно? Или вы считаете доведенные до сердечного приступа мою тетушку прям на рабочем месте в налоговой, опозоренная теми же ублюдками! А телефонные звонки с матами круглосуточно! По 300-400 звонков за день! Мне казалось что это будет вечный денежный подсос и вечная нехватка! Я бы 100% поступила по другому, если бы познакомилась с Сергеем, раньше!
Я делала так, как он говорит не зная его… Просто в определенный момент я рашила встать с колен и показать всем "где раки зимуют", да мне было жаль не себя… Мне было жаль мою маму, которая была не причем…да я получила опыт и постаралась отдать большую часть долга…да я согла начать новую жизнь... да мне было очень тяжело и сложно, иногда руки опускались, из-за негатива который сыпался… мы прошли через это с Божьей помощью … Мама святое писание по сегодняшний день не выпускает из рук! Я Благодарна Богу за, то что он дал мне силы остановить этот процесс, не бояться и действовать, я писала и заявления в полицию, я привозила опергруппы посреди ночи… Мне никто не советовал это делать, я начала так делать от безисходности, как оказывается делала все правильно...Мы начали выигрывать, а не банки и ростовщики… И знаете что, произошло о чудо, страх появился у них… Страх закона! Я не увидела в статьях Сергея, чтобы он призывал к тому чтобы бежать прятаться, сколько статей Закона РФ прописано у него на страницах? Читали? Нет Вы не читали! А не читали вы потомучто решили поумничать и сказать ай яй яй, я тут такой правильный без долгов, а вы тут учите не понятно чему… Сытый голодного не поймет! Уйдите с пути у тех людей который ищут выход и открытую дверь! Здесь люди эту дверь найдут! А те кто не хотят погашать свои долги, Бог судья! Я свои хочу погасить, я хочу сделать это, потомучто я взяла и должна отдать! С уважением, Лана! Very Happy Пусть будет с вами Бог, процветание, благополучие и Вера!!! Счастья и МИРА Всем!!!

itemnik02



Браво! LANA! cheers

Sergerado

Sergerado
Admin

Lana, даже слов нет. Благодарю.
А Владимиру хочу сказать, что каждый здесь имеет право на свое мнение и здесь нас собрала одна общая проблемка и мы ее сообща тут решаем. Высказывайтесь, но прежде, чем делать это изучите внимательно материалы.

Lana уважаю! Низкий поклон и в добрый час!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

дима



не могу понять, где написать личное сообщение?

Бизон



А может революцию сделать в стране?
И снова строить коммунизьм? ))
ведь при нём вроде финансовая система банков и сама как таковая отсутствует. вроде как бы должна )))

Sergerado

Sergerado
Admin

Бизон пишет:А может революцию сделать в стране?
И снова строить коммунизьм? ))
ведь при нём вроде финансовая система банков и сама как таковая отсутствует. вроде как бы должна )))
А зачем разрушать, если можно созидать?

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

olleggarh



LANA L пишет:Владимир, не согласна с Вашим замечанием в корне! Вы не изучили тему, которую раскрывает Сергей, а уже делаете вывод! И давайте заметим, что вывод ваш с такой здоровой долей критики… Во-первых давайте будем добрее друг к другу! Во-вторых давайте будем уважать труд и опыт других людей! Я уже писала выше и напишу еще раз… Если бы в момент моего быстрого финансового краха и падения, был рядом такой Наставник, как Сергей, как минимум я бы сохранила свои нервы и здоровье… мне помогло все то, о чем он говорит, тогда когда я об этом не знала и набивала такие болючие шишки, и так грызла себя за свои ошибки, что иногда думала что подняться больше не смогу!Я прошла через все круги "испытаний" банков, коллекторов, проклятий, оскорблений со стороны людей, друзей, родных…Это было страшно!!! Я смерилось с тем, что Крылья больше не расправлю!Я человек который стал банкротом, с пустым кошельком приехала в другую страну,для меня каждый день прожитый в ожидании сделок, с горсткой мелочи в руке был подобен пытке!( так  я начала новую жизнь)Я привыкла жить в достатке и изобилии! Вы думаете банки интересовало, что у меня произошло? Вы думаете их интересует мое здоровье и здоровье моих родителей? Вы считаете что, служба безопасности правильно поступала проникав на мою частную территорию по вечерам, обклеивала все что только возможно листовками, да такими что их отодрать невозможно? Или вы считаете доведенные до сердечного приступа мою тетушку прям на рабочем месте в налоговой, опозоренная теми же ублюдками! А телефонные звонки с матами круглосуточно! По 300-400 звонков за день! Мне казалось что это будет вечный денежный подсос и вечная нехватка! Я бы 100% поступила по другому, если бы познакомилась с Сергеем, раньше!
Я делала так, как он говорит не зная его… Просто в определенный момент я рашила встать с колен и показать всем "где раки зимуют", да мне было жаль не себя… Мне было жаль мою маму, которая была не причем…да я получила опыт и постаралась отдать большую часть долга…да я согла начать новую жизнь... да мне было очень тяжело и сложно, иногда руки опускались, из-за негатива который сыпался… мы прошли через это с Божьей помощью … Мама святое писание по сегодняшний день не выпускает из рук! Я Благодарна Богу за, то что он дал мне силы остановить этот процесс, не бояться и действовать, я писала и заявления в полицию, я привозила опергруппы посреди ночи… Мне никто не советовал это делать, я начала так делать от безисходности, как оказывается делала все правильно...Мы начали выигрывать, а не банки и ростовщики… И знаете что, произошло о чудо, страх появился  у них… Страх закона! Я не увидела в статьях Сергея, чтобы он призывал к тому чтобы бежать прятаться, сколько статей Закона РФ прописано у него на страницах? Читали? Нет Вы не читали! А не читали вы потомучто решили поумничать и сказать ай яй яй, я тут такой правильный без долгов, а вы тут учите не понятно чему… Сытый голодного не поймет! Уйдите с пути у тех людей который ищут выход и открытую дверь! Здесь люди эту дверь найдут! А те кто не хотят погашать свои долги, Бог судья! Я свои хочу погасить, я хочу сделать это, потомучто я взяла и должна отдать! С уважением, Лана! Very Happy Пусть будет с вами Бог, процветание, благополучие и Вера!!! Счастья и МИРА Всем!!!
Лана, полностью вас поддерживаю. Я не думаю, что на этом форуме собрались те кто решил швырнуть банки на деньги. Большинство из тех кто пишет на этом здесь, беря кредиты в банке искренне верил, что отдаст эти деньги, даже с той переплатой, что нам навязывали. Мы с женой шли на это надеясь на успех в своем деле, но мы предполагаем а Бог располагает, в нашей стране не возможно предугадать ничего. Поверьте Владимир, каждый кто брал деньги, не рассчитывал обмануть. Беря деньги в долг, не зависимо у кого, особенно у родственников вы заранее знаете что не отдадите?
Работа, а возможно и призвание Сергея, заключается в том, что бы спасти кого либо от трагической ошибки, каких сегодня становится к сожалению все больше. Люди сильные с виду заканчивают суицидом, в надежде списать свои долги на смерть и тем самым обрекают свои семьи на нищее существование. В нашем городе был такой случай, потом люди добрые собирали деньги, что бы вдова смогла рассчитаться с банками.
А попадись ему такая информация как здесь, возможно трагедии не произошло. Спасибо Сергею, мне эта информация очень помогает.

Sergerado

Sergerado
Admin

olleggarh пишет:
LANA L пишет:Владимир, не согласна с Вашим замечанием в корне! Вы не изучили тему, которую раскрывает Сергей, а уже делаете вывод! И давайте заметим, что вывод ваш с такой здоровой долей критики… Во-первых давайте будем добрее друг к другу! Во-вторых давайте будем уважать труд и опыт других людей! Я уже писала выше и напишу еще раз… Если бы в момент моего быстрого финансового краха и падения, был рядом такой Наставник, как Сергей, как минимум я бы сохранила свои нервы и здоровье… мне помогло все то, о чем он говорит, тогда когда я об этом не знала и набивала такие болючие шишки, и так грызла себя за свои ошибки, что иногда думала что подняться больше не смогу!Я прошла через все круги "испытаний" банков, коллекторов, проклятий, оскорблений со стороны людей, друзей, родных…Это было страшно!!! Я смерилось с тем, что Крылья больше не расправлю!Я человек который стал банкротом, с пустым кошельком приехала в другую страну,для меня каждый день прожитый в ожидании сделок, с горсткой мелочи в руке был подобен пытке!( так  я начала новую жизнь)Я привыкла жить в достатке и изобилии! Вы думаете банки интересовало, что у меня произошло? Вы думаете их интересует мое здоровье и здоровье моих родителей? Вы считаете что, служба безопасности правильно поступала проникав на мою частную территорию по вечерам, обклеивала все что только возможно листовками, да такими что их отодрать невозможно? Или вы считаете доведенные до сердечного приступа мою тетушку прям на рабочем месте в налоговой, опозоренная теми же ублюдками! А телефонные звонки с матами круглосуточно! По 300-400 звонков за день! Мне казалось что это будет вечный денежный подсос и вечная нехватка! Я бы 100% поступила по другому, если бы познакомилась с Сергеем, раньше!
Я делала так, как он говорит не зная его… Просто в определенный момент я рашила встать с колен и показать всем "где раки зимуют", да мне было жаль не себя… Мне было жаль мою маму, которая была не причем…да я получила опыт и постаралась отдать большую часть долга…да я согла начать новую жизнь... да мне было очень тяжело и сложно, иногда руки опускались, из-за негатива который сыпался… мы прошли через это с Божьей помощью … Мама святое писание по сегодняшний день не выпускает из рук! Я Благодарна Богу за, то что он дал мне силы остановить этот процесс, не бояться и действовать, я писала и заявления в полицию, я привозила опергруппы посреди ночи… Мне никто не советовал это делать, я начала так делать от безисходности, как оказывается делала все правильно...Мы начали выигрывать, а не банки и ростовщики… И знаете что, произошло о чудо, страх появился  у них… Страх закона! Я не увидела в статьях Сергея, чтобы он призывал к тому чтобы бежать прятаться, сколько статей Закона РФ прописано у него на страницах? Читали? Нет Вы не читали! А не читали вы потомучто решили поумничать и сказать ай яй яй, я тут такой правильный без долгов, а вы тут учите не понятно чему… Сытый голодного не поймет! Уйдите с пути у тех людей который ищут выход и открытую дверь! Здесь люди эту дверь найдут! А те кто не хотят погашать свои долги, Бог судья! Я свои хочу погасить, я хочу сделать это, потомучто я взяла и должна отдать! С уважением, Лана! Very Happy Пусть будет с вами Бог, процветание, благополучие и Вера!!! Счастья и МИРА Всем!!!
Лана, полностью вас поддерживаю. Я не думаю, что на этом форуме собрались те кто решил швырнуть банки на деньги. Большинство из тех кто пишет на этом здесь, беря кредиты в банке искренне верил, что отдаст эти деньги, даже  с той переплатой, что нам навязывали. Мы с женой шли на это надеясь на успех в своем деле, но мы предполагаем а Бог располагает, в нашей стране не возможно предугадать ничего. Поверьте Владимир, каждый кто брал деньги, не рассчитывал обмануть. Беря деньги в долг, не зависимо у кого, особенно у родственников вы заранее знаете что не отдадите?
Работа, а возможно и призвание Сергея, заключается в том, что бы спасти кого либо от трагической ошибки, каких сегодня становится к сожалению все больше. Люди сильные с виду заканчивают суицидом, в надежде списать свои долги на смерть и тем самым обрекают свои семьи на нищее существование. В нашем городе был такой случай, потом люди добрые собирали деньги, что бы вдова смогла рассчитаться с банками.
А попадись ему такая информация как здесь, возможно трагедии не произошло. Спасибо Сергею, мне эта информация очень помогает.
Благо Дарю Олег!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Лайма

Лайма

Как не платить кредит и при этом не испортить себе карму? 2zywghu
Да уж, иногда жизнь закручивает похлеще сюжеты, чем в "мыльных операх" Very Happy С такими людьми, как Сергей Рад и материал, который он дает, действительно ОЖИВАЕШЬ. Я тоже все на своей шкурке испытала, и не сделала бы кучу ошибок, если бы чуть раньше попался этот форум, эти видеоматериалы. И пока мы живы, мы найдем ту дверь, которая предназначена нам! Процветания нам всем и здоровья!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения