Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Долги по кредитам в Белоруссии тоже растут Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Долги по кредитам в Белоруссии тоже растут EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Долги по кредитам в Белоруссии тоже растут EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Долги по кредитам в Белоруссии тоже растут EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Долги по кредитам в Белоруссии тоже растут EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Долги по кредитам в Белоруссии тоже растут EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Долги по кредитам в Белоруссии тоже растут EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Долги по кредитам в Белоруссии тоже растут EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Долги по кредитам в Белоруссии тоже растут EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Долги по кредитам в Белоруссии тоже растут EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Долги по кредитам в Белоруссии тоже растут

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sergerado

Sergerado
Admin

Долги по кредитам в Белоруссии тоже растут Iuzzae10

Долги по кредитам в Белоруссии тоже растут


В Беларуси кредиторская задолженность на 1 июня года составила 323,587 трлн. рублей, увеличившись на 2,4% за май.

С начала года кредиторская задолженность выросла на 13,9%, передает АФН.

Из нее просроченная кредиторская задолженность достигла 48,44 трлн. рублей и выросла на 1,1% за май и 26,5% с начала года.

Внешняя кредиторская задолженность выросла за май на 0,03% до 80,302 трлн. рублей и на 26,8% с начала года. В том числе внешняя просроченная кредиторская задолженность составила 10,97 трлн. рублей, добавив 2,9% за май и 42,8% с начала года.

Задолженность по кредитам и займам на 1 июня составила 457,717 трлн. рублей, увеличившись на 2,7% за май и добавив 20,9% с начала года. Из нее просроченная задолженность на 1 июня составила 9,821 трлн. рублей, увеличившись на 9,9% за май и 49,3% с начала года.

Удельный вес просроченной задолженности по кредитам и займам в общей сумме задолженности по кредитам и займам на 1 июня составлял 2,1%.

Дебиторская задолженность на 1 июня 2015 г. составила 252,435 трлн. рублей, увеличившись на 2,3% за май и 15,4% с начала года. В том числе просроченная дебиторская задолженность – 53,016 трлн. рублей, увеличившись на 2,2% за май и 31,0% с начала года.

Внешняя дебиторская задолженность выросла на 25,5% с начала года и 1,7% за май до 64,053 трлн. рублей на 1 июня. В том числе внешняя просроченная дебиторская задолженность выросла до 11,141 трлн. рублей на 7,1% за май и 88,8% с начала года.

Источник: http://charter97.org/ru/news/2015/7/21/160697/

http://neplatitkredity.blogspot.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения