Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Нет сил платить больше - Страница 2 Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Нет сил платить больше - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Нет сил платить больше - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Нет сил платить больше - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Нет сил платить больше - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Нет сил платить больше - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Нет сил платить больше - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Нет сил платить больше - Страница 2 EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Нет сил платить больше - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Нет сил платить больше - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нет сил платить больше

+4
Бизон
Andrew Bora Bora
Sergerado
Сябо
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Пт Окт 02, 2015 12:13 pm

Andrew Bora Bora

Andrew Bora Bora
Приподнял голову
Приподнял голову

А как вы считаете,что на работу могут сообщить,могут сплетни идти,подтолкнуть этим самым к увольнению?Хотя мой непосредственный руководитель знает о моих трудностях и беседа была раз,я в горячке хотел писать заявление об увольнении по собственному желанию,но он меня остановил и сказал,что себе я лучше не сделаю,а он потеряет ценного сотрудника.Но это пока...Но страх этот меня поедает внутри,компания крупная у нас и о своей репутации пекусь что ли и о сплетнях думаю.Но здраво понимаю-мне всё равно,что и кто скажет и подумает,приукрасит,главное-мои близкие люди знают какой я.Сталкивались ли вы с такой ситуацией,как быть с работой и диалогом(пусть к примеру будущем)с моим руководителем?Ведь читая много статей,я понял,что за долги перед банками,мфо или жкх,работодатель не имеет право уволить.

27Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Пт Окт 02, 2015 12:41 pm

Sergerado

Sergerado
Admin

ВЫ сами ответили на свой вопрос - оснований для увольнения нет. Кроме того трудовое законодательство всегда на стороне работника и в случае неаргументированного увольнения - можно очень просто восстановиться в должности.

Что же касается угроз коллекторов - посмотрите мой рейтинг пугалок коллекторов если еще не видели и подробно об этом говорится в Курсе Молодого Бойца. Не поленитесь посмотрите видеокурс - много вопросов снимется разом

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

28Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Пт Окт 02, 2015 12:43 pm

Andrew Bora Bora

Andrew Bora Bora
Приподнял голову
Приподнял голову

Спасибо Большое! До рейтинга ещё не дошел,смотрю курс по порядку,иногда пересматриваю некоторые моменты,чтобы запомнить!

29Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Пт Окт 02, 2015 12:46 pm

Andrew Bora Bora

Andrew Bora Bora
Приподнял голову
Приподнял голову

А не ответили,как лучше построить диалог с руководителем?Ведь многие пишут,что часто руководство начинает давить,обвинять сотрудника,что подставляет их репутацию,если не разберется с проблемами,то уволят!

30Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Пт Окт 02, 2015 12:47 pm

Sergerado

Sergerado
Admin

Руководителю важно, что Вы должны МФО, или ему нужен ценный сотрудник - профессионал?

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

31Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Пт Окт 02, 2015 12:50 pm

Andrew Bora Bora

Andrew Bora Bora
Приподнял голову
Приподнял голову

Из диалога с ним,когда меня остановил,что писать не надо заявление,я понял,что не хочет терять сотрудника.Но ведь есть и выше руководство,что у них в головах и как они знают законы,я не знаю.Поэтому и спросил вашего совета : Как вести диалог и вести себя с руководством,в случае давления с их стороны по поводу долгов?

32Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Пт Окт 02, 2015 12:53 pm

Sergerado

Sergerado
Admin

Как я могу дать Вам совет как вести диалог с руководством? Вы же лучше знаете почему Вы являетесь ценным сотрудником, верно? И еще раз повторяю - старайтесь решать проблемы по мере их появления - нет смысла сидеть переживать за то, что с вероятностью 99% никогда не случится

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

33Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Пт Окт 02, 2015 12:57 pm

Andrew Bora Bora

Andrew Bora Bora
Приподнял голову
Приподнял голову

Понял вашу мысль.просто хотел посоветоваться,как правильно защищать свои права перед руководством?Ведь их это не касается,долги сотрудника,дело личное...

34Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Пт Окт 02, 2015 1:18 pm

Andrew Bora Bora

Andrew Bora Bora
Приподнял голову
Приподнял голову

Мысль о таком разговоре и защите покоя не дает..Я каждый день на работе сейчас.Вот и прошу совета,консультацию по данному вопросу.

35Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Сб Окт 03, 2015 4:35 am

Sergerado

Sergerado
Admin

К сожалению, я не могу быть специалистом во всех вопросах и в трудовом законодательстве есть люди, кто получше меня разбирается в этом. Обещаю, что подготовлю материал и сниму видео по этому поводу, но когда это будет - сказать не могу. 

Если так жить и бояться всего, то можно с ума сойти. Еще раз повторюсь - в трудной ситуации надо решать проблемы по мере их появления и в первую очередь защитить то, что могут отобрать - имущество и доход.

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

36Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Сб Окт 03, 2015 8:23 am

Andrew Bora Bora

Andrew Bora Bora
Приподнял голову
Приподнял голову

Доброе утро,Сергей! Спасибо за ответ,в любом случае.Я всю информацию полученную переварил.Посмотрел ролик про страхи и ролик про пугалки коллекторов(в нём акцент сделал на 9 пункт).Смотрел вечером и очень вдохновился! Вам можно продолжать задавать вопросы разные,по мере поступления?

37Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Сб Окт 03, 2015 8:28 am

Andrew Bora Bora

Andrew Bora Bora
Приподнял голову
Приподнял голову

Не найду видео про защиту имущества...

38Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Сб Окт 03, 2015 8:29 am

Sergerado

Sergerado
Admin

Про защиту имущества в Курсе Молодого Бойца Неплательщика Кредитов. Здесь!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

39Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Сб Окт 03, 2015 8:34 am

Andrew Bora Bora

Andrew Bora Bora
Приподнял голову
Приподнял голову

Агаааа..Понял.Благодарю!!!

40Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Сб Окт 03, 2015 8:40 am

Sergerado

Sergerado
Admin

На здоровье)

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

41Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Сб Янв 16, 2016 10:58 pm

Бизон



Почитал, оч полезное для себя узнал. Smile

Только вот не соглашусь с вашим "Кроме того трудовое законодательство всегда на стороне работника" - ересь, полная ересь! Законодательство только на бумаге за работника, а на самом деле на стороне производства или другой структуры где вы работали. В этом меня вы не переубедите. Я прошел через эту "мясорубку"битвы работа-закон-Я аж 5 лет ))
конечно я выйграл в этой войне, ибо я БИЗОН )) и конечно через суды!
травмировали, уволили, суд, моралка,востановили;
уволили по несоответствию, суд, моралка, вовостановили;
уволили по сотоянию здоровья (инвалида! получившего травму по вине работодателя), суд, моралка, востановили. И наконец когда ОНИ (руководство организации) поняло, что со мной судится себе дороже, успокоились и оставили на работе, сделав меня из ведущего инженера сторожем! )) вот вам и трудовое законодательство! )))
А судится мне понравилось Wink оно конечно нервы тратишь, но когда уверен в себе и в цели, всё проходит тип-топ. Хотел и в должности через суд востановится, а потом прикинул "а на кой мне это надо? зачем стремится туда откуда тебя настойчиво выкидывали!" ))
Щас работаю себе охранником, без всякой мат. и людской ответственности и ложил на всё. )))

Про кредиты скажу так.
Если решили взять, то здраво расчитывайте, чтоб отдать быстро и в срок!

Сам брал кредит только 1 раз в жизни, чтоб купить ПК и приложил все силы, чтоб быстро расчитаться, кредит застроховал. И не зря! )
И благодаря этой травме (что выше описал) и страховке, получил назад 40% выплаченых денег по кредиту. ))
Сейчас не только у всяких комерческих и левых банков,
даже у государственных кредиты не беру!

42Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Пн Янв 25, 2016 2:07 pm

Sergerado

Sergerado
Admin

Из всех правил есть исключения и есть разные ситуации. Летом тоже снег бывает

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

43Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Пт Мар 25, 2016 2:48 pm

Вячеслав14091985



Сергей добрый вечер, у меня ситуация такая Альфа банк подал на меня в суд, кредит платить нечем по ряду причин да и не хочу, но у меня есть официальная зарплата которая поступает на счет МДМ банка (перевел с ВТБ24), как ее можно грамотно спрятать от приставов, другого имущества у меня нет (помогли ваши видео)?Заранее огромное спасибо!!!

44Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Вс Мар 27, 2016 12:58 pm

Еленочка



Доброго времени Сергей.Спросить хочу я у вас вот что:Я пока имела работу и достойную з.п набрала кредиты(2в атб и 1кредит и карту в вост.экспресс банке)конечно же не думая о том,что могу лишиться этой самой работы.Ещё один большой кредит в 800000т.руб. росбанке.В 2014году меня уволили.Все кредиты оплачивала как положено.После увольнения написала во все банки заявления на реструктуризацию.Положительный ответ пришёл только из росбанка.Устроилась на работу неофиц.и платила только этот большой кредит.Остальные не плачу т.к не чем.Имущество все подарила сыну,за исключением 1/4квартиры.Сейчас и этой работы лишилась.По этому большому кредиту у меня муж поручитель.У него есть только пенсия.2рестуктуризацию говорят не дадут,но заявление я все таки написала и приложила все доки.Я планирую если найду работу продолжать его платить-17700ежемес.платёж.У мужа есть в собственности тоже только 1/4квартиры.А пока жду суда по остальным кредитам.Если я сама буду платить суд.приставу по графику ,то у мужа не будут из пенсии удерживать долг в счёт погашения кредита как у поручителя?

45Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Пн Апр 11, 2016 7:40 pm

Таня



Сергей. Здравствуйте.  Муж потерял работу в октябре 2015 г. Я  в отпуске по уходу за третьим ребенком.   Ипотека с 2007 г. до октября 2015г. была во франках(был заключен договор без первого взноса) .  В апреле  2015 Г.подано заявление в Банк Москва с просьбой перевести ипотечный кредит в национальную валюту. Полгода его рассматривали  Когда произошло повышение курса франка.тогда только - в октябре нам сделали перевод. .. Компенсация мужу помогла продержаться и оплачивать ипотечный кредит. Деньги заканчиваются. РАБОТЫ НЕТ! Надо принимать решение. Вопрос:  МОЖНО ЛИ НАЧАТЬ с Заявления Банку - рассмотреть возможность и определить стоимость приобретения банком квартиры в рамках программы "Отступное" с предоставлением права на аренду с правом обратного   выкупа квартиры.? Что  вы  можете посоветовать?

46Нет сил платить больше - Страница 2 Empty Re: Нет сил платить больше Сб Май 21, 2016 9:02 pm

Юлейшен



Здравствуйте,Сергей! У моей семьи такая ситуация.Два года назад супруг взял кредит в банке,но ему одному такую сумму не давали,и пришлось взять мне 700000т,дочери 1200000  и ему самому 500000т.Менеджер банка знакомая супруга,поэтому давали кредиты без проблем.Мы все работали в одном месте,а в один прекрасный момент работа закончилась и мы платить теперь не можем.Накоплений нет.Платили два года без проблем.Но моему супругу 60лет,он пенсионер инвалид,мне 55лет,а дочь мама-одиночка с двух летним ребенком.Естественно на работу нам не устроиться(не берут,потому что старые)Дочь ищет работу.Такую сумму платить по кредиту просто нечем(на всех троих 75000т)В собственности только загородный дом.где мы все живем и еще 90летняя бабушка.Дом на муже.Машин нет.Как правильно поступить?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения