Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Приглашение для партнеров антикредитного реалити-шоу "Мытарства банкрота" Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Приглашение для партнеров антикредитного реалити-шоу "Мытарства банкрота" EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Приглашение для партнеров антикредитного реалити-шоу "Мытарства банкрота" EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Приглашение для партнеров антикредитного реалити-шоу "Мытарства банкрота" EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Приглашение для партнеров антикредитного реалити-шоу "Мытарства банкрота" EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Приглашение для партнеров антикредитного реалити-шоу "Мытарства банкрота" EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Приглашение для партнеров антикредитного реалити-шоу "Мытарства банкрота" EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Приглашение для партнеров антикредитного реалити-шоу "Мытарства банкрота" EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Приглашение для партнеров антикредитного реалити-шоу "Мытарства банкрота" EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Приглашение для партнеров антикредитного реалити-шоу "Мытарства банкрота" EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приглашение для партнеров антикредитного реалити-шоу "Мытарства банкрота"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sergerado

Sergerado
Admin

Здравия, друг!

Если ты борешься с кредитной зависимостью в России, если ты помогаешь людям, которым нечем платить кредит, если тебе не безразлична судьба наших сограждан, кто никак не может выбраться из кредитной кабалы - тебе будет интересен первый российский антикредитный реалити-проект "Мытарства банкрота"

Все реалити-шоу будет транслироваться на моем антикредитном видеоканале, здесь на антикредитном форуме, и на моем блоге о кредитах и на втором антикредитном блоге. Плюс все это будет дублировать в антикредитной группеВКонтактеФейсбукОдноклассникиSubscribe, в моей почтовой рассылке и на ресурсах моих партнеров, которых озвучу чуть позже. Подписывайся на те ресурсы, в которых тебе будет удобнее следить за новостями проекта. Уже подтвердил свое партнерство Саша Нарышкин и его группа ВКонтакте СТОП-КОЛЛЕКТОР АНТИКОЛЛЕКТОР.


Я приглашаю и тебя, если ты имеешь отношение к антиколлекторской и антикредитной деятельности. Ты можешь помочь нам, помочь самому себе и помочь своим соотечественникам. 


Проект является некоммерческим, поэтому о деньгах никто не говорит. Самое главное - дать возможность ознакомиться с этапами банкротства физлиц и всеми подводными камнями этой процедуры как можно большему количеству людей. Чтобы никто не напоролся - я буду делать это на себе и максимально подробно рассказывать об этом. Плюс будут некоторые элементы интерактива, когда уточняющие вопросы будут задавать зрители. Можешь и ты формулировать новые темы ля очередного выпуска.


Что требуется для того, чтобы стать партнером? Все очень просто. Ты сможешь воспользоваться любым из этих вариантов партнерства или использовать все:


1. Ты размещаешь отдельный плейлист под видео проекта в одном из разделов своего видеоканала на ютубе и размещаешь наиболее интересные на твой взгляд видео там. Я в свою очередь делаю то же самое в своем специальном разделе для партнеров. 


2. Ты размещаешь ссылку на мой канал на ютубе в раздел "Интересные каналы" в правом углу твоего канала. Я делаю то же самое.


3. Ты упоминаешь о проекте со ссылкой на одно из видео реалити-шоу в своем видеоролике (устное упоминание плюс примечание со ссылкой плюс ссылка на видео в описании). Я делаю то же самое.


4. Ты указываешь в комментариях к своим тематическим видео ссылку на один из выпусков реалити-шоу. Я делаю то же самое в своих комментариях. 


5. Ты размещаешь новости реалити-шоу с очередными выпусками, опубликованных на этом форуме, на своих ресурсах - форумах, блогах, группах в соцсетях, сабскрайб, в рассылках подписчикам. Я делаю то же самое.


Как-то так.


Есть одно ограничение - кредитные юристы и специалисты по кредитным вопросам, зарабатывающие на этом деньги, допускаются к партнерству с некоторыми ограничениями. Таких партнеров будет не более двух и для них обязательным является участие в обсуждении юридических вопросов, которые будут возникать в процессе течения процедуры банкротства - а именно обсуждение на форуме в режиме реального времени.


И я бы с удовольствием выслушал твои предложения по взаимопиару, ведь мы делаем одно и то же дело и цель у нас одна - освобождение страны от кредитного рабства. Пиши прямо здесь все варианты сотрудничества. 

http://neplatitkredity.blogspot.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

СТОПКОЛЛЕКТОР АНТИКОЛЛЕКТОР тоже с нами!
СТОПКОЛЛЕКТОР АНТИКОЛЛЕКТОР на Ютуб
СТОПКОЛЛЕКТОР АНТИКОЛЛЕКТОР ВКонтакте

Господин Небин тоже с нами!
Неебин на Ютуб
Неебин ВКонтакте

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения