Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Исполнительное производство -имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Исполнительное производство EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Исполнительное производство EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Исполнительное производство EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Исполнительное производство EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Исполнительное производство EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Исполнительное производство EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Исполнительное производство EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Исполнительное производство EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Исполнительное производство EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Исполнительное производство

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Кэтрин

avatar

Здравствуйте! Я не оплачивала кредит, на меня банк подал в суд. Теперь у меня исполнительное производство, арестованы все счета. Платить не могу. Как мне быть в такой ситуации?

Опубликовать эту запись на: reddit

Sergerado

Сообщение Сб Авг 08, 2015 9:27 am автор Sergerado

Здравия Вам!

На счетах что-то было? Имущество есть?

В зависимости от результата, который вы хотите получить. Можно платить, а можно не платить

1. Можете не платить и дальше, но нужно позаботиться чтобы ваши активы (недвижимость, автотранспорт, денежные средства на счетах) были оформлены на другое лицо.
2. Можете платить по графику, согласованному с приставом, например 1000 в месяц.

avatar

Сообщение Сб Авг 08, 2015 9:55 am автор Кэтрин

Здравствуйте! Подрабатывала неофициально, вся зарплата уходила в часть долга, сейчас не работаю, потому что работадатели смотрят, что исполнительное производство и не берут на работу. Последний раз платила 4 августа 100 рублей. Имущества у меня нет. Платить по 1000 рублей в месяц мне нечем. Как быть?

Sergerado

Сообщение Сб Авг 08, 2015 11:39 am автор Sergerado

Можете не платить. Отказ от приема на работу по признаку наличия исполнительного производства - дискриминация работника - можно в суд подать.

А лучше устроиться на работу неофициально и продолжать работать и жить спокойно.

А еще лучше использовать это время целесообразно - найти для себя вид деятельности, в котором вы можете работать в удовольствие - найти себя

avatar

Сообщение Сб Авг 08, 2015 12:42 pm автор Кэтрин

Спасибо вам! Very Happy Я так и делаю. Работу почему то не могу найти никакую. Sad

Sergerado

Сообщение Сб Авг 08, 2015 3:47 pm автор Sergerado

Во здравие!
По работе послушайте свое сердце. Оно знает что делать.

avatar

Сообщение Сб Авг 08, 2015 5:06 pm автор Кэтрин

Вам здравия! Я все поняла. У меня еще есть кредит. Там реструктуризация на год. Скоро год закончится, что дальше будет?

Sergerado

Сообщение Сб Авг 08, 2015 5:14 pm автор Sergerado

то же самое будет. Ничего нового для Вас. Здесь можете спокойно жить и не платить кредиты. главное с работой решите. Для себя даже

avatar

Сообщение Сб Авг 08, 2015 8:00 pm автор Кэтрин

Страхи нужно мне сейчас убрать.

Sergerado

Сообщение Вс Авг 09, 2015 9:34 am автор Sergerado

Чего вы больше всего боитесь. Давайте разберем страхи - они на самом деле от одного большого страха - страха неизвестности.

avatar

Сообщение Вс Авг 09, 2015 11:31 am автор Кэтрин

Вот вот, именно этот страх у меня, страх неизвестности, я хочу все поменять в своей жизни, выйти замуж, трудиться. Еще у меня страх плохого мнения о себе, потому что меня обзывали дурой самые близкие люди, неуверенность, страх что выехать никуда не смогу, страх что домой начнут сейчас ходить судебные приставы. Все в кучу. Как это все взять и побороть? или изменить?

Sergerado

Сообщение Вс Авг 09, 2015 5:38 pm автор Sergerado

В своей статье на блоге я разобрал главные страхи неплательщика кредитов https://neplatitkredity.forum2x2.ru/t118-topic

Я сам через это все прошел - знаю что это такое. Не переживайте, вы совершили ошибку, но жизнь продолжается и проиграно всего лишь одно сражение а не война. Вооружайтесь уверенностью и постарайтесь подружиться со своими страхами - вот здесь на втором блоге я описал как http://wp.me/p5Nh8x-5L

Все это пройдено на собственном опыте и поверьте мне, если у меня получилось выжить с долгами в 55 млн, то у вас на 100% получится

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения