Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Омская область решила платить меньше кредитов Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Омская область решила платить меньше кредитов EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Омская область решила платить меньше кредитов EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Омская область решила платить меньше кредитов EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Омская область решила платить меньше кредитов EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Омская область решила платить меньше кредитов EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Омская область решила платить меньше кредитов EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Омская область решила платить меньше кредитов EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Омская область решила платить меньше кредитов EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Омская область решила платить меньше кредитов EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Омская область решила платить меньше кредитов

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sergerado

Sergerado
Admin

Омская область решила платить меньше кредитов 06344410

Омская область решила платить меньше кредитов


Министерство финансов Омской области сегодня, 29 июля, объявило повторные аукционы на кредитование региона. Напомним, 17 июля пять тендеров были признаны ведомством несостоявшимися, так как на участие в них не было подано ни одной заявки. Региональный минфин планировал занять 10 млрд рублей на 2,5 года на покрытие дефицита областного бюджета и погашение госдолга.

Теперь общий лимит трех невозобновляемых кредитных линий снижен до 6 млрд рублей, срок кредитования — до 2 лет. Начальная цена государственных контрактов составляет 1 млрд 680 млн рублей, что соответствует ставке 14% годовых. Цель предоставления кредитов осталась прежней. Итоги аукционов будут подведены 24 августа.

«Ситуация меняется, возможны различные варианты финансирования дефицита бюджета, не только банковские кредиты», — прокомментировала «Новому Омску» уменьшение объема кредитования начальник отдела государственного долга и кредитов департамента учетной политики и государственного долга министерства финансов Омской области Галина Якименко.

По данным на 1 июля, государственный долг региона превысил 36,57 млрд рублей, в том числе на бюджетные кредиты приходится 13,2 млрд рублей, на кредитные соглашения и договоры — 18,3 млрд рублей, на ценные бумаги — 5 млрд рублей.

Источник: http://newsomsk.ru/news/29878-omskaya_oblast_umerila_finansove_appetit/

http://neplatitkredity.blogspot.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения