Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
банкротство - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 3 Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
банкротство - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 3 EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
банкротство - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 3 EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
банкротство - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 3 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
банкротство - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 3 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
банкротство - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
банкротство - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 3 EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
банкротство - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 3 EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
банкротство - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 3 EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
банкротство - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 3 EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ

+37
djokonda09
Лайма
Anabioz
Dr.B
Ольга Д.
Dimon0502
Светлана111
Эл
Папа5
dan_
Иван ПУТИН
фархад махмутов
Марина42
Елена Александровна
katrin398
Виктор Алексеевич
pmb523
Magadan
Шарапов Ильмир
kseniya777
Максим Карпенко
yaroslav1988s
Авель
ALEX321116
Andrew Bora Bora
Валентина
Альбина
Brave
aleona
AleksandrPodkopaev
Вячеслав Шерстобитов
Владимир Владимирович
Sanich
itemnik02
Rb11
Nata17
Sergerado
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Sergerado

Sergerado
Admin

Сколько запросили за ведение процедуры банкротства?

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Авель

Авель

20000

Sergerado

Sergerado
Admin

Демократично. Успехов в банкротстве! Счастливого банкротства, так сказать)))

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

yaroslav1988s



Здрасте сергей меня зовут Ярослав не могу платить кредиты уже 1,5 месяца. Из кредитов у меня альфа 50т, авто кредит 600т, хоум 250т, отп 150, и сетелем 80т. Пока что только звонки из банков.

Sergerado

Sergerado
Admin

Здравия Ярослав! Рад знакомству! Кредитов нормальное количество и звонки будут все чаще - крепитесь.

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Авель

Авель

Ярослав, вы имеете полное право заявить о том, что будете общаться с ними только по почте России и не общаться с ними. В любом случает молоденькие мальчики и девочки из куул-центров ничего не решают. Их задача в психологическом давлении. Установите программу по блокировке входящих звонков и СМС (Антиколлектор и т.п.)

Sergerado

Sergerado
Admin

Авель прав, это только давление на психику, можно блокировать звонки с помощью специального программного обеспечения, но к сожалению коллекторы еще находят родственников и соседей. В этом случае только полиция

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Максим Карпенко

Максим Карпенко

Владимир Владимирович пишет:Не стыдно ли Вам Сергей Викторович людей подталкивать на ошибки? Вот Вы сами не платили кредит и сейчас других учите? А из-за таких, как Вы нормальные люди кредит взять не могут и экономика наша развиваться не может - малый бизнес в стагнации. Лучше бы учили, как платить кредит - глядишь и совесть у людей чиста была и банки продолжали бы кредиты выдавать и экономика нашей страны поднялась бы чуток. Вы ж предприниматель, созидатель, а ведете разрушительную деятельность...
Прошу прощения, что вступаю в вашу высокоинтелектуальную беседу)) но есть, что сказать. Нужно понимать как действует государство, чтобы развить экономику и избежать застойных процессов в ней же. сначала РФ разрешила банкам выдавать кредиты и упростила сам процесс их получения, ЦБ дал денег ну и тд. Банки деньги раздали, зачастую крайне бездарно, незабыв о себе,наворовав полные карманы(в этом можно убедиться уточнив сколько банкиров сейчас в бегах и под следствием) Граждане деньги взяли, и кинулись их тратить,что ж с ними еще делатьSurprised В связи с этим начался рост экономики, потом банки начали денюжку якобы свою собирать, подавая в суды на тех кто "невывез"( я не говорю о мошенниках)в конце концов начались застойные явления в экономики, в связи с тем, что люди перестали тратить деньги, существенно уменьшился оборот наличных денег изза того, что банки их выдали кредитами, туда же люди деньги и заплатили, стало много тех, кто не заплатил.В этой связи банкиры ужесточили выдачу кредитов и существенно снизился объем кредитования. Опять проблемы в экономике.Небожители подумали подумали и придумали МФО(исключительно для того, чтобы вернуть деньги в экономику) МФОшки тоже раздали людям деньги под изначально неподъемные проценты, но ситуацию в экономике это выправило, люди стали брать деньги в МФО, из них платить ранее взятые кредиты в банках, ну и опять же кинулись тратить и потреБлять. Но отдавать деньги нужно, теперь простой местный обыватель Заемщик попал дважды, с одной стороны атакует банк, с другой мфо, карточку кредитную нафигато еще оформил, все для того, чтобы рассчитаться с кредитами/займами, но залазит в кредитную кабалу из которой практически нет выхода. Стали появляться коллекторы,они же антиколлекторы пугающие и без того загнаный в угол народ. И вуаля, государство принимает закон о банкротстве физлиц, очень надеюсь, что решило сыграть в русского робингуда, отняв у богатых и простив бедным. Как это будет выглядеть увидим в самое ближайшее будущее. Exclamation

Sergerado

Sergerado
Admin

Сильно Макс, не добавить не убавить... Very Happy

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Максим Карпенко

Максим Карпенко

Исключительно мнение, одно из..ну может палку перегнул по поводу "безвыходности". если есть вход есть и выход!!!. он есть всегда!!! Людям просто не говорят статистику, да и никто ее не ведет о том сколько народу лезет в петлю/либо другим способом сводит счеты с жизнью в связи со своей неплатежеспособностью. Но это выход для слабых. Всем остальным держаться стиснув зубы, бороться за свои права, объединившись в соц.группы, одну из них мы наблюдаем тут, спасибо ее создателю Cool и жить дальше, думая о себе и своих близких, быть умнее, не наступать на те же грабли, то есть не брать кредиты, жить по средствам, не завидовать другим у кого все хорошо(скорее всего у них вся жизнь в кредит)) и как юрист скажу, что помощь специалиста важна и нужна, ибо бесконечные поправки во всевозможные кодексы,амебность Российского законотворчества ставят в тупик бывалого юриста,а гражданина далекого от юриспруденции и подавно.

Авель

Авель

Владимир Владимирович, да Вы - засланный козачок!!! Very Happy ПривЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт! "Не стыдно ли Вам Сергей Викторович людей подталкивать на ошибки?" Вам самому не стыдно ? Смотрите и не говорите, что не видели! https://youtu.be/wiJ0wXtPYdw

Sergerado

Sergerado
Admin

Я казачков не удаляю и даю свободу слова. Нужно рассматривать все точки зрения на проблему кредитов

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Авель

Авель

Ничего против "казачков" не имею! Very Happy

Sergerado

Sergerado
Admin

Я думаю, что каждый имеет право на слово и все люди разные, а проблема у всех одна - кредиты. И надо вместе выбираться из долговой ямы. Пусть даже с разными взглядами.

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

kseniya777



Всем привет! Моя ситуация такая, попала в кредитную яму, как и большенство, пыталась выбраться и залезла ещё больше, ситуация на сегодняшний день такова: просрочки с января 2015, почти год, 4 банка и 5 мфо. Первое время сильно переживала, были приступы отчаянья, пыталась договориться с банками ( с мфо не пыталась, все онлайнщики), писала письма, всё бестолку, в итоге перестала отвечать на звонки и писать какие либо письма, жду суда, с работой совсем туго, по трудовой я безработная)) есть не большой заработок не официальный, иногда бывают приступы паники)). Больше всего беспокоит вопрос с приставами, движимого и не движимого имущества нет, но жалко отдавать тот же комп или телевизор, что же делать, как договариваться с приставами? На сегодняшний день для меня это самый больной вопрос!

kseniya777



Сергей, ещё вопросик можно?) Если договор дарения на сына буду оформлять, соответственно как опекун и подпись ставить, то дарителем я уже не могу быть, так объяснил нотариус, из родственников ни кого, может ли например моя близкая подруга быть в качестве дарителя?

Sergerado

Sergerado
Admin

kseniya777 пишет:Всем привет! Моя ситуация такая, попала в кредитную яму, как и большенство, пыталась выбраться и залезла ещё больше, ситуация на сегодняшний день такова: просрочки с января 2015, почти год, 4 банка и 5 мфо. Первое время сильно переживала, были приступы отчаянья, пыталась договориться с банками ( с мфо не пыталась, все онлайнщики), писала письма, всё бестолку, в итоге перестала отвечать на звонки и писать какие либо письма, жду суда, с работой совсем туго, по трудовой я безработная)) есть не большой заработок не официальный, иногда бывают приступы паники)). Больше всего беспокоит вопрос с приставами, движимого и не движимого имущества нет, но жалко отдавать тот же комп или телевизор, что же делать, как договариваться с приставами? На сегодняшний день для меня это самый больной вопрос!
Здравия, Ксения! Добро пожаловать в ряды тех, кто хочет начать новую жизнь!!! На моем антикредитном канале есть целый плейлист с видео о том, что делать с приставами, если нечем платить кредит

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

kseniya777 пишет:Сергей, ещё вопросик можно?) Если договор дарения на сына буду оформлять, соответственно как опекун и подпись ставить, то дарителем я уже не могу быть, так объяснил нотариус, из родственников ни кого, может ли например моя близкая подруга быть в качестве дарителя?
Вы можете быть с одной стороны дарителем как гражданин РФ, а с другой стороны представителем одаряемого гражданина РФ, как законный его представитель - опекун

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Шарапов Ильмир



Здравствуйте! Ильмир, я всех обнимаю, мне есть пока чем платить кредит, за счет этих же кредитных денег месяца два-три, заел себя в край, кредит на пять лет, сумма огромная! Просвета в обозримом будущем не видел, до этого дня! Спасибо Сергей! ... Посмотрел видео (мат по началу удивил в первом видео, которое мне попалось, и не очень по нраву было, а потом понял про такие истории и надо с мата начинать!) подробности позже... А пока обнимаю! Надеюсь как-то воспрять!!!

Sergerado

Sergerado
Admin

Шарапов Ильмир пишет:Здравствуйте! Ильмир, я всех обнимаю, мне есть пока чем платить кредит, за счет этих же кредитных денег месяца два-три, заел себя в край, кредит на пять лет, сумма огромная! Просвета в обозримом будущем не видел, до этого дня! Спасибо Сергей! ... Посмотрел видео (мат по началу удивил в первом видео, которое мне попалось, и не очень по нраву было, а потом понял про такие истории и надо с мата начинать!) подробности позже... А пока обнимаю! Надеюсь как-то воспрять!!!
Здравия Ильмир! Приветствую тебя ! Вливайся! Надо начинать новую жизнь ты прав! И стать собой!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Шарапов Ильмир



Сергей! Надо собраться с мыслями и описать проблему, на форуме первый день, могу что-то не правильно сделать, чтоб не ломать всё тут, подскажи где тут описывают ситуации?

Sergerado

Sergerado
Admin

https://neplatitkredity.forum2x2.ru/f9-forum здесь можно тему создать свою

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Magadan



Сергей и форумчане, здравствуйте! Всех обнимаю Smile Smile
Давно задумываюсь перестать оплачивать кредиты, но тяну экономлю и ношу денежки в банки. С января останусь без работы, ликвидируют предприятие и тут же ваш форум попался на глаза)думаю это знак - пора бросать.
Сергей у меня 3 кредита - 2 в "любимом" БАНКЕ ТРАСТ и 1 один кредит в ОТП. В банке Траст процентная ставка - 48% и 41% !!! так вот я посчитала, начиная с первого ежемесячного платежа по настоящий момент - по одному кредиту я выплатила полностью сумму основного долга (255тр) по второму из 361 тр взятых мною, внесла им уже 330 тр. Ну вроде как, и совесть чиста, ведь то что брала вернула - ну только получается без процентов.)) Банку ОТП собираюсь честно кредит доплатить ( там платеж поменьше и сумма небольшая осталась).
Вот конечно 3 ВОЛНУЮЩИХ вопроса:
1. Если брошу Траст, есть шанс что, с учетом выплаченного они мне простят долг согласно графику платежей?
2. В моём городе(Магадан) офис ТРАСТА закрыт уже год, ближайший в Хабаровске. Как банк будем подавать на меня в суд в таком случае? Да и коллекторов вроде в нашем городе особо нет, так только звонят из других городов)
3.Заявление на реструктуризацию отправлять почтой с заказным уведомлением? По электронке?

Заранее благодарю за ответ.
Всем хорошего дня и удачи в решении кредитных вопросов.

Sergerado

Sergerado
Admin

Здравия, Магадан!) Обнимаю!)
Потеря работы это конечно неприятно, но для чего-то это нужно - скоро время покажет. Все к лучшему
1. Не простит Траст однозначно
2. В суд будет подавать так как записано в договоре. Может там написан Хабаровск. Если нет - никаких проблем - могут даже и не приезжать в Магадан дистанционно сделать.
3. Заявление почтой заказным с уведомлением верно.

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Magadan



Сергей, спасибо за скорый ответ. Поищу сам договор, посмотрю какой город там указан. Как вы считаете, согласно другим подобным случаям, сколько у меня есть времени обезопасить имущество? Квартира у меня в собственности одна, там мой ребёнок несовершеннолетний прописан, по закону такое жильё забрать не могут, я права?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения