Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
приставы - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 2 Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
приставы - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
приставы - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
приставы - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
приставы - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
приставы - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
приставы - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
приставы - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 2 EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
приставы - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
приставы - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ

+37
djokonda09
Лайма
Anabioz
Dr.B
Ольга Д.
Dimon0502
Светлана111
Эл
Папа5
dan_
Иван ПУТИН
фархад махмутов
Марина42
Елена Александровна
katrin398
Виктор Алексеевич
pmb523
Magadan
Шарапов Ильмир
kseniya777
Максим Карпенко
yaroslav1988s
Авель
ALEX321116
Andrew Bora Bora
Валентина
Альбина
Brave
aleona
AleksandrPodkopaev
Вячеслав Шерстобитов
Владимир Владимирович
Sanich
itemnik02
Rb11
Nata17
Sergerado
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

aleona

aleona

Ну а я осваиваю новую профессию, на стажировке! Наверно пришло "другое время"

Sergerado

Sergerado
Admin

Это правильно. Закрыли старую дверь - открыли новую. Всегда так.

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Brave



Добрый день! У меня ситуация такова, что сейчас остался без работы (надеюсь временно) и осталось 30 т.р. до закрытия кредита, а сроки горят. Есть ли смысл взять еще один, сроком на год у микрофинансовых структур, к примеру domadengi.ru, чтобы не портить кредитную историю, открывая кредит в другом банке, имея на руках незакрытый? Или как правильнее сделать ?

Sergerado

Sergerado
Admin

Brave пишет:Добрый день! У меня ситуация такова, что сейчас остался без работы (надеюсь временно) и осталось 30 т.р. до закрытия кредита, а сроки горят. Есть ли смысл взять еще один, сроком на год у микрофинансовых структур, к примеру domadengi.ru, чтобы не портить кредитную историю, открывая кредит в другом банке, имея на руках незакрытый? Или как правильнее сделать ?

Здравия! Я бы попросил реструктуризацию кредита у банка, обосновав объективными причинами. Тем более насколько я понял большую часть кредита Вы уже закрыли. Видеоинструкция о реструктуризации здесь https://neplatitkredity.forum2x2.ru/t18-topic#434

Что касается перекредитования не советую - посмотрите материалы здесь https://neplatitkredity.forum2x2.ru/t15-topic

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Альбина

Альбина

Утречко доброе! Обнимаю Вас Сергей и желаю добра и света! Немного в растерянности, с чего начать, да и сумма выросшая с 40 до 60т.р, веселит моих знакомых, а меня ой как напрягает. Столкнулась со всем, чем только можно, со штрафами, превышающими мои возможности платить( я в декретном отпуске), с угрозами коллекторов. В суд банк не торопится подавать. А сумма растет...

Sergerado

Sergerado
Admin

Доброе утро, Альбина! Взаимно!

Можете изучить подробно материалы на форуме, можете сходить на антикредитный видеоканал, можете приобрести видеокурс за символические 100 рублей, где все разобрано пошагово - там обучение длится 5 дней и очень подробно все - Курс Молодого Бойца Неплательщика Кредитов

Ну а если вобщем - то все решаемо и главное успокоиться и решить, что хотите делать или просто не платить кредит, потому что нечем, или снизить сумму, убрать штрафы и заплатить постепенно без напрягов, потому что карма дороже.

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Валентина



Сергей, приветствую. Здоровья всем.
Наблюдала,смотрела ролики,надеялась и в этом месяце "вырулю" со своими кредитами.
Но НЕТ. И вот я с Вами. Всем удачи и успехов

Sergerado

Sergerado
Admin

Здравия Валентина! Вырулите - вопрос времени! В добрый час!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Альбина

Альбина

День добрый! Кстати, ОТП банк, которому, я задолжала, в реструктуризации мне отказал. (По данному виду кредитования реструктуризация условий кредитного договора не производится) и предложил выполнить мои обязанности. Я написала письмо в Роспотребнадзор, который передал мое обращение в Центробанк, который, в итоге посоветовал мне обратиться за помощью в "НАЦ. Ассоциацию професс-х коллекторских агенств" или же в Финансовый амбудсмен. (Подскажите, стоит ли в амбудсмен обращаться?) Еще подала жалобу в Роскомнадзор, но там не увидели причин для вмешательства. Самое неприятное, что я предложила банку и озвучила коллекторам из "МБА Финансы" платить по 2т.р. в месяц, правда с условием, банк убирает штрафы и пени, оставляя мне лишь ту сумму, которую я реально должна. Естественно, это их не заинтересовало, напротив, с меня коллекторы потребовали выплатить сумму полностью. После долгих и мучительных выяснений отношений ( какая я мошенница и плохой человек), суммы стали уменьшаться. На сегодняшний день, просят хотя бы 17т.р. Самое обидное, если бы я работала, я бы смогла быстро расплатиться. Не понятно, кончится это судом или нет. Коллекторы звонят редко, но стали агрессивнее.

Sergerado

Sergerado
Admin

Здравия, Альбина!
ОТП банк отказал в реструктуризации не беда и дело не в типе кредитного договора. Попробуйте обратиться позднее. Они должны понять что у Вас нет возможности платить, а не желания.
По жалобе в Роспотребнадзор не подскажу, я не знаю, что Вы там писали. К Павлу Медведеву обратиться стоит я считаю.
Суммы и дальше будут уменьшаться, потому что у них особо выбора нет. По суду тоже сложно делать прогнозы - желательно сейчас обезопасить имущество - в Курсе Молодого Бойца Неплательщика Кредитов об этом подробно. Если они видят что у Вас нет имущества - суд им практически ничего не даст. Поэтому они заинтересованы в досудебном решении вопроса погашения задолженности по кредиту, а это без Вашего желания невозможно. Вот поэтому в ход идут страшилки, угрозы, запугивания - вот мой рейтинг пугалок коллекторов

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Альбина

Альбина

Утро доброе! Написала обращение в Финансовый амбудсмен, пока на проверке. Мне вот интересно: Кроме детского пособия, у меня нет других денежных поступлений и в любом случае, после проведения реструктуризации, мой долг будет оплачивать муж. Вот подскажите пожалуйста, если я откажусь от реструктуризации и буду настаивать на суде. После решения суда, могу я оплачивать судебным приставам по 1 тыс. рублей? Удовлетворит ли их такая сумма? Очень боюсь, что банк выждав довольно долгий срок и начислив энную сумму штрафов, подаст в суд, который пойдет им на встречу, обязав меня выплатить всю сумму со штрафами.

Sergerado

Sergerado
Admin

На детское пособие они арест наложить не могут. Если даже арестуют этот счет, то по заявлению он разблокируется. Если иного имущества нет и источников дохода, то можно платить приставу по индивидуальному графику

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Альбина

Альбина

Получается, если я являюсь собственником 1/3 квартиры, платить по тысяче в месяц не получится?! И единственный выход-реструктуризация.

Sergerado

Sergerado
Admin

Единственное жилье, пригодное для проживания забрать не могут, если оно не в залоге. Вы долю не закладывали?

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Альбина

Альбина

Нет, не закладывала, этот кредит я брала товаром, через ОТП Банк. У меня еще по мимо этого кредита, есть 2. Всех предупредила о финансовых проблемам, все пошли навстречу, провели реструктуризации.

Sergerado

Sergerado
Admin

Альбина пишет:Нет, не закладывала, этот кредит я брала товаром, через ОТП Банк. У меня еще по мимо этого кредита, есть 2. Всех предупредила о финансовых проблемам, все пошли навстречу, провели реструктуризации.

Приставы не могут забрать единственное пригодное для проживание жилье. Ваше не заберут. Можете не платить. Вопрос совести. Как сможете заработать - может быть отдадите, нет так нет

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Andrew Bora Bora

Andrew Bora Bora
Приподнял голову
Приподнял голову

Приветствую Всех и Крепко обнимаю! Меня зовут Андрей,рад со всеми познакомится,Сергею-Спасибо от души,я посмотрев ваши видео,решил присоединиться к форуму! Имею долги на 2
,5 млн.платил не один год исправно,помогал своим близким как мог,их у меня не так много в живых,забочусь о супруге,здоровье хромает у неё...И всё это до поры,до времени...была Отличнейшая кредитная история,но теперь уже не страшно,что она отрицательная или плохая...пошли пропуски платежей,платил,снова пропуски,в мфо залезли с женой,съехали на квартиру с меньшей жилой площадью,и я понял,что пора себя защищать и перестать быть рабом банков,от незнания своих законных прав.Стал изучать сам,конституцию,кодексы,общался(пусть по телефону)с юристами и осознал,что все беды,от незнания своих же Прав! При всё при этом я плачу не один год,и исправно платил.но когда наступает просрочки,банки и не смотрят,как ты платил раньше-это факт,все его знают! Ролики Сергея посмотрел случайно в Youtube....Человек объясняет всё доступно,а самое главное-Делится позитивной энергией и Силой Духа!!! Это очень важно в наше время!Мне лично,очень помогает по вечерам,когда я один со своими мыслями,а просматривая видео Сергея,понимаешь,что ты не Один!!! Для тех,кого возмущает то,что Сергей делится опытом,информацией...напишу просто-каждый сам выбирает,что и как ему делать,только сам,также,как и сам человек виноват в своих ошибках или поражениях.Не надо никого обвинять,оскорблять,а тем более унижать.Никто не знает,что завтра будет,можно с вершины легко упасть на колени!Но не всем дано понимать это,особенно,тем,кто работает в "Службах выбивания долгов"....Поэтому желаю всем:Здоровья,Счастья,мирного неба над головой,любви и понимания близких,всех земных благ! Берегите себя! Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость. cheers

Sergerado

Sergerado
Admin

Андрей Bora Bora пишет:Приветствую Всех и Крепко обнимаю! Меня зовут Андрей,рад со всеми познакомится,Сергею-Спасибо от души,я посмотрев ваши видео,решил присоединиться к форуму! Имею долги на 2
,5 млн.платил не один год исправно,помогал своим близким как мог,их у меня не так много в живых,забочусь о супруге,здоровье хромает у неё...И всё это до поры,до времени...была Отличнейшая кредитная история,но теперь уже не страшно,что она отрицательная или плохая...пошли пропуски платежей,платил,снова пропуски,в мфо залезли с женой,съехали на квартиру с меньшей жилой площадью,и я понял,что пора себя защищать и перестать быть рабом банков,от незнания своих законных прав.Стал изучать сам,конституцию,кодексы,общался(пусть по телефону)с юристами и осознал,что все беды,от незнания своих же Прав! При всё при этом я плачу не один год,и исправно платил.но когда наступает просрочки,банки и не смотрят,как ты платил раньше-это факт,все его знают! Ролики Сергея посмотрел случайно в Youtube....Человек объясняет всё доступно,а самое главное-Делится позитивной энергией и Силой Духа!!! Это очень важно в наше время!Мне лично,очень помогает по вечерам,когда я один со своими мыслями,а просматривая видео Сергея,понимаешь,что ты не Один!!! Для тех,кого возмущает то,что Сергей делится опытом,информацией...напишу просто-каждый сам выбирает,что и как ему делать,только сам,также,как и сам человек виноват в своих ошибках или поражениях.Не надо никого обвинять,оскорблять,а тем более унижать.Никто не знает,что завтра будет,можно с вершины легко упасть на колени!Но не всем дано понимать это,особенно,тем,кто работает в "Службах выбивания долгов"....Поэтому желаю всем:Здоровья,Счастья,мирного неба над головой,любви и понимания близких,всех земных благ! Берегите себя! Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость. cheers

Андрей, здравия! Добро пожаловать в наши ряды!

Благодарю Вас за хвалебные отзывы, очень приятно слышать! Честно!

Вы правы во всем и я своей главной задачей ставлю как раз повышение финансовой и юридической грамотности граждан моей любимой страны, ибо все проблемы действительно от незнания и все страхи от неизвестности.

Вам добра!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

ALEX321116



Приветствую ВСЕХ и крепко обнимаю ,меня зовут Александр, обнимаю вас. Я сразу извиняюсь , краткость видимо сестра не моего таланта, букв будет много, но постараюсь по понятнее.
     У меня такая история, есть 2 кредита в Сбере и втб24. И так немного пред истории, около двух лет назад(ноябрь 2013) взял кредит в банке втб24, 130 000р. , что то там добавил, в общем  купил на них машину, 4 месяца исправно вносил платежи(4000р.) , а потом пошёл в отпуск, благополучно это дело отметив разбил машину сам попал в больницу, прав лишили , дали штраф 30000р. Короче, пока больница, пока туда сюда прошло 3 месяца (платежи вносил) , но прошло 70 суток с момента штрафа за права, дело ушло к приставам, те недолго думая арестовали все счета( почему то кроме Сбера), но арестовали втб24, ну и пол зарплаты за одно. Ну вышел на работу квиток получил, смотрю пол зарплаты нету, ну думаю все нормально за штраф высчитывают, виноват, понятно. Но в это время продолжаю дальше платить и за сбер(сколько могу(вообще платёж был 10600р.), платил 3-5 тыс), ну и за втб24 , тоже сколько смогу, потому что зарплата свего 22000 и половину высчитывают. Проходит  где то  месяца 4, звонят с втб24, вы говорят не платите и должны уже 27000, я ничего не понимая бегу в банк разбираться, оказалось что счёт арестован, а я об этом и не знал ничего(никто не уведомил), а с приставами за штраф я ещё в прошлом месяце расчитался. Бегу к приставам, они типа да арестовали , да снять арест  забыли, сейчас арест снимем, деньги которые в банк вносил, по назначению отправим, иди домой и не переживай. Короче я потом ещё 2 недели к ним бегал что бы деньги вернули, а банк в это время мне штрафы, пени клепает как умеет. Деньги от приставов наконец то до банка дошли долг стал 18000.
      К этому времени долг рос в Сбербанке вырос до 32000, звонят, говорят приходите мы вам ПОМОЖЕМ, иду, говорят можно сделать реструктуризацию, (я если честно тогда даже слова такого не знал),   говорят пени, штрафы спишем, вернётесь в свой график и всё будет хорошо, ну говорю давайте спасайте, помогайте раз на то пошло, где тут расписаться. Заключили договор, я как всегда раньше это делал расписался везде не глядя, даже в договор не заглянул, сказали график платежей прежний только платить теперь будешь не 10600, а 11400, а я радуюсь меня же в график вернули, штрафы простили, красота!!!( было это где-то октябрь 2014г.) Много позже, от нечего делать взял я почитать этот договор оказалось мой кредит пересчитали под 21,25%, а брал под 16,75% ну и срок накинули еще 3 месяца сверху, помогли они мне блин! Но после реструктуризации и по сей день плачу всё вовремя, плАчу, но плачУ, куда деваться бросать страшно, 3 года плачу 2 осталось. И ещё они там что то напутали когда мне реструктуризацию делали, уже 4 месяца к ним разбираться бегаю, претензий написал не счесть сколько, постоянно один ответ, разберёмся, иди домой. Уже на протяжении 4 месяцев , они лепят мне какую то свою несуществующую задолженность, вообще из ниоткуда она появилась в мае этого года. Сначала она 4500, побегал, стала 850, побегал стала 630 и всё они там разбираются.Ну да ладно это мелочи, разберёмсяSmile
    Продолжим про втб24.
    И так, долг стал 18000, я то уже умный думаюSmile , только что в Сбере реструктуризацию оформил, сейчас думаю здесь сделаю тоже самое и всё нормуль. Не тут то было...
    Как написано выше, был октябрь 2014г. Бегу в втб24 за реструктуризацией, пришёл при параде, с документами, говорю ну давайте оформляйте мне эту, как её там, реструктуризацию, а они мне типа молодой человек, мы тут все приличные люди и такими вещами вообще не занимаемся, вы бы лучше шли искали деньги и долг платили пока он ещё больше не стал. Говорю, да вы что бабоньки, я только из Сбера , говорю, всё сделали за 30 минут и всё вот платить теперь буду, а у вас что за контора какая то непонятная реструктуризацию не делаете. Говорю вы мне хоть как то проценты эти бегущие остановите, а я в свою очередь всё погашу потихоньку, по средствам, на новую работу сейчас говорю устраиваюсь, зарплату больше обещали, всё заплачу только дайте немного времени и в кабалу не загоняйте. В это время клиентов в банке не было, поэтому всё внимание этих горе-специалистов было приковано ко мне одному, их там не много человек 5 всего и администратор. Они все в кучку сбились передо мной и друг друга перебивая начали мне объяснять, что у них тут ни какой-то там Сбербанк, и услуги такой у них нет вообще и что шёл бы я лучше деньги искать, а не дурью всякой себе голову забивал и что долг растёт каждый день и что банк заберёт мою квартиру, а меня посадят в тюрьму за мошенничество, сижу смеюсь , а они злятся всё больше, вот честно, с такими сотрудниками никакие коллекторы не нужны, они там что на две ставки работают , что ли? Ушёл ни с чем, пришёл домой переживаю всё таки , долг то растёт!!!
   Где то недели через две поехал в Новокузнецк справедливость искать (сам то я с Киселёвска) , а там тоже у них офис но вроде как главный, я туда. Захожу говорю мне бы тут кого нибудь по долгам, или безопасников давайте, отправили в какой то кабинет, захожу, больше на спорт зал похоже(я про размеры комнаты) и сидят там наверное человек 20 каких то на мой взгляд вообще студентов, короче доверия не внушают , на маленьких таких стульчиках, за маленькими столиками и все на телефоне, с кем то разговаривают, наверное с такими как я должниками. Я к ним, кричу братцы выручайте в долговую яму меня гонят!!! Выбрал специалиста себе вроде по солиднее,он вообще удивился как я тут оказался, я так понял сами к ним обычно не идут,  рассказал  свою историю, как мог объяснил ситуацию, он посмотрел по компу мою задолженность, на тот момент она уже составляла 29000р., т.е. тот платёж который всё таки поступил от приставов, благополучно был сожран пенёй и я дальше должен. На что он предложил мне сделать реструктуризацию в офисе нашего города, я ему говорю, они там слова такого не знают, говорит ты пока езжай , а я им позвоню, узнают. Поехал обратно в Киселёвск захожу к ним, еще минут 20 им доказывал что реструктуризацию они всё таки делают, ладно смирились но улыбаются уже не так лучезарно как раньше, походу с Новокузнецка им всё таки  позвонили.  Говорю ну давайте оформляйте!!!  И тут началась суета, оказывается вся проблема была только лишь в том, что они её делать не умеют, давай звонить знакомым по банкам, в другие города, спрашивали кто когда-нибудь делал реструктуризацию и как это вообще делается ,минут 40 бегали. Потом кто то поумнее им посоветовал, как я думаю, что чтобы ничего не делать, надо мне предложить то на, что я по любому не соглашусь, а то они аж как то просветлели разом. Мне было предложено, устно конечно, для начала заплатить 12700 в кассу, чтобы мне была, как они выразились доступна реструктуризация , а после этого предоставить копию трудовой со стажем трудоустройства за последние 6 месяцев, ну и соответственно справку 2НДФЛ, тоже за пол года, а там они решат на каких условиях мне что то можно предложить. Сделать я этого конечно никак не мог и они это знали , потому что неделю назад расчитался с прежнего места работы и в это время устраивался на другое. Посидел, посмотрел, понял, что им мои проблемы вообще по барабану и пошёл домой с напутствием, чтобы быстрее деньги искал и платил кредит. Пришёл домой думаю , да хрен с вами, что теперь не жить что ли, посидел в интернете попалось видео "от Этгара" вроде он там всем рассказывает как везде "пятихатку" платил, ну думаю тоже так делать буду. И получается, "пятихатку" эту я платил с ноября 2014 по июль 2015г., ну так без фанатизма раз в 2-3, а то и четыре месяца, да раза 2 может за всё время. По началу месяца полтора позвонили и успокоились.
   А тут в середине августа, не так давно, звонят мне из офиса банка втб24, только с Прокопьевска, просят подъехать поговорить по поводу моей задолженности, типа пени и штрафы давно уже у меня не начисляются, что долг мой полностью заморожен и его только надо заплатить и больше он уже не станет. Еду к ним, сидит молодой человек, показал мне на компе мою задолженность, за всё про всё получилось 159000р. Говорит основной долг 132000 и 27000 штрафы, но если будешь всё платить штрафы спишем, договорились , что буду платить не меньше 3500 ежемесячно, можно больше, сказал какой платёж будешь вносить тот и будут списывать, договорились платить с сентября. Сначала обрадовался, а потом, что то вот ну не верю я в доброту банков, мне в Сбере уже помогли. Он мне даже никакой бумажки не дал, просто плати вот по  3500 и всё, так я их всю жизнь платить буду, а потом окажется, что только одни штрафы всё это время и платил. А тут и так денег нету ещё и-3500 из бюджета,получится что вообще последние буду отдавать и то если получится, всё же ведь с каждым днём дорожает, короче забил. НЕ ВЕРЮ я им, что то уже, короче за сентябрь пошёл им 300р. заплатил. Кто то звонит трубку не беру. Да и с приставами тоже после суда, даже если он и будет, связываться тоже не охота. Опять арестуют пол зарплаты и я тогда ещё и за Сбер платить не смогу, тупо денег не хватит, а мне ещё два года за него платить.
   Сергей, посоветуй пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации, с меньшими потерями, заранее благодарен.
    P.S. Кстати в институте в Барнауле учился, правда заочно, раз в год приезжал, красивый город , очень понравился.

Sergerado

Sergerado
Admin

Здравия Александр! Обнимаю))

Букв много правда но все прочел, правда не быстро.

Что касается списания пеней и штрафов по кредиту в первую очередь - это незаконно - можно в судебном порядке отменить незаконные списания и изменить очередность - сначала основной долг, а потом пени штрафы. Погасите долг по кредиту а потом решите платить или нет штрафы. Но повторюсь, что незаконные можно списать.

Рекомендую запросить в ВТБ актуальную версию кредитного договора (мол потерял) и выписку из ссудного счета где отражаются все движения по кредиту - выдали, погасил, списали. Потом это все выложить сюда или отправить мне на почту. На форуме я отвечаю бесплатно, что касается индивидуальной работы, то это тоже делаю со своим юридическим отделом. Аудит кредитного дела и варианты развития событий бесплатно а далее в зависимости от выбранного варианта. 

И с реструктуризацией кредита призываю быть аккуратными всем, потому как в условиях кризиса банки предлагают лишь условия, ухудшающие положения заемщика. В докризисное время было и улучшение - проверено на своем опыте и опыте других людей, которым помогал

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

46приставы - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 2 Empty Ну давайте! Обнимашки! Вс Окт 11, 2015 7:09 pm

Авель

Авель

Всем привет! По трём картам Русского Стандарта не плачу уже три года. Кредиты ещё в Сбере (+карта), Первомайский, Тинькофф (оба на реструктуризации), Хоум (есть решение суда о взыскании с меня долга), Связной, ВТБ24. Выхожу на банкротство. Всем удачи!

Sergerado

Sergerado
Admin

Привет Авель! Рад приветствовать! На банкротство выходишь сам  или инициирует банк?

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Авель

Авель

Сам выхожу. Я их предупреждал. Мне терять нечего Very Happy

49приставы - В этой теме мы обнимаемся при встрече) для тех КТО НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ  - Страница 2 Empty Банкротство физлиц Пн Окт 12, 2015 4:59 am

Sergerado

Sergerado
Admin

Авель пишет:Сам выхожу. Я их предупреждал. Мне терять нечего Very Happy
Тогда в добрый час! И аккуратней, механизм не отлажен, к сожалению. Расскажи, кто взялся за банкротство? Арбитражный управляющий или юридическая компания? Или самостоятельно банкротишься?

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Авель

Авель

Расскажи, кто взялся за банкротство? Арбитражный управляющий или юридическая компания? Или самостоятельно банкротишься?[/quote]

Давно уже сотрудничаю с юридической компанией. Уже года два. Даже чисто психологически, избавиться от навязчивых страхов одному трудно. Они же взялись помогать и сейчас.
Сейчас собираю документы. Практически всё уже собрал. Сегодня-завтра будем подавать заявление в суд.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения