Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
кредита - Проблема с выплатой кредита ВТБ24 -имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
кредита - Проблема с выплатой кредита ВТБ24 EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
кредита - Проблема с выплатой кредита ВТБ24 EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
кредита - Проблема с выплатой кредита ВТБ24 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
кредита - Проблема с выплатой кредита ВТБ24 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
кредита - Проблема с выплатой кредита ВТБ24 EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
кредита - Проблема с выплатой кредита ВТБ24 EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
кредита - Проблема с выплатой кредита ВТБ24 EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
кредита - Проблема с выплатой кредита ВТБ24 EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
кредита - Проблема с выплатой кредита ВТБ24 EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблема с выплатой кредита ВТБ24

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Антон Кузнецов



Здравствуйте Сергей!
Хотел бы проконсультироваться у вас!
У меня есть кредит в ВТБ24 на сумму 490.000 и в данный момент я не могу его платить! Банк названивал очень много раз потом переставал! Образовалась просроченная за должность в районе 120.000 я 60.000 оплатил но до сих не могу оплачивать так как не работаю, а пени и долг растут!
Разговаривал с представителями банка и объяснил ситуацию, что в данный момент не могу оплачивать кредит! Они мне присылали смс, что готовы сделать реструктуризацию моего кредита и часть долга будет прощена, но меня не устраивают условия! Признавать меня банкротом они не хотят, по не объяснённым причинам и отсрочку кредита тоже не дают! Так же названиваю с разных номеров, а потом перестают, но вроде не коллекторы. Как быть в данной ситуации?

Sergerado

Sergerado
Admin

Антон Кузнецов пишет:Здравствуйте Сергей!
Хотел бы проконсультироваться у вас!
У меня есть кредит в ВТБ24 на сумму 490.000 и в данный момент я не могу его платить! Банк названивал очень много раз потом переставал! Образовалась просроченная за должность в районе 120.000 я 60.000 оплатил но до сих не могу оплачивать так как не работаю, а пени и долг растут!
Разговаривал с представителями банка и объяснил ситуацию, что в данный момент не могу оплачивать кредит! Они мне присылали смс, что готовы сделать реструктуризацию моего кредита и часть долга будет прощена, но меня не устраивают условия! Признавать меня банкротом они не хотят, по не объяснённым причинам и отсрочку кредита тоже не дают! Так же названиваю с разных номеров, а потом перестают, но вроде не коллекторы. Как быть в данной ситуации?
Здравия Антон
Если не устраивают условия реструктуризации - никто не заставляет подписывать. То что названивают с разных номеров тоже нормально. Есть какой-то четкий вопрос? Я не могу ответить на вопрос как быть в данной ситуации. Вариантов сценариев действий масса. Самое главное нужно себе ответить на вопрос что больше всего беспокоит и какая основная цель?

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Эл



Доброе! Раз уже создана тема про ВТБ, спрошу тут. Как инициировать с банком договор цессии? И какое время по умолчанию должно пройти, чтобы банк согласился? И зависит ли от суммы кредита, когда банки идут охотнее на подобные сделки?

Эл



Антон, ждите когда предложат посильные условия.
Мне только, что позвонили из банка, новый сотрудник. Просрочка у меня не более 60 дней, если до этого пытались вернуть меня в график платежей. То теперь уже видимо моим вопросом занимаются по другому принципу. Предложили реструктуризацию, поеду в ближайшие дни на обсуждение условий, думаю откажусь и буду ждать когда предложат договор цессии. Пока договор цессии невозможен, как и говорил в своих видео Сергей на досудебном этапе сложно договориться на такие условия.

Sergerado

Sergerado
Admin

Эл пишет:Доброе! Раз уже создана тема про ВТБ, спрошу тут. Как инициировать с банком договор цессии? И какое время по умолчанию должно пройти, чтобы банк согласился? И зависит ли от суммы  кредита, когда банки идут охотнее на подобные сделки?
Инициировать никак. Ждать суперпредложения по выкупу долга. Мне лично предложили на досудебном этапе через 90 дней просрочки - 50%, потом через полгода примерно на досудебном же этапе - 30% и только на этапе исполнительного производства через полгода безуспешного взыскания - 10%

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Антон Кузнецов



У меня просрочка уже более 6-ти месяцев! Все звонят и хотят знать когда,когда я оплачу просрочку с процентами, или же половину суммы от задожности!!

Антон Кузнецов



Здравия!Я не отказываюсь платить!! Как быть в такой ситуации? Идти в банк и договариваться по поводу реструктуризации на своих условиях?? Или же что то другое я готов на что то еще)) но просто нет опыта в таких проблемах!
Отсрочку не дают и банкротом не хотят признавать!!!
Слышал что есть Федеральный закон N 127-ФЗ ''О несостоятельности'' с 01.10.2015 года все граждане РФ получают право на списание долгов перед банками и иными кредитными организациями.
В случае если Вы, Ваши родственники или знакомые не имеют возможности оплачивать задолжности перед банком и иными кредитными организациями, необходимо обратиться с заявлением в Центр Защиты Права.
Также в случае оказания на Вас давления со стороны сотрудников банка и коллекторов необходимо обратиться в Центр Защиты Права и сообщить о нарушении!

Sergerado

Sergerado
Admin

Антон Кузнецов пишет:Здравия!Я не отказываюсь платить!! Как быть в такой ситуации? Идти в банк и договариваться по поводу реструктуризации на своих условиях?? Или же что то другое я готов на что то еще)) но просто нет опыта в таких проблемах!
Отсрочку не дают и банкротом не хотят признавать!!!
Слышал что есть Федеральный закон N 127-ФЗ ''О несостоятельности'' с 01.10.2015 года все граждане РФ получают право на списание долгов перед банками и иными кредитными организациями.
В случае если Вы, Ваши родственники или знакомые не имеют возможности оплачивать задолжности перед банком и иными кредитными организациями, необходимо обратиться с заявлением в Центр Защиты Права.
Также в случае оказания на Вас давления со стороны сотрудников банка и коллекторов необходимо обратиться в Центр Защиты Права и сообщить о нарушении!
Что делать в такой ситуации вкратце есть в инструкции она общая. Что делать если нечем платить кредит и что будет. 

Или лучше всего пройти Курс Молодого Бойца Неплательщика Кредитов за 100 рублей, а если нет 100 рублей - то можно воспользоваться общаком и взять Курс из народной копилки
Центр Защиты Права - это видимо очередная юридическая контора, которые растут как грибы после дождя, желая заработать на беде заемщиков. Будь осторожнее - посмотри это видео про говноюристов, которые помогают не платить кредит

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

9кредита - Проблема с выплатой кредита ВТБ24 Empty Банкротство физлиц Пн Фев 29, 2016 2:38 am

Sergerado

Sergerado
Admin

Антон Кузнецов пишет:
Слышал что есть Федеральный закон N 127-ФЗ ''О несостоятельности'' с 01.10.2015 года все граждане РФ получают право на списание долгов перед банками и иными кредитными организациями.

Банкротство можно самому инициировать, но придется заплатить за это минимум 60 тыс, а если неправильно найдешь финансового управляющего, то могут и 150 взять

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Мария13



Здравствуйте, Сергей, А если приезжает сотрудник банка, у меня тоже втб24, по месту прописки, где меня нет (я там не проживаю) и оставляет все документы о моем кредите и задолженности третьему лицу, которое никакого отношения к кредиту не имеет. Как поступать и расценивать их действия?? И каким образом я могу пресечь их подобные поездки? по телефону постоянно говорят, что скоро опять приедут, если не внесу деньги

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения