Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
тинькофф - Нечем платить кредит банку? | Если ты не платишь кредит банку Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
тинькофф - Нечем платить кредит банку? | Если ты не платишь кредит банку EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
тинькофф - Нечем платить кредит банку? | Если ты не платишь кредит банку EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
тинькофф - Нечем платить кредит банку? | Если ты не платишь кредит банку EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
тинькофф - Нечем платить кредит банку? | Если ты не платишь кредит банку EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
тинькофф - Нечем платить кредит банку? | Если ты не платишь кредит банку EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
тинькофф - Нечем платить кредит банку? | Если ты не платишь кредит банку EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
тинькофф - Нечем платить кредит банку? | Если ты не платишь кредит банку EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
тинькофф - Нечем платить кредит банку? | Если ты не платишь кредит банку EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
тинькофф - Нечем платить кредит банку? | Если ты не платишь кредит банку EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нечем платить кредит банку? | Если ты не платишь кредит банку

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sergerado

Sergerado
Admin

Что делать, если нечем платить кредит банку?


Такие вопросы задают мне каждый день. И я отвечаю на них уже более полутора лет. У каждого ситуация с кредитами разная - у кого-то кредит в нескольких банках, а у кого-то один кредитор, у кого-то потеряна работа и он не может платить, а кто-то просто взял кредит, потому что не было денег.

И я собирал и систематизировал много информации, чтобы сделать общий для всех - Курс Молодого Бойца Неплательщика Кредитов. У меня получился 5-дневный полноценный курс, который включил пошаговый план, что делать, если нечем платить кредит банку.

Там есть ответы на все вопросы - чего стоит, а чего не стоит бояться, если не платишь кредит, с кем разговаривать, а с кем не разговаривать, кто и что может тебе быть опасен в этой ситуации.

В курсе очень много философии, которая направлена на то, чтобы человек правильно понимал ситуацию, в которой он оказался и причины, которые привели к этой ситуации. Но так же там очень много практических знаний, которые помогут тебе выбраться из кредитной кабалы, если тебе нечем платить кредит.

Смотри прямо сейчас видео и покупай видеокурс - 90% вопросов у тебя отпадет сами собой.



http://neplatitkredity.blogspot.ru/

дмитрий 85



Сократили с работы не плачу кредит уже два месяца (кредит снимали с зарплатной карточки на ней оставалось 150 рублей на момент первой неуплаты)прописан в доме сестры (сестра собственник)вся техника принадлежит сестре моего ни чего нет(так же в доме прописаны муж сестры двое несовершеннолетних детей и бабушка)стоит ли составить договор дарения на всякий   случай (два холодильника и два телевизора в доме)или же нет?Сестренка переживает

Sergerado

Sergerado
Admin

дмитрий 85 пишет:Сократили с работы не плачу кредит уже два месяца (кредит снимали с зарплатной карточки на ней оставалось 150 рублей на момент первой неуплаты)прописан в доме сестры (сестра собственник)вся техника принадлежит сестре моего ни чего нет(так же в доме прописаны муж сестры двое несовершеннолетних детей и бабушка)стоит ли составить договор дарения на всякий   случай (два холодильника и два телевизора в доме)или же нет?Сестренка переживает

У сестры есть чеки на технику, за которую она переживает?

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

дмитрий 85



чеки есть но не на все (хотя надо поискать )если на что то чеков не будет что всетаки делать?

ip777



Здравствуйте! Эта тема для меня тоже интересная. Аналогичная ситуация только со своими нюансами (прописан у мамы, собственности нет, 10 лет живу в другом городе). Только меня не сократили, просто переоценил фин.нагрузку, сейчас получается выбиваюсь из графиков, ну и соответственно если продолжать платить то все деньги (если не больше) будут уходить на просрочки, а тело будет висеть бездыханно. Поэтому буду ждать суда.

Sergerado

Sergerado
Admin

дмитрий 85 пишет:чеки есть но не на все (хотя надо поискать )если на что то чеков не будет что всетаки делать?
Если чеков нет то есть другие варианты:
1. договор дарения
2. договор ответхранения
3. договор аренды
4. не открывать двери 

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

ip777 пишет:Здравствуйте! Эта тема для меня тоже интересная. Аналогичная ситуация только со своими нюансами (прописан у мамы, собственности нет, 10 лет живу в другом городе). Только меня не сократили, просто переоценил фин.нагрузку, сейчас получается выбиваюсь из графиков, ну и соответственно если продолжать платить то все деньги (если не больше) будут уходить на просрочки, а тело будет висеть бездыханно. Поэтому буду ждать суда.
Верное решение суд выгоден заемщикам

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Алекс43



Cергей,по договору дарения.Скажите обязательно его заверять у натариуса?Можно ли его написать задним числом(пристав пока не приходил и суда не было)?

Алекс43



Да и еще момент,нотариус говорит ,что приставы могут отменить этот договор.

Sergerado

Sergerado
Admin

Алекс43 пишет:Cергей,по договору дарения.Скажите обязательно его заверять у натариуса?Можно ли его написать задним числом(пристав пока не приходил и суда не было)?
Договор дарения имущества в квартире вы можете но не обязаны заверять нотариально. Если хотите заверить - приготовьте товарные чеки - без них нотариус не заверит. Можно задним числом.
Приставы могут не принять договор дарения во внимание и выкинуть его в мусорку и описать имущество за долги по кредиту. Но вы можете заявить о своем несогласии и настоять чтобы ваше несогласие было отражено в описи имущество и понятым тоже все уши прожужжите. После того как описали имущество не приняв во внимание договор дарения - вы можете обжаловать арест имущества или написав жалобу старшему судебному приставу или в судебном порядке, если первый способ не поможет. 
Действительно оспорить договор дарения можно только в судебном порядке, но нужно иметь очень веские на то основания и очень скоро будет подробная информация на сайте О!ЖИВАЕМ http://ojivaem.ru/ и на антикредитном канале https://www.youtube.com/channel/UCFoHsj10T7wLc2ULM--eMXw

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Артем Владимирович



Добрый день. Прежде всего хочется сказать спасибо за то, что вы делаете. Многое не знал. Написал по вашей инструкции в банк тинькоф заявление о реструктуризации. Они ответили: Наш банк установил обязательное условие договора – ежемесячно оплачивать минимальные платежи (около 8 % от суммы задолженности, не менее 600 руб., не более общей задолженности) в срок, который установит банк (п. 5.10 УКБО).

Если Вы не выполните это условие, банк начислит штраф и повысит процентную ставку годовых (п. 10 тарифа).

Мы передали коллегам Ваше письмо для рассмотрения возможности отсрочки платежа. При необходимости с Вами свяжется сотрудник банка.

То, что Вы сообщили о финансовых трудностях, не освобождает Вас от оплаты платежей. Банк принимает подобные решения индивидуально.
___________________________________________________________________________________
Я брал в долг 20 тыс. руб. На данный момент долг = 20.938 рублям. Сегодня надо вносить минимальный платеж 1 300 рублей. Но я прекрасно понимаю, что минимальными платежами долг мне не закрыть, т.к они вычтут проценты 800 рублей. На данный момент даже не могу оплатить минималку. Что делать дальше и что будет если я не буду платить?

Sergerado

Sergerado
Admin

Артем Владимирович пишет:Добрый день. Прежде всего хочется сказать спасибо за то, что вы делаете. Многое не знал. Написал по вашей инструкции в банк тинькоф заявление о реструктуризации. Они ответили: Наш банк установил обязательное условие договора – ежемесячно оплачивать минимальные платежи (около 8 % от суммы задолженности, не менее 600 руб., не более общей задолженности) в срок, который установит банк (п. 5.10 УКБО).

Если Вы не выполните это условие, банк начислит штраф и повысит процентную ставку годовых (п. 10 тарифа).

Мы передали коллегам Ваше письмо для рассмотрения возможности отсрочки платежа. При необходимости с Вами свяжется сотрудник банка.

То, что Вы сообщили о финансовых трудностях, не освобождает Вас от оплаты платежей. Банк принимает подобные решения индивидуально.
___________________________________________________________________________________
Я брал в долг 20 тыс. руб. На данный момент долг = 20.938 рублям. Сегодня надо вносить минимальный платеж 1 300 рублей. Но я прекрасно понимаю, что минимальными платежами долг мне не закрыть, т.к они вычтут проценты 800 рублей. На данный момент даже не могу оплатить минималку. Что делать дальше и что будет если я не буду платить?
Здравия Артем
Тогда один вариант - ждать суда с банком.

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения