Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Обещал помочь не платить кредиты и оказался в колонии | Не платить кредит по-пензенски -имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Обещал помочь не платить кредиты и оказался в колонии | Не платить кредит по-пензенски EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Обещал помочь не платить кредиты и оказался в колонии | Не платить кредит по-пензенски EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Обещал помочь не платить кредиты и оказался в колонии | Не платить кредит по-пензенски EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Обещал помочь не платить кредиты и оказался в колонии | Не платить кредит по-пензенски EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Обещал помочь не платить кредиты и оказался в колонии | Не платить кредит по-пензенски EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Обещал помочь не платить кредиты и оказался в колонии | Не платить кредит по-пензенски EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Обещал помочь не платить кредиты и оказался в колонии | Не платить кредит по-пензенски EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Обещал помочь не платить кредиты и оказался в колонии | Не платить кредит по-пензенски EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Обещал помочь не платить кредиты и оказался в колонии | Не платить кредит по-пензенски EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обещал помочь не платить кредиты и оказался в колонии | Не платить кредит по-пензенски

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sergerado

Sergerado
Admin

Обещал помочь не платить кредиты и оказался в колонии | Не платить кредит по-пензенски Shutte10

Обещал помочь не платить кредиты и оказался в колонии | Не платить кредит по-пензенски


Cуд признал 40-летнего жителя Пензы виновным в совершении 12 преступлений. Мужчина совершал мошенничества с причинением значительного ущерба потерпевшим.

Гражданин через знакомых узнавал о гражданах, имеющих задолженность по банковским кредитам, и предлагал этим людям погасить за них долги. За это они должны были отдать ему наличными меньшую сумму денег, чем должны банку.

Получив деньги, мошенник два-три месяца подряд вносил суммы ежемесячных платежей, чтобы создать видимость решения проблемы, а затем скрывался с оставшимися деньгами.
Таким образом аферист обманул 12 человек, завладев их средствами в размере от 40 000 до 280 000 рублей.

Гражданин полностью признал свою вину, но вернул часть похищенных денег лишь нескольким потерпевшим. Правда, он пообещал возместить материальный ущерб и остальным жертвам.

«В соответствии с позицией государственного обвинителя, а также с учетом мнения потерпевших суд назначил ему наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии-поселении. Приговор вступил в законную силу», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Юлия Макарова.

Источник: http://www.penzainform.ru/news/crime/2015/09/16/penzyak_prisvoil_dengi_12_chelovek_obeshaya_pogasit_ih_dolgi_po_kreditam.html

http://neplatitkredity.blogspot.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения