Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 2 Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 2 EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

Sergerado

Sergerado
Admin

И вопросы как не платить кредит законно. И любые вопросы про то, как не платить кредит и выбраться из долгов. Отвечаю всем

http://neplatitkredity.blogspot.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Определение об отмене судебного приказа так и не пришло. Я переживать начала.

Попробуйте узнать там, откуда оно должно прийти

Здравствуйте Сергей, посмотрела ваш видио блог на ютубе, вы не могли бы помочь советом пожалуйста? Расскажу все по порядку. Брала карту Приват банка на сумму 5 тысяч рублей была проблема с работой не могла заплатить за нее. Потом выяснилось что банк этот закрыли ни какого уведомления мне не прислали дело передали коллекторам, потом отдали другим коллекторам в ЗАО ФАСП сейчас звонят требуют возврата денег набежало 24 тысячи рублей говорят что мол просто сменилось название с Приватбанка на Бин банк на мою просьбу прислать копию агентского договора или цессии отказывают за 2 с половиной года дело в суд не передавали только звонят и просят денег. Подскажите пожалуйста что делать, буду очень вам благодарна.

Здравия. 2,5 года прошло - еще полгода и срок исковой давности закончится и вы ничего не должны.

Здравствуйте. 22 июля пришло письмо из суда. Приказ отменили.

Charlytango пишет:Здравствуйте. 22 июля пришло письмо из суда. Приказ отменили.

Отлично все по плану

Никавто
Суд приставами был наложен арест на недвижимое имущество, при совершении исполнительных действий суд пристав неправомерно произвёл оценку имущества, без привлечения оценщика, без документов на помещение. Оценив сама в 1 000 000 рублей, я выразил своенесогласие с оценкой,что было зафиксировано в акте о наложении ареста, кроме того в акте указано исполнительное производство на основании исполнительного документа на сумму 121152,31 рублей. Суммы в акте пищет как по сводному производству.Таким образом суд пристав нарушил мои права должника на соразмерность стоимости арестованного имущества сумме долга , а также лишает меня единственного источника дохода.
В 10 дневный срок я стал оспаривать действия суд пристава в суде.
Суд мне в иске отказал.
Арбитраж так же отказал.
Сделана оценка у оценщика, но мы не ознакомлены, помогите оставить помещение

Во-первых, на основании чего наложен арест?
Во-вторых, отказ в приеме искового заявления на чем основан?
В-третьих, кто оценку заказывал и когда она сделана?

[quote="Sergerado"]Во-первых, на основании чего наложен арест?
Во-вторых, отказ в приеме искового заявления на чем основан?
В-третьих, кто оценку заказывал и когда она сделан

на основании сводного производства,приставы сделали теперь сводное производство, но описывали за отопление
заявление приняли но отказали в нашей жалобе
оценку делали приставы, только сегодня полуили на руки, а сделана в мае

Я правильно понял, долг не по кредитам, а за отопление и должник юридическое лицо?

Sergerado пишет:Я правильно понял, долг не по кредитам, а за отопление и должник юридическое лицо?
НЕТ, ДОЛГИ И ПО КРЕДИТАМ ПО НАЛОГАМ И ОТОПЛЕНИЕ, КАК ФИЗИЕСКОЕ ЛИЦО

sto.nikavto пишет:
Sergerado пишет:Я правильно понял, долг не по кредитам, а за отопление и должник юридическое лицо?
НЕТ, ДОЛГИ И ПО КРЕДИТАМ ПО НАЛОГАМ И ОТОПЛЕНИЕ, КАК ФИЗИЕСКОЕ ЛИЦО
4 КРЕДИТА, АВТОМОБИЛЬ ЗАБРАЛИ НА ТОРГИ ОДНИ ТОРГИ ПРОШЛИ И ВСЕ ЗАТОРМОЗИЛИ, БАНК ХОЕТ СНИЗИТЬ ЦЕНУ, Т.К. АВТОМОБИЛЬ РАЗБИТ, А СУДОМ ПРИСУДИЛИ 719000 РУБЛЕЙ, КАК ОНИ ЭТО ХОТЯТ СДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ

sto.nikavto пишет:
sto.nikavto пишет:
Sergerado пишет:Я правильно понял, долг не по кредитам, а за отопление и должник юридическое лицо?
НЕТ, ДОЛГИ И ПО КРЕДИТАМ ПО НАЛОГАМ И ОТОПЛЕНИЕ, КАК ФИЗИЕСКОЕ ЛИЦО
4 КРЕДИТА, АВТОМОБИЛЬ ЗАБРАЛИ НА ТОРГИ ОДНИ ТОРГИ ПРОШЛИ И ВСЕ ЗАТОРМОЗИЛИ, БАНК ХОЕТ СНИЗИТЬ ЦЕНУ, Т.К. АВТОМОБИЛЬ РАЗБИТ, А СУДОМ ПРИСУДИЛИ 719000 РУБЛЕЙ, КАК ОНИ ЭТО ХОТЯТ СДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ

Ваша ситуация уже запущена и здесь простыми советами не поможешь. Здесь нужно разбираться во всех материалах и искать лазейки. Моя помощь направлена на людей, которые недавно попали в ситуацию, когда они не могут платить кредиты и в этом я могу помочь справиться своими силами без юристов. Что касается Вашей ситуации, то без юристов не обойтись. Не сомневаюсь, что можно решить эту проблему и если нужно я могу дать Вам своих юристов - они дистанционно окажут помощь лучше и дешевле, чем многие на месте. Но Вы можете выбрать кого пожелаете. Те юристы, которые Вам помогали жалобы писать бессильны?

Подскажите пжл Вашего юриста, тмы находимся в Новгородской области

Дайте пжлста Вашего юриста, а то у нас нет толковых

Sergerado пишет:Ваша ситуация уже запущена и здесь простыми советами не поможешь. Здесь нужно разбираться во всех материалах и искать лазейки. Моя помощь направлена на людей, которые недавно попали в ситуацию, когда они не могут платить кредиты и в этом я могу помочь справиться своими силами без юристов. Что касается Вашей ситуации, то без юристов не обойтись. Не сомневаюсь, что можно решить эту проблему и если нужно я могу дать Вам своих юристов - они дистанционно окажут помощь лучше и дешевле, чем многие на месте. Но Вы можете выбрать кого пожелаете.  Те юристы, которые Вам помогали жалобы писать бессильны?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШЕГО ЮРИСТА

Напишите Ваши контакты мне в личку пжлст и с Вами свяжутся

Сергей! Ситуация такая: я взяла 3 кредита в 2012-2013 годах, все исправно по графику гасила до наступления декабря 2014г, в ноябре вышла на пенсию, в декабре по договоренности сторон уволилась( перестали платить). С марта 2015 г в Бинбанк на плачу, взяла кредит на 500000руб, мне еще и страховку впарили( на случай потери работы якобы банк будет платить), на самом деле оказалось совсем не так, в страховой мне отказали в помощи, я написала в банк заявление об отказе от страховки, мне вернули только треть, но не вернули, а пустили эти деньги на погашение процентов. Я написала в банк претензию-несогласие. Что посоветуете?
2, Еще есть кредиты в банке Уралсиб. Писала по Вашему совету просьбу на реструктуризацию, получила везде отказ, и в Бинбанке, и в Уралсибе. Продолжают сыпаться угрозы. Сейчас не плачу даже по 100рублей,т.к. все деньги банки отправляют в погашение %, а не в ТЕЛО КРЕДИТА. Пенсия не позволяет платить ни один кредит. Буду признательна за помощь советом.
3,Когда можно посетить вэбинар по моей теме?

Выбрать/отменить одновременное цитирование Ответить с цитатой

Здравствуйте Сергей. Моя ситуация. В 2013 в банке ТинькоФФ взяла кредит (карта). Год платила,но сумма не уменьшалась. В июне 2014 потеряла трудоспособность и получила группу инвалидности 2. Написала в банк,приложила справку. Банк ответил через 3 месяца. Предложили реструктуризацию,но сумма увеличилась на 26 тыс. и после каждого платежа долг сокращается.
До сегодняшнего дня просрочек нет. Но есть еще МТС карта (без просрочек) но уже все-никто в долг денег не дает. И решила не просить. Подскажите мои действия.

Здравия Валентина! Смотря какие цели? Что Вы хотите?

Добрый вечер,Сергей. Мои платежи превышают размер пенсии. Мне нужно время (отсрочка 3-6  мес) и уменьшение ежемесячного платежа.И еще я сомневаюсь,что в моем случае страховка не работает. Как это можно узнать? Спасибо.

Ну во-первых то что решили не просить кредит больше - верное решение
Во-вторых, изучите договор страхования заемщика, если он есть. Потеря трудоспособности, подтвержденная инвалидностью 100% страховой случай. Я бы это сделал в первую очередь
Во-третьих, попросите у МТС реструктуризацию кредита, обосновав размером пенсии и прожиточным минимумом. Но это после 2 пункта. Я думаю со страховкой будет все хорошо. Да и в принципе все будет хорошо

Здравствуйте. Я все по сбербанку. Как и писала выше приказ оменили 22 июля. А сбербанк в суд так и не подает. Что делать? Ждать?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения