Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 8 Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 8 EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 8 EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 8 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 8 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 8 EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 8 EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 8 EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 8 EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 8 EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

Sergerado

Sergerado
Admin

И вопросы как не платить кредит законно. И любые вопросы про то, как не платить кредит и выбраться из долгов. Отвечаю всем

http://neplatitkredity.blogspot.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Главное не бояться. В спокойном состоянии можно принять правильное решение. Благодарю Вас

Здравствуйте Сергей! Очень рада, что нашла ваш форум! На данный момент понимаю, что нуждаюсь в вашей помощи, так как руки у меня опустились... Моя ситуация такова: брала я потребительский кредит в Сбере плюс кредитную карту общая сумма кредита составляла 250т.р. и карта на 195.000, платила я все своевременно, до того момента как, в 2012 году у меня украли паспорт на вокзале( в полицию я казнённого написала заявление о том что его украли, так так по словам наших полицейских если бы я написала заявление о краже, выдача нового паспорта затянулась). Спустя определенный промежуток времени в один месяц я по почте получила письмо о просрочке выплаты по кредиту уже от банка "Русский стандарт" и так почти каждую неделю мне приходили долговые письма сразных банков и двух МФО. Как выяснилось кредиты взяли на мой старый паспорт мошенники! Разбиралась с этой ситуацией год с небольшим, но кредитную историю мне так никто и не исправил. Спустя какое то время я потеряла работу, и не могла платить кредит сбербанку, звонила им и просила о реконструкторизации, в чем мне отказали, кредит в другом банке я взять не смогла из-за плохой КИ. Пока я искала работу, с места на место параллельно заганяла себя в ещё большие долги, пользуясь услугами МФО, позже окончательно потеряла работу и умер гражданский муж и я лишилась поддержки как финансовой так и моральной. На данный момент я работаю, накопился долг ЖКХ, который я начала постепенно гасить после того как устроилась работать, зп моя всего лишь 22.000. Долг по соберу в последнем письме был 249₽ и 195 по карте, МФО где я брала 15.000 вырос до 52.000 и во втором МФО брала 10.000 долг составляет 35.000. Конечно я не отказываюсь от своих обязательств по тем кредитам которые я брала, но недовольна бешеными процентами МФО, но на данный момент долг ЖКХ остаётся для меня в приоритете. Помогите пожалуйста разобраться как мне действовать.

Татьяна00 пишет:Здравствуйте Сергей! Очень рада, что нашла ваш форум! На данный момент понимаю, что нуждаюсь в вашей помощи, так как руки у меня опустились... Моя ситуация такова: брала я потребительский кредит в Сбере плюс кредитную карту общая сумма кредита составляла 250т.р. и карта на 195.000, платила я все своевременно, до того момента как, в 2012 году у меня украли паспорт на вокзале( в полицию я казнённого написала заявление о том что его украли, так так по словам наших полицейских если бы я написала заявление о краже, выдача нового паспорта затянулась). Спустя определенный промежуток времени в один месяц я по почте получила письмо о просрочке выплаты по кредиту уже от банка "Русский стандарт" и так почти каждую неделю мне приходили долговые письма сразных банков и двух МФО. Как выяснилось кредиты взяли на мой старый паспорт мошенники! Разбиралась с этой ситуацией год с небольшим, но кредитную историю мне так никто и не исправил. Спустя какое то время я потеряла работу, и не могла платить кредит сбербанку, звонила им и просила о реконструкторизации, в чем мне отказали, кредит в другом банке я взять не смогла из-за плохой КИ. Пока я искала работу, с места на место параллельно заганяла себя в ещё большие долги, пользуясь услугами МФО, позже окончательно потеряла работу и умер гражданский муж и я лишилась поддержки как финансовой так и моральной. На данный момент я работаю, накопился долг ЖКХ, который я начала постепенно гасить после того как устроилась работать, зп моя всего лишь 22.000. Долг по соберу в последнем письме был 249₽ и 195 по карте, МФО где я брала 15.000 вырос до 52.000 и во втором МФО брала 10.000 долг составляет 35.000. Конечно я не отказываюсь от своих обязательств по тем кредитам которые я брала, но недовольна бешеными процентами МФО, но на данный момент долг ЖКХ остаётся для меня в приоритете. Помогите пожалуйста разобраться как мне действовать.

Здравия Татьяна! Я могу посочувствовать и сказать, что очень большая часть населения нашей страны находится в подобной ситуации, но конечно же вариации у всех разные. 

В реструктуризации отказали и ладно. Сбербанк самый консервативный банк и он редко дает заемщику время для решения своих проблем, хотя в последнее время я узнаю об опыте реструктуризации в Сбере от своих коллег. Коллекторов этот банк тоже редко привлекает, поэтому я бы на Вашем месте был спокоен.

Я бы подождал пока они обратятся в суд и Сбербанк и МФО, хотя МФО редко это делает. Можно инициировать суд самому и признать условия сделки кабальными по МФО, а по Сбербанку спокойно ждать суда. После суда Вы сможете или вовсе не платить, если предпримете все меры безопасности или платить законно например по 1000 в месяц.

Чтобы предпринять меры безопасности надо обезопасить свое имущество и доход. Скажите есть ли какое имущество и доход официальный ли? Как получаете зарплату наличными или на карту? Дети есть? Родители есть пенсионеры?

А так конечно в приоритете ЖКХ. Все верно делаете.

Утро доброе! Сергей, подскажите пожалуйста. Если банк подаст в суд, может ли он повесить на меня все судебные издержки? Вчера мне пообещали, что через месяц начнут собирать документы в суд, но мой долг вырастет в три раза.

Альбина пишет:Утро доброе! Сергей, подскажите пожалуйста. Если банк подаст в суд, может ли он повесить на меня все судебные издержки? Вчера мне пообещали, что через месяц начнут собирать документы в суд, но мой долг вырастет в три раза.

Здравия! Конечно судебные издержки возмещаются истцу с ответчика в случае если он выиграет суд. В три раза увеличится долг по кредиту конечно это круто. А о какой сумме задолженности по кредиту идет речь?

Предполагаю, что на момент суда тысяч 70 будет, а в реале оставалось всего 41т.р. заплатить. Скорей всего придется в суде давить на то, что выплачиваю еще 2 кредита и другие банки пошли мне навстречу.

Альбина пишет:Предполагаю, что на момент суда тысяч 70 будет, а в реале оставалось всего 41т.р. заплатить. Скорей всего придется в суде давить на то, что выплачиваю еще 2 кредита и другие банки пошли мне навстречу.

Возможно и будет судебных расходов на 30 тыс, но всегда можно говорить об адекватных цифрах на суде. Можно и 100 выставить как возмещение судебных расходов - если будете возражать - суд рассмотрит Ваши возражения. К сожалению, суд не примет то, что Вы выплачиваете еще 2 кредита и банки согласились с Вашими условиями. 

Скорее всего за 41 тысячу обращатся в суд не станут а попробуют Вас морально задавить чтобы в досудебном порядке Вы рассчитались. Или обратятся в мировой суд и получат быстрый судебный приказ. Но его легко отменить. Переживать не стоит, но подготовиться скорее всего можно и принять превентивные меры - спасти имущество, сохранить источник дохода и в суде добиться того, что нужно именно Вам. К сожалению, универсальных рецептов не существует, но можете написать мне в личку здесь или ВКонтакте или записаться на скайп-консультацию - я их буду со следующей недели проводить бесплатно, чтобы конкретно по Вашей ситуации поговорить и Ваши страхи убрать

Есть квартира в долевой собственности с сыном и племянницей, а также есть часть старого дома в долевой собственности( земля там не оформлена а дом идёт только под коммуникации так как явл ветхим), доход официальный составляет 8.500 рублей, на руки 22.000 получаю наличными, но идут разговоры, что компания хочет оформить зарплатный проект в Сбере, родственников кроме сына и племянницы нет.

И да, к слову от Сбера шлёт письма коллекторское агенство, не плачу я около года получается.

Ну как год стукнет - может в суд подадут, а может коллекторам продадут. Сейчас скорее всего коллекторы действуют по агентскому договору

Спасибо вам за разъяснение!

Татьяна00 пишет:Есть квартира в долевой собственности с сыном и племянницей, а также есть часть старого дома в долевой собственности( земля там не оформлена а дом идёт только под коммуникации так как явл ветхим), доход официальный составляет 8.500 рублей, на руки 22.000 получаю наличными, но идут разговоры, что компания хочет оформить зарплатный проект в Сбере, родственников кроме сына и племянницы нет.
 Прописаны Вы где, надеюсь не в ветхом?

Нет,прописана я в квартире.

Хорошо, тогда квартиру никто не заберет. Долю в ветхом доме подарите сыну, если она вам нужна. А пока официальная зп 8500 - ничего не страшно. Но когда будет зарплатный проект - тогда могут забирать 50% но это уже после суда. И это можно обезопасить юридическими инструментами


Добрый день,подскажите,какие можно произвести действия ,дабы не потерять имущество.Ситуация такова,что обманули в автосалоне при оформлении автокредита.Обратилась к юристам-сейчас разбираются в этой ситуации,но есть опасения,что дело будет проиграно.Кредит не плачу,не то,что не хочу,а потому как сумма кредита ввиду обманных действий брокеров автосалона и,так догадываюсь, не без помощи сотрудников банка,выросла почти в 2 раза.Банк предлагает реструктуризацию при условии погашения платежа за 3 месяца,но это означает соглашение с безобразием.ПТС на руках,в собственности ещё одно авто и все.Если проиграю иск,то ждать суда с банком:1)Не примет ли банк обеспечительные меры до суда ?Если такой вариант может быть,то что предпринять ,дабы сохранить не только кредитное авто,но и второе.2)Отвечать ли на звонки банка или занять выжидательную позицию?3)что посоветуете в целом в моей ситуации.Вот к чему привела доверчивость-к беспокойству,хаосу в уме и безысходности.Но пытаюсь принять ситуацию такой ,какая она есть,ведь таковы значит уроки судьбы,наша карма дело Божье,что заработал,то и получи.

nell63 пишет:
Добрый день,подскажите,какие можно произвести действия ,дабы не потерять имущество.Ситуация такова,что обманули в автосалоне при оформлении автокредита.Обратилась к юристам-сейчас разбираются в этой ситуации,но есть опасения,что дело будет проиграно.Кредит не плачу,не то,что не хочу,а потому как сумма кредита ввиду обманных действий брокеров автосалона и,так догадываюсь, не без помощи сотрудников банка,выросла почти в 2 раза.Банк предлагает реструктуризацию при условии погашения платежа за 3 месяца,но это означает соглашение с безобразием.ПТС на руках,в собственности ещё одно авто и все.Если проиграю иск,то ждать суда с банком:1)Не примет ли банк обеспечительные меры до суда ?Если такой вариант может быть,то что предпринять ,дабы сохранить не только кредитное авто,но и второе.2)Отвечать ли на звонки банка или занять выжидательную позицию?3)что посоветуете в целом в моей ситуации.Вот к чему привела доверчивость-к беспокойству,хаосу в уме и безысходности.Но пытаюсь принять ситуацию такой ,какая она есть,ведь таковы значит уроки судьбы,наша карма дело Божье,что заработал,то и получи.
Здравия. Какой обман конкретно при продаже авто?

Авто стоит 600000,внесли в кассу автосалона 120000(ордер есть).Первоначально договор подписала на 632000,при вопросе из чего сложилась данная сумма,объяснили,что 117000 страховка ,остальная сумма брокерские услуги.ПРи чем брокер увещевал,что после 3-х месяцев оплаты страховки можно от неё отказаться(подло обманул).Приехав домой,обнаружили сумму кредитного договора не 632000, а 750000 (плюс ещё предоплата 120000).Потом ,перешерстив интернет,узнала,что схема отработанная,ужаснулась.

nell63 пишет:Авто стоит 600000,внесли в кассу автосалона 120000(ордер есть).Первоначально договор подписала на 632000,при вопросе из чего сложилась данная сумма,объяснили,что 117000 страховка ,остальная сумма брокерские услуги.ПРи чем брокер увещевал,что после 3-х месяцев оплаты страховки  можно от неё отказаться(подло обманул).Приехав домой,обнаружили сумму кредитного договора  не 632000, а 750000 (плюс ещё предоплата 120000).Потом ,перешерстив интернет,узнала,что схема отработанная,ужаснулась.
Машину можно спасти и одну и вторую. Пишите в личку ВК https://vk.com/sergerado

Сергей, привет! Во-первых, огромное спасибо за твой бесценный труд, за то, как ты заряжаешь  позитивом,  оптимизмом и уверенностью. Второй день смотрю твои ролики и прям не нарадуюсь. Естественно, тут же купила Курс молодого бойца. И конечно, отдельное спасибо за  возможность проконсультироваться, которой я, естественно, с удовольствием воспользуюсь.
А теперь вопрос.

У меня сложилась немного странная ситуация.
Постепенно накопился долг по кредитной карте в Юниаструм банке, лимит там был тысяч на 100 (все выводы на эту тему я уже сделала, так что этот момент можно опустить). Не плачу вообще ничего уже больше года, с тех пор, как закончилось действие карты. В этот момент я долго находилась за границей, поэтому новую не сделала. Официально нигде не работаю уже несколько лет,  живу в своей квартире (в собственности пополам с отцом), больше никакого регистрируемого имущества, а также счетов и денег в банках у меня нет. Короче, если единственное жилье забрать нельзя, то и взять с меня реально нечего, насколько я понимаю.

Самое интересное, что банк не делает вообще никаких телодвижений в мою сторону. Только каждый месяц присылает обычные смски с дежурным напоминанием об очередном взносе, который растет раз от раза, там уже тысяч 200. Платить мне нечем и в обозримом будущем не предвидится. Вообще я бы с удовольствием воспользовалась возможностью как-нибудь спустить это все на тормозах (да, я знаю, что поступаю безответственно и по-свински, да, у меня затяжной личностный кризис и хроническое нищебродство, и нет, мне не стыдно, вот такое я говно).

Пока не делала ничего (потому что не знаю что делать), но думаю, что пора бы уже наверное как-то закрывать вопрос. Интересно, как долго это может тянуться - в смысле, когда я не плачу, а банку вроде и дела нет.
Что посоветуешь? Как мне списать этот кредит? Банкротиться? Не будет ли потом проблем из-за этого с выездом за границу (получением виз там и всякое такое)? И почему про меня и мой кредит вроде как бы забыли, как ты думаешь?

Заранее большое спасибо и успехов всем нам!

moresiam пишет:Сергей, привет! Во-первых, огромное спасибо за твой бесценный труд, за то, как ты заряжаешь  позитивом,  оптимизмом и уверенностью. Второй день смотрю твои ролики и прям не нарадуюсь. Естественно, тут же купила Курс молодого бойца. И конечно, отдельное спасибо за  возможность проконсультироваться, которой я, естественно, с удовольствием воспользуюсь.
А теперь вопрос.

У меня сложилась немного странная ситуация.
Постепенно накопился долг по кредитной карте в Юниаструм банке, лимит там был тысяч на 100 (все выводы на эту тему я уже сделала, так что этот момент можно опустить). Не плачу вообще ничего уже больше года, с тех пор, как закончилось действие карты. В этот момент я долго находилась за границей, поэтому новую не сделала. Официально нигде не работаю уже несколько лет,  живу в своей квартире (в собственности пополам с отцом), больше никакого регистрируемого имущества, а также счетов и денег в банках у меня нет. Короче, если единственное жилье забрать нельзя, то и взять с меня реально нечего, насколько я понимаю.

Самое интересное, что банк не делает вообще никаких телодвижений в мою сторону. Только каждый месяц присылает обычные смски с дежурным напоминанием об очередном взносе, который растет раз от раза, там уже тысяч 200. Платить мне нечем и в обозримом будущем не предвидится. Вообще я бы с удовольствием воспользовалась возможностью как-нибудь спустить это все на тормозах (да, я знаю, что поступаю безответственно и по-свински, да, у меня затяжной личностный кризис и хроническое нищебродство, и нет, мне не стыдно, вот такое я говно).

Пока не делала ничего (потому что не знаю что делать), но думаю, что пора бы уже наверное как-то закрывать вопрос. Интересно, как долго это может тянуться - в смысле, когда я не плачу, а банку вроде и дела нет.
Что посоветуешь? Как мне списать этот кредит? Банкротиться? Не будет ли потом проблем из-за этого с выездом за границу (получением виз там и всякое такое)? И почему про меня и мой кредит вроде как бы забыли, как ты думаешь?

Заранее большое спасибо и успехов всем нам!
Здравия! 
Во-первых, ты не говно. Таких нас 50 млн и если все говно, то тогда и не пахнет особо, потому что принюхались. У всех бывают ошибки и надо просто выводы сделать и как-то изменить сценарий своей жизни. Выбрать другой. Мы сами выбираем свою жизнь.
Банкротиться не рекомендую. Списать нельзя. Можно иначе это все сделать комфортным. Есть вопросы у меня. Официальный доход есть и дети или родители старше 55 лет?
А забыли и забыли. Юниаструм странный банк. Забывает. Не первый раз кстати. Могут и забыть совсем и пропустить срок исковой давности. Так что тебе на руку. Ответь на вопросы

Sergerado пишет:
Есть вопросы у меня. Официальный доход есть и дети или родители старше 55 лет?

Детей нет, официального дохода нет, есть отец-пенсионер.

и да, говно не потому, что такая ситуация, это-то понятно что обычное дело, а потому, что не стыдно (уже). хотя может это потому, что мне по какой-то причине не ебут мозг, вот я и расслабила булки. впрочем, я же в процессе освоения КМБ, так что просветляюсь помаленьку, и уверена, что все наладится. и вообще я так не считаю конечно, скорее для красного словца ввернула (я же не хожу на работу не просто потому что лень, а все-таки серьезно занимаюсь не побоюсь этого слова, саморазвитием и решаю всякие акутальные вопросы самоидентификации, кхе-кхе))

и вот еще кстати, насчет проекта оживаем и заманчивой работы в сельпо. внезапно мне стало реально интересно, уже несколько месяцев штудирую тему партнерок и всего этого вот, но никак не могла толком придумать, с кем бы запартнериться, все какое-то неинтересное и бестолковое УГ, на которое не хочется тратить свое внимание. а тут, понимаешь, дзенькнуло. ну думаю, точно оно. клевая тема, все прям красиво и правильно. а ты ваще крутой!
беда только, что сайт "оживаем" что-то ниале, и я так понимаю, далеко не первый день,  это  пичалька. что там вообще происходит? пациент скорее жив или как?



Последний раз редактировалось: moresiam (Ср Ноя 04, 2015 6:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Сергей извини, но я поздно увидел твою ссылку. я уже где-то на форуме успел создать видимо тему. Но надеюсь если здесь повторю, это не будет расценено, что я тут везде "мусорю" своей проблемой, Вот по порядку: Я не от хорошей жизни вышел на торговлю в Форекс, с переменным успехом торговал на маленьких депозитах, проигрался почти, сменили мне персонального трейдера - некто Евгений, с «красной зоны» вывел быстро прям сотворив чудо! Потом пополнил (выходил на новый уровень) начал получать прибыль выводили без проблем, трейдер меня радовал, даже мои личные ошибки исправлял без проблем … Потом Трейдер Евгений решил трудиться «на себя», а не на «дядю» т.е. не на Форекс брокера, переманил к себе и меня… Тем более для меня, казалось не было риска, так как я выбирал сам нового Брокера (Альпари) и Евгению передал управление счетом. В первый же день случилось «слитие» депозита с 5000$ до 460$, он от этого не обогатился, Евгений объяснил, затем, что это сотворил его ассистент, он восстановит баланс, а сам он попал в реанимацию …. Постепенно происходил рост актива, я старался пополнять счет ровно на столько же, чтоб быстрее восстановить баланс. Из-за того, что мы не изучили полностью регламент торговли, случилось, что Альпари списал две сделки в час X на круглую сумму. Опять невезуха... В итоге счет через некоторое время превратился в «ноль». Из всей этой истории я потерял 10000$. А торговать нельзя на последние деньги, а я был так уверен в моем «партнере» Евгении, что не просто это были последние деньги, а кредитные, которые я получил в Сбербанке РФ.
Кредит 1 500 000 руб. взят на пять лет под 26,839% годовых, ежемесячный платеж 45 577 рублей. Зарплата тоже такая же (белая и того меньше). Жена не работает трое детей, ещё плачу алименты на одного ребенка. Супруга и я боимся - дело дойдет до того, что заберут квартиру. Машина есть – разбитая стоит уже пол года (обидно – по работе разбил, поехал в командировку на личной), поставщик запчастей оказался совсем не «поставщик»! … А ещё когда-то я был бизнесменом, своя фирма была, то есть как была, … она есть! Деятельность не ведется, бухотчеты в налоговую не сдаются, был бухгалтер получала договорное вознаграждение за нулевые отчеты, … а потом оказалось деньги то получала, а отчетов нет, (мама у неё тяжело заболела), обещала отчитаться и передать все документы обратно , но пропала ни отчетов, ни документов, ни бухгалтера. … Но чтоб закрыть ООО опять же деньги нужны, не малые! … но это отдельная история! Транспортные налоги висят: были две грузовые Татры, новый хозяин вовремя не поставил на учет… В общем полоса белая стала черной, и не факт! … лишь бы она по сравнению с будущим не оказалась даже серой! Что ни делаю всё хуже и хуже! Неплатежи по кредиту начнутся после Нового года, думаю мои возможности иссякнут в феврале 2016г. и если эти НЕПЛАТЕЖИ неизбежны, может начать их раньше, как к ним подготовиться? Как не потерять квартиру и имущество? Описание слишком подробное, но, поймите и выговориться мне тоже надо. Заел себя, … руки опускаются, … начал наверное и себя жалеть, мысли о детях, … что я им оставлю? Супруга молодец, как-то держится! И дети молодцы учатся, старшие спортом занимаются! Но папа их вообще может спорт не потянуть, а ведь успехи им позволяют дальше двигаться!

Ответил в теме где бесплатные консультации. Если нужна поддержка моральная - всегда можешь писать в личку ВКонтакте. Да и есть у тебя выход. Ты его просто пока не видишь. Пиши. Отвечу https://vk.com/sergerado

Блин! В контакте не могу свою страницу отыскать (а может её и не было я в одноклассниках больше) за моим телефоном страничка младшего сына закреплена, пробовал регистрацию новую, опять "малого" страница выскакивает, сейчас на работе, вечером разберусь.

Шарапов Ильмир пишет:Блин! В контакте не могу свою страницу отыскать (а может её и не было я в одноклассниках больше) за моим телефоном страничка младшего сына закреплена, пробовал регистрацию новую, опять "малого" страница выскакивает, сейчас на работе, вечером разберусь.
Можно и Одноклассники http://ok.ru/profile/564582943100

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения