Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Усманов предоставил 700 млн невозвратного кредита РФС на погашение долга перед главным тренером сборной России по футболу -имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Усманов предоставил 700 млн невозвратного кредита РФС на погашение долга перед главным тренером сборной России по футболу EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Усманов предоставил 700 млн невозвратного кредита РФС на погашение долга перед главным тренером сборной России по футболу EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Усманов предоставил 700 млн невозвратного кредита РФС на погашение долга перед главным тренером сборной России по футболу EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Усманов предоставил 700 млн невозвратного кредита РФС на погашение долга перед главным тренером сборной России по футболу EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Усманов предоставил 700 млн невозвратного кредита РФС на погашение долга перед главным тренером сборной России по футболу EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Усманов предоставил 700 млн невозвратного кредита РФС на погашение долга перед главным тренером сборной России по футболу EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Усманов предоставил 700 млн невозвратного кредита РФС на погашение долга перед главным тренером сборной России по футболу EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Усманов предоставил 700 млн невозвратного кредита РФС на погашение долга перед главным тренером сборной России по футболу EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Усманов предоставил 700 млн невозвратного кредита РФС на погашение долга перед главным тренером сборной России по футболу EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Усманов предоставил 700 млн невозвратного кредита РФС на погашение долга перед главным тренером сборной России по футболу

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sergerado

Sergerado
Admin

Усманов предоставил 700 млн невозвратного кредита РФС на погашение долга перед главным тренером сборной России по футболу 10042610

Усманов предоставил 700 млн невозвратного кредита РФС на погашение долга перед главным тренером сборной России по футболу


Ранее российский бизнесмен Алишер Усманов выделил 700 миллионов рублей для оплаты долга по заработной плате перед главным тренером сборной. Во вторник Фабио Капелло был отправлен в отставку по итогам исполкома РФС.

Российский бизнесмен Алишер Усманов заявил, что будет считать выделенные им деньги на оплату долга по зарплате перед главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло помощью прежнему руководству РФС для подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года и не будет требовать эту сумму назад.

Усманов выделил 300 миллионов рублей для оплаты долга Капелло в июне этого года. В феврале 2015 года Усманов уже кредитовал РФС на 400 миллионов рублей в целях погашения задолженности перед итальянским специалистом. Контракт с Капелло был расторгнут по соглашению сторон во вторник, источник сообщал агентству "Р-Спорт", что сумма компенсации составит около 15 миллионов евро по официальному курсу в рублях, то есть 930 миллионов рублей.

"Я ничего не знаю по поводу официального решения о расторжении контракта (с Капелло). Ситуация, до которой предыдущее руководство РФС довело (положение дел), когда тренер, работающий в сборной, не получает зарплату, это недопустимо. Я и решил помочь, меня особо не просили. Конечно, просили, но не из РФС, меня просил министр спорта. И я считаю, что ничего такого страшного нет. Сегодня руководство РФС будет меняться, его уже поменяли. Во всяком случае те люди, которым я тогда дал тот займ, ушли, поэтому тот займ я вряд ли буду просить (назад). Это будет моя помощь для того, чтобы РФС поправил свои дела и обеспечил подготовку к чемпионату мира, который пройдет в нашей стране", — сказал Усманов журналистам.

"Я как член попечительского совета считаю себя обязанным помочь решить тяжелые проблемы. Проблема тренерского руководства и подготовки к чемпионату мира — одна из основных. Поэтому ничего такого особенного не вижу, я сделал свое дело, все остальное будут решать те, кому это предстоит делать (руководство РФС)", — добавил бизнесмен.

Ранее во вторник Усманов заявил, что он не будет выделять деньги на выплату неустойки Капелло.


Источник: http://ria.ru/sport/20150714/1128212166.html#ixzz3ftMMHbzx

http://neplatitkredity.blogspot.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения