Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Можно брать большую сумму в долг или нет? Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Можно брать большую сумму в долг или нет? EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Можно брать большую сумму в долг или нет? EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Можно брать большую сумму в долг или нет? EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Можно брать большую сумму в долг или нет? EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Можно брать большую сумму в долг или нет? EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Можно брать большую сумму в долг или нет? EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Можно брать большую сумму в долг или нет? EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Можно брать большую сумму в долг или нет? EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Можно брать большую сумму в долг или нет? EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Можно брать большую сумму в долг или нет?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

всенорм1

avatar

Здраствуйте. Прошу прощения, я здесь новичок и не знаю что особо можно сказать, но хочу, чтобы вы мне помогли некоторыми простыми советами. Просто я действительно не знаю что еще сказать.

Было видео о том, что банк и коллекторы могут обвинить в мошенничестве и даже если напишут в полицию, то там ничего не будут делать, потомучто ты действительно не мошенник и если бы ты был им, то у тебя, конечно же, нашлись бы улики на это и все было бы более очевидно, чем когда ты действительно не мошенник. В некоторых таких видео была названа сумма - либо полтора миллиона, либо около пяти миллионов рублей. И что эта сумма большая, а если ты не брал такую (в отдельном кредите), то значит ты, ясен *уй, вообще не мошенник. Но вот меня как-то насторожило такое мнение, потомучто вы всегда говорили, что в любом случае, если человек не мошенник, то это сразу видно и не нужны даже никакие доказательства. У меня возник такой вопрос, что как-будто, если ты взял семь миллионов рублей и если отдал только 50 тысяч из этих семи миллионов, то значит типо ты уже автоматически нехороший человек и все усилия включая мораль по неотдачи долгов, если ты действительно не можешь отдать - это все уже не имеет значения?

У меня такая ситуация, что сейчас взятие кредит на семь миллионов рублей - по сути, спасает мою жизнь и по другому, никак практически нельзя. Ну очень сложно. Работать и делать бизнес именно сейчас без денег, я не могу потомучто моя семья отобрала у меня деньги, знакомые кинули, а друзей нет. Вот такие все "хорошие". Это еще не всё. Теперь у меня за долгие годы мучений здоровье разрушается и взять деньги это единственный вариант. Если не возьму кредит - я умру и всем на меня насрать. Да, именно насрать. Конечно я потом уверен, что за 3 года я смогу их отдать банку, ну я уверен в этом на 100 %, потомучто нет ни одного повода думать иначе.

Я думаю что я их отдам 100%, но мне просто непонятно, а что действительно не нужно брать такую сумму, ибо если когда-то я не заплачу, то меня что, обвинят в мошенничестве только потомучто это семь миллионов, а не десять тысяч рублей?

И еще, что-то прям так волнует вопрос. Слышал, что в Америке десять тысяч долларов - это особенная сумма в плане того, что работает налоговая служба. Если я возьму семь миллионов рублей, то я попаду в базу бизнесменов (которые должны платить налоги), хотя я им еще и не являюсь?

Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения