Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
банк - Продолжать кормить банк или ждать суда?  Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
банк - Продолжать кормить банк или ждать суда?  EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
банк - Продолжать кормить банк или ждать суда?  EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
банк - Продолжать кормить банк или ждать суда?  EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
банк - Продолжать кормить банк или ждать суда?  EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
банк - Продолжать кормить банк или ждать суда?  EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
банк - Продолжать кормить банк или ждать суда?  EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
банк - Продолжать кормить банк или ждать суда?  EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
банк - Продолжать кормить банк или ждать суда?  EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
банк - Продолжать кормить банк или ждать суда?  EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продолжать кормить банк или ждать суда?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Алена

avatar

Здравствуйте! В настоящее время имею три кредита — два потребительских и один автокредит, плюс мелкий кредит на бытовую технику, еще две кредитки. Все кредиты плачу в срок, кроме одного — МКБ, делала у низ рефинансирование в 2013 году, сумма вышла 1500 000 с копейками, плюс страховка 250 000. Платила исправно 2 года по 41000, весной 2015 доход значительно упал, делала реструктуризацию 2 раза (платила комиссию 7200 два раза). Сейчас должна платить только проценты по 20 000, один месяц заплатила а теперь все, больше не могу, итого я выплатила МКБ чуть больше миллиона рублей, а мой долг на сегодня составляет 1500 000, получается долг не сдвинулся почти, просто ужас! По остальным банкам хотя бы долг уменьшается и это чувствуется, а здесь, ну вообще, сил нет, просто кормлю банк деньгами.Сейчас в поиске работы, состою на учете в службе занятости. Просрочка почти 2 недели, но средств не предвидится. Сегодня звонили и грозили что расторгнут договор и будут требовать всю сумму (интересно только, где я ее возьму, если не могу даже ежемесячный платеж внести). Так вот, теперь думаю, банкротом меня не признают, я же плачу остальные кредиты, искать деньги и продолжать кормить МКБ деньгами (я ведь уже больше миллиона отдала им и получается — это все проценты, к примеру сумма платежа 41000 — из них 8-9 тысяч основной долг, остальное — проценты) Я понимаю что сама подписала договор, но тогда финансовая ситуация была более менее в норме, платила 2 года такую сумму и еще другим банкам, но посчитав сколько денег я уже отдала — волосы дыбом. Или не платить и ждать суда и выплачивать сколько смогу после суда, и еще вопрос: примет ли суд во внимание что я им уже больше миллиона отдала или им плевать (МКБ работает с Хорошевским судом, слышала что у низ там все схвачено) Вот. Посоветуйте пожалуйста какой стратегии придерживаться? Уже силы иссякли (((

Опубликовать эту запись на: reddit

Sergerado

Сообщение Пт Ноя 27, 2015 4:39 am автор Sergerado

Лучше писать где-то в одной теме, не нужно создавать одинаковые сообщения во всех темах

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения