Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
делать - Бесплатные консультации по кредитным проблемам в скайпе - Страница 2 Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
делать - Бесплатные консультации по кредитным проблемам в скайпе - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
делать - Бесплатные консультации по кредитным проблемам в скайпе - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
делать - Бесплатные консультации по кредитным проблемам в скайпе - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
делать - Бесплатные консультации по кредитным проблемам в скайпе - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
делать - Бесплатные консультации по кредитным проблемам в скайпе - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
делать - Бесплатные консультации по кредитным проблемам в скайпе - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
делать - Бесплатные консультации по кредитным проблемам в скайпе - Страница 2 EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
делать - Бесплатные консультации по кредитным проблемам в скайпе - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
делать - Бесплатные консультации по кредитным проблемам в скайпе - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бесплатные консультации по кредитным проблемам в скайпе

+6
ANETTALIS
taisiya
Sergerado
Шарапов Ильмир
Максим Карпенко
Олеся1380
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Максим Карпенко

Максим Карпенко

Таисье хотел бы еще посоветовать обязательно ходить в суды, либо писать письменный отзыв на исковые заявления банков, но лучше сходить, тем самым снизить свою долговую нагрузку. платить даже по 500 р. смысла сейчас нет, ибо все они распыляться в начисл.процентах и неустойках, а если не платить то возможно какойнибудь из банков( оч.часто такое бывает) пропустит срок исковой давности для обращения в суд,оч часто этим страдает хоумкредит)) а своими платежами вы этот трехлетний срок прерываете.

taisiya

taisiya

Максим Карпенко пишет:Таисье хотел бы еще посоветовать обязательно ходить в суды, либо писать письменный отзыв на исковые заявления банков, но лучше сходить, тем самым снизить свою долговую нагрузку. платить даже по 500 р. смысла сейчас нет, ибо все они распыляться в начисл.процентах и неустойках, а если не платить то возможно какойнибудь из банков( оч.часто такое бывает) пропустит срок исковой давности для обращения в суд,оч часто этим страдает хоумкредит)) а своими платежами вы этот трехлетний срок прерываете.

Спасибо ,а как понять отзыв на исковые заявления банков.....я в юридических вопросах полный ноль.

Максим Карпенко

Максим Карпенко

taisiya пишет:
Максим Карпенко пишет:Таисье хотел бы еще посоветовать обязательно ходить в суды, либо писать письменный отзыв на исковые заявления банков, но лучше сходить, тем самым снизить свою долговую нагрузку. платить даже по 500 р. смысла сейчас нет, ибо все они распыляться в начисл.процентах и неустойках, а если не платить то возможно какойнибудь из банков( оч.часто такое бывает) пропустит срок исковой давности для обращения в суд,оч часто этим страдает хоумкредит)) а своими платежами вы этот трехлетний срок прерываете.

Спасибо ,а как понять отзыв на исковые заявления банков.....я в юридических вопросах полный ноль.
банк подает в суд исковое заявление, в котором доказывает те обстоятельства на которые ссылается, в отзыве или возражениях на исковое заявление вы доказываете обратное. Но повторюсь еще раз лучше идти на суд. проявить уважение к суду, сделать грустное лицо) сослаться на статьи закона и тд

Шарапов Ильмир



Сергей, Максим Здравствуйте!
А если вы говорите переоформлять дом c зем уч (принадлежащий ООО) на супругу, то получается у нас в семье появляется ещё одно жилье, ... и получается одно из двух отберут и выставят на торги? Как начать с Вами процедуру полного сопровождения с предоставлением Вам на изучение документации? Какая цена вопроса? Когда идти в Банк по поводу реструктуризации, или пока платить хоть какие-то деньги (стоит ли в платежках указывать погашение основного долга, ведь они будут гасить только проценты, и возможно ли это)? Или "отрезало - так отрезало!" Стоит ли отзывать у Банка "Согласие на обработку персональных данных" (тоже хороший предмет нашего общения на форуме - чтоб родственников не доставали)? - Может у Вас этот вопрос тоже где-то на видео присутствовал, но я видимо пропустил ... На каком-то портале - это сам нашел, - мониторю (конкурентов у Вас хватает!) - но к этому Вы, я думаю спокойно относитесь, - ведь общее дело делаете, полезное персонально к любому человеку попавшему в трудное положение! Банки я думаю не обеднеют, вот сегодня ещё СМС-ка пришла - просроченный платеж - наверное с кредитной карты (в банк-онлайн зайду выясню), но я думал его погасил (специально прям в банк ходил, точную задолженность узнавал, но .... - мелочь но очень не приятно!!! Тем более отношение Сбербанка к опрокинутым вкладчикам (наши родители, бабушки, дедушки) со времен СССР обще известно ...

taisiya

taisiya

Максим Карпенко пишет:
taisiya пишет:
Максим Карпенко пишет:Таисье хотел бы еще посоветовать обязательно ходить в суды, либо писать письменный отзыв на исковые заявления банков, но лучше сходить, тем самым снизить свою долговую нагрузку. платить даже по 500 р. смысла сейчас нет, ибо все они распыляться в начисл.процентах и неустойках, а если не платить то возможно какойнибудь из банков( оч.часто такое бывает) пропустит срок исковой давности для обращения в суд,оч часто этим страдает хоумкредит)) а своими платежами вы этот трехлетний срок прерываете.

Спасибо ,а как понять отзыв на исковые заявления банков.....я в юридических вопросах полный ноль.
банк подает в суд исковое заявление, в котором доказывает те обстоятельства на которые ссылается, в отзыве или возражениях на исковое заявление вы доказываете обратное. Но повторюсь еще раз лучше идти на суд. проявить уважение к суду, сделать грустное лицо) сослаться на статьи закона и тд

Спасибо

Sergerado

Sergerado
Admin

Шарапов Ильмир пишет:Сергей, Максим Здравствуйте!
А если вы говорите переоформлять дом c зем уч (принадлежащий ООО) на супругу, то получается у нас в семье появляется ещё одно жилье, ... и получается одно из двух отберут и выставят на торги? Как начать с Вами процедуру полного сопровождения с предоставлением Вам на изучение документации? Какая цена вопроса? Когда идти в Банк по поводу реструктуризации, или пока платить хоть какие-то деньги (стоит ли в платежках указывать погашение основного долга, ведь они будут гасить только проценты, и возможно ли это)? Или "отрезало - так отрезало!" Стоит ли отзывать у Банка "Согласие на обработку персональных данных" (тоже хороший предмет нашего общения на форуме - чтоб родственников не доставали)? - Может у Вас этот вопрос тоже где-то на видео присутствовал, но я видимо пропустил ... На каком-то портале - это сам нашел, - мониторю (конкурентов у Вас хватает!) - но к этому Вы, я думаю спокойно относитесь, - ведь общее дело делаете, полезное персонально к любому человеку попавшему в трудное положение! Банки я думаю не обеднеют, вот сегодня ещё СМС-ка пришла - просроченный платеж - наверное с кредитной карты (в банк-онлайн зайду выясню), но я думал его погасил (специально прям в банк ходил, точную задолженность узнавал, но .... - мелочь но очень не приятно!!! Тем более отношение Сбербанка к опрокинутым вкладчикам (наши родители, бабушки, дедушки) со времен СССР обще известно ...
Подождите, я думал земельный участок это участок на котором стоит единственное жилье. Если речь идет о втором жилье тогда лучше на детей. 
Чтобы индивидуально работать по Вашему вопросу- лучше в личке обсудить в Одноклассниках 
Не стоит реструктуризацию проходить в этой ситуации - мое мнение
Отзывать персональные данные тоже не вижу смысла. Чтобы родственников не доставали я могу отключить обзвон но другими своими средствами
Конкурентов у меня нет, есть лишь партнеры )))

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Максим Карпенко

Максим Карпенко

Sergerado пишет:
Шарапов Ильмир пишет:Сергей, Максим Здравствуйте!
А если вы говорите переоформлять дом c зем уч (принадлежащий ООО) на супругу, то получается у нас в семье появляется ещё одно жилье, ... и получается одно из двух отберут и выставят на торги? Как начать с Вами процедуру полного сопровождения с предоставлением Вам на изучение документации? Какая цена вопроса? Когда идти в Банк по поводу реструктуризации, или пока платить хоть какие-то деньги (стоит ли в платежках указывать погашение основного долга, ведь они будут гасить только проценты, и возможно ли это)? Или "отрезало - так отрезало!" Стоит ли отзывать у Банка "Согласие на обработку персональных данных" (тоже хороший предмет нашего общения на форуме - чтоб родственников не доставали)? - Может у Вас этот вопрос тоже где-то на видео присутствовал, но я видимо пропустил ... На каком-то портале - это сам нашел, - мониторю (конкурентов у Вас хватает!) - но к этому Вы, я думаю спокойно относитесь, - ведь общее дело делаете, полезное персонально к любому человеку попавшему в трудное положение! Банки я думаю не обеднеют, вот сегодня ещё СМС-ка пришла - просроченный платеж - наверное с кредитной карты (в банк-онлайн зайду выясню), но я думал его погасил (специально прям в банк ходил, точную задолженность узнавал, но .... - мелочь но очень не приятно!!! Тем более отношение Сбербанка к опрокинутым вкладчикам (наши родители, бабушки, дедушки) со времен СССР обще известно ...
Подождите, я думал земельный участок это участок на котором стоит единственное жилье. Если речь идет о втором жилье тогда лучше на детей. 
Чтобы индивидуально работать по Вашему вопросу- лучше в личке обсудить в Одноклассниках 
Не стоит реструктуризацию проходить в этой ситуации - мое мнение
Отзывать персональные данные тоже не вижу смысла. Чтобы родственников не доставали я могу отключить обзвон но другими своими средствами
Конкурентов у меня нет, есть лишь партнеры )))
реструктуризация от СБ РФ это еще большая кредитная кабала.невздумайте!!!

Максим Карпенко

Максим Карпенко

но предложение(письменное!!!) о реструктуризации желательно с цифрами всеми получить стоит.потом его предоставить в суд. показать судье как и на каких условиях банк "идет" на встречу заемщику

Шарапов Ильмир



Здравствуй Максим! Я правильно Вас понял: реструктуризацию не запрашивать, но если будет то не подписывать, но вариант банка взять себе для обдумывания?

Sergerado

Sergerado
Admin

Это исключительно чтобы прикрыть себе задницу в суде, чтобы попытаться снизить сумму. Реструктуризацию на малых сроках просрочки никто не даст и не предложит. А адекватная реструктуризация осталась в прошлом, как динозавры...

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Шарапов Ильмир



Здравствуйте! Понятно.

Максим Карпенко

Максим Карпенко

запросить ее чтобы была для суда. Сергей все правильно вам объяснил

Шарапов Ильмир



Сергей пишет невздумайте... Максим - запросить, чтоб была????? Что делать коллеги?

Шарапов Ильмир



Здравствуйте Сергей! Так как заключили с Вами договор, я Вам скинул свои вопросы на электронку, потом думаю не правильно поступил, форум тоже должен поучавствовать ...
Просмотрел Четвёртый шаг. Возникли вопросы. Ты там рекомендовал выписаться с регистрации. Если Я выпишусь с регистрации с квартиры в городе проживания Лангепас у моей семьи (супруги и троих детей) не возникнет дилема - ситуация общения с судебными приставами без меня? В этой квартире моя доля - 1/4 часть - что с ней делать. Если я выпишусь - значит мне есть где жить, и эту долю могут забрать у моей семьи? Позволит ли Это (выписка с регистрации) быть основанием, что там (дома) у меня не осталось ничего из моего имущества для приставов? Необходимо всё же составить договор дарения на все имущество в этой квартире? C приложением спецификации? Какие ригистрационные действия необходимы например у нотариуса на имущество в квартире? Как поступить с автомобилем, его подарить супруге, какие регистрационные действия проводить в ГИБДД, у нотариуса? Ведь и с этим у меня проблемы - авто разбито, находится на территории СТО в г. Нижневартовске за 100км от нашего места жительства г. Лангепас.

Sergerado

Sergerado
Admin

Шарапов Ильмир пишет:Сергей пишет невздумайте... Максим - запросить, чтоб была????? Что делать коллеги?
Не подписывайте реструктуризацию я имел ввиду. Но вам никто ее не одобрит. Заявление на реструктуризацию с объяснениями причин нужно для того, чтобы в суде можно было обоснованно снизить сумму неадекватных штрафов и пеней

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

ANETTALIS



Добрый день Сергей и друзья по не счастью))Меня зовут Анна Очень рада что познакомилась с вами заочно, Вы очень светлый позитивный человек, который дарите нам надежду. Курс молодого бойца я изучаю, пока пришла к третьему шагу много полезного для себя я извлекла.
Начну с того что мною был взят автокредит в сентябре 2014 года в Юникредит банке на 603 000руб, банк одобрил мне на условиях первоначального взноса 30%,соответственно я взяла наличные деньги в размере 285 000руб в Лето банк для взноса ПВ по автокредиту. Вот уже как 7 месяцев у меня не оплата по Юникредит банку и Лето банку, по причине того что я нахожусь на данный момент в декретном отпуске и получаю только пособие по уходу за ребенком в размере 3000 тыщ рублей. Автокредит был взят для бизнеса, но по стечению обстоятельств муж попадает в аварию на пятом месяце оплаты кредита и машина нам уже не приносит никакого дохода, в том числе и для оплаты кредитов.
У меня следующие два вопроса к Вам Сергей, первый: мы хотим продать авто но ее стоимость после аварии составляет максимум 300 000 рублей и внести на погашение автокредита, есть ли смысл вносить эти деньги? Банк мне порекомендовал, закрыть досрочно в размере 600 000 я понимаю что эта сумма уже с начисленными процентами штрафами и т.д, т.е я возвращаюсь в ту сумму с которой начинала не смотря на мои оплаченные месяца, либо второй вариант который предлагает мне банк это продать авто внести деньги, а остаток в 300 000 а может уже и более оплачивать в течении полугода, естественно я так оплатить не смогу. Могу ли я продать авто, придержать у себя деньги за проданный автомобиль, ведь чем дольше машина стоит в разбитом состоянии тем меньше ее стоимость и спокойно дождаться суда. Подскажите пожалуйста Сергей как быть в этой ситуации?
И второй вопрос который меня очень сильно беспокоит. Фактически я проживаю в городе Казань а прописана в другом, кв не в моей собственности и доли у меня нет, по адресу прописки проживает моя бабушка 65 лет с братом 25 лет, беспокойство мое в том что я боюсь за бабушку, что к ней придут коллекторы либо другие лица не знаю и будут на нее давить, она конечно не из робкого десятка за себя постоять сможет но все же сердце то уже слабенькое. Помогите Подскажите как быть? Заранее благодарна за ваш добрый и отзывчивый ответ)))

Геннадий



Здравствуй Сергей,вот моя история я ип история длинная поэтому о гланом .Долг в втб 700000р на 3 картах 190000р в трастеи 170000р в первомайском просрочка в втб по одной карте второй месяц,сегодня они позвонили и сказали что блокируют мой счет и я могу больше им не платить и подают на меня в суд в ближайшие дни,сказали готовить имущество к продаже.имущество у меня участок в доле.магазин в аренде 1300000т.р. в товаре из них 700000 товар в долг. помимо этого должен 250000т.р. физ лицам.не хочу быть банкротом но втб отказует в реструктуризации. не знаю что делать.фирма ЮБЗ предлогает свои услуги,не знаю стоит ли с ними связыватся? бизнес и ип хочу сохранить.долг могу выплатить если будут платежи уменьшены.

Sergerado

Sergerado
Admin

ANETTALIS пишет:Добрый день Сергей и друзья по не счастью))Меня зовут Анна Очень рада что познакомилась с вами заочно, Вы очень светлый позитивный человек, который дарите нам надежду. Курс молодого бойца я изучаю, пока пришла к третьему шагу много полезного для себя я извлекла.
Начну с того что мною был взят автокредит в сентябре 2014 года в Юникредит банке на 603 000руб, банк одобрил мне на условиях первоначального взноса 30%,соответственно я взяла наличные деньги в размере 285 000руб в Лето банк для взноса ПВ по автокредиту. Вот уже как 7 месяцев у меня не оплата по Юникредит банку и Лето банку, по причине того что я нахожусь на данный момент в декретном отпуске и получаю только пособие по уходу за ребенком в размере 3000 тыщ рублей. Автокредит был взят для бизнеса, но по стечению обстоятельств муж попадает в аварию на пятом месяце оплаты кредита и машина нам уже не приносит никакого дохода, в том числе и для оплаты кредитов.
У меня следующие два вопроса к Вам Сергей, первый: мы хотим продать авто но ее стоимость после аварии составляет максимум 300 000 рублей и внести на погашение автокредита, есть ли смысл вносить эти деньги? Банк мне порекомендовал, закрыть досрочно в размере 600 000 я понимаю что эта сумма уже с начисленными процентами штрафами и т.д, т.е я возвращаюсь в ту сумму с которой начинала не смотря на мои оплаченные месяца, либо второй вариант который предлагает мне банк это продать авто внести деньги, а остаток в 300 000 а может уже и более оплачивать в течении полугода, естественно я так оплатить не смогу. Могу ли я продать авто, придержать у себя деньги за проданный автомобиль, ведь чем дольше машина стоит в разбитом состоянии тем меньше ее стоимость и спокойно дождаться суда. Подскажите пожалуйста Сергей как быть в этой ситуации?
И второй вопрос который меня очень сильно беспокоит. Фактически я проживаю в городе Казань а прописана в другом, кв не в моей собственности и доли у меня нет, по адресу прописки проживает моя бабушка 65 лет с братом 25 лет, беспокойство мое в том что я боюсь за бабушку, что к ней придут коллекторы либо другие лица не знаю и будут на нее давить, она конечно не из робкого десятка за себя постоять сможет но все же сердце то уже слабенькое. Помогите Подскажите как быть? Заранее благодарна за ваш добрый и отзывчивый ответ)))
Здравия, Анна!
Не знаю есть ли смысл и есть ли возможность исходя из залога продавать авто или отдать банку. Здесь нужно считать, что выгоднее. Можете ждать суда конечно если за авто не переживаете. 
Чтобы не приходили вариант один выписаться с места регистрации

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

Геннадий пишет:Здравствуй Сергей,вот моя история я ип история длинная поэтому о гланом .Долг в втб 700000р на 3 картах 190000р в трастеи 170000р в первомайском просрочка в втб по одной карте второй месяц,сегодня они позвонили и сказали что блокируют мой счет и я могу больше им не платить и подают на меня в суд в ближайшие дни,сказали готовить имущество к продаже.имущество у меня участок в доле.магазин в аренде 1300000т.р. в товаре из них 700000 товар в долг. помимо этого должен 250000т.р. физ лицам.не хочу быть банкротом но втб отказует в реструктуризации. не знаю что делать.фирма ЮБЗ предлогает свои услуги,не знаю стоит ли с ними связыватся? бизнес и ип хочу сохранить.долг могу выплатить если будут платежи уменьшены.
Здравия Геннадий. По-моему с Вами в Одноклассниках по этому вопросу уже общаемся

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

Консультации в скайпе теперь платные - подробности здесь на сайте О!ЖИВАЕМ!

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

Записи консультаций будут публиковаться здесь - возможно кому-то пригодятся 
Первая консультация - первый блин комом 

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

У Николая нечем платить кредит. Кредитов на 2,3 млн рублей, пятеро детей, ипотечный кредит, потребительские кредиты и кредиты на бизнес. Обсуждали, как решить кредитные проблемы, как сделать так, чтобы автомобили не арестовали, как сделать, чтобы ипотечный дом не забрали, как сделать так, чтобы имущество по адресу прописки не описали приставы и есть ли риск банкротства. Банки: Росгосстрахбанк и АкБарс-Банк. Просрочки кредита от 15 дней. 
Прямой эфир консультации по кредитам 
Регламент:
Консультация в том числе ответы на вопросы 30 мин.
Вопросы зрителей 10 мин
Прямой эфир будет осуществляться
1. на канале YouTube http://vk.cc/4DbkGQ
2. в группах в соцсетях: VK http://vk.cc/4Bpitk, ОК http://vk.cc/4BpiNj, FB http://vk.cc/4Lud3r
3. на сайте О!ЖИВАЕМ! http://vk.cc/4Luc6n
Запись будет опубликована на всех доступны ресурсах проекта КАК ПЛАТИТЬ КРЕДИТ

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

Виктору нечем платить кредит и ему угрожает МДМ-банк 165 и 177 статьей Уголовного кодекса. Кредиты без залога и поручительства - обычные потребительские кредиты. Реально или нет банку посадить заемщика за неуплату кредита разбирали на кредитной консультации. Обман или злоупотребление доверием и злостное уклонение от уплаты кредиторской задолженности при неуплате кредита предъявить заемщику нереально. Смотри видео по этой теме на антикредитном канале: 
Почему банку невыгодно тебя посадить http://vk.cc/4MdEVl
Почему тебя не посадят по ст. 159.1. http://vk.cc/4Hj3Ew
Почему тебя не посадят по ст. 165 УК РФ http://vk.cc/4MdGLf
Почему тебе не грозит ст. 177 УК РФ http://vk.cc/4MdHK4
Как вести себя в полиции http://vk.cc/4MdRkb
Прямой эфир консультации по кредитам 
Регламент:
Консультация в том числе ответы на вопросы 30 мин.
Вопросы зрителей 10 мин
Прямой эфир будет осуществляться
1. на канале YouTube http://vk.cc/4DbkGQ
2. в группах в соцсетях: VK http://vk.cc/4Bpitk, ОК http://vk.cc/4BpiNj, FB http://vk.cc/4Lud3r
3. на сайте О!ЖИВАЕМ! http://vk.cc/4Luc6n
Запись будет опубликована на всех доступны ресурсах проекта КАК ПЛАТИТЬ КРЕДИТ

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

Артур не платит кредит в Сбербанк, Уральский банк Реконструкции и развития и автокредит ВТБ24. Что будет и что делать если банк подал в суд, если ты не платишь автокредит. 
Курс Молодого Бойца здесь http://vk.cc/4knj1d
Как не открывать дверь приставу http://vk.cc/4Me2UZ
Почему невозможно доказать мошенничество в кредитовании http://vk.cc/4Hj3Ew
Как вести себя в полиции при неуплате кредита http://vk.cc/4MdRkb
Прямой эфир консультации по кредитам 
Регламент:
Консультация в том числе ответы на вопросы 30 мин.
Вопросы зрителей 10 мин
Прямой эфир будет осуществляться
1. на канале YouTube http://vk.cc/4DbkGQ
2. в группах в соцсетях: VK http://vk.cc/4Bpitk, ОК http://vk.cc/4BpiNj, FB http://vk.cc/4Lud3r
3. на сайте О!ЖИВАЕМ! http://vk.cc/4Luc6n
Запись будет опубликована на всех доступны ресурсах проекта КАК ПЛАТИТЬ КРЕДИТ

http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Sergerado

Sergerado
Admin

Дмитрий не платит потребительские кредиты 2,5 млн рублей взятые в браке. Он переживает за то, чтобы судебные приставы не забрали автомобиль. ОТП-банк, МТС-банк, Банк Москвы, Сбербанк. Как обезопасить автомобиль если банки инициируют банкротство.
Как спасти официальную белую зарплату от приставов http://vk.cc/4vZO1j
Прямой эфир консультации по кредитам 
Регламент:
Консультация в том числе ответы на вопросы 30 мин.
Вопросы зрителей 10 мин
Прямой эфир будет осуществляться
1. на канале YouTube http://vk.cc/4DbkGQ
2. в группах в соцсетях: VK http://vk.cc/4Bpitk, ОК http://vk.cc/4BpiNj, FB http://vk.cc/4Lud3r
3. на сайте О!ЖИВАЕМ! http://vk.cc/4Luc6n
Запись будет опубликована на всех доступны ресурсах проекта КАК ПЛАТИТЬ КРЕДИТ


http://neplatitkredity.blogspot.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения