Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Опрос
Партнеры
Создать форум

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум » ОБСУЖДЕНИЯ ВАШЕЙ СИТУАЦИИ И ПОМОЩЬ » Посоветуйте как быть с мдм-банком

Посоветуйте как быть с мдм-банком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сумма долга около 500 тыщ (было 620). Не плачу уже 2 месяца. Они звонят и уже начали предлагать реструктуризацию - а я толком и не знаю что это такое. Вопрос - мне не являться к ним лучше или все-таки приехать в банк? Меня прямо там не повяжут? Семья в шоке. Жена не выдержит, если я домой не вернусь еще

Посмотреть профиль
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

В любом случае лучше выяснить что они предлагают конкретно. Езжайте и узнайте хуже не будет. Никто вас там не арестует - вы не преступник. Семью успокойте и сами успокойтесь. Можно еще и мирно договориться с банком на реструктуризацию. Если не получится - то можно и другими способами вполне законно не платить. Узнайте про их предложения конкретные и здесь напишите и обсудим дальнейший план действий

Спасибо завтра сьезжу в банк

Съездил и узнал вот что.
Они предлагают в течение полугода мне платить только проценты. Не такая большая сумма, но при этом срок действия кредитного договора продляют на 6 месяцев это нормально?
И как разобраться со всеми пунктами дополнительного соглашения? Здесь выложить? А то я ведь не юрист

Sanich пишет:Съездил и узнал вот что.
Они предлагают в течение полугода мне платить только проценты. Не такая большая сумма, но при этом срок действия кредитного договора продляют на 6 месяцев это нормально?
И как разобраться со всеми пунктами дополнительного соглашения? Здесь выложить? А то я ведь не юрист

Конечно, это нормально. Мне кажется хорошие условия ,если сумма платежа для вас подъемная.
Чтобы разобраться со всеми пунтками напишите мне в личку и сбросьте скан допсоглашения

Сейчас сброшу спасибо

Все с вашим допником нормально. Смело идите на реструктуризацию. Если нужна будет еще помощь - обращайтесь

Спасибо тебе Рад

Во здравие!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: