Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
квартира - бесплатные консультации по вопросам задолженности в досудебной и судебной стадиях, а так же на стадии исполнительного производства - Страница 2 -имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
квартира - бесплатные консультации по вопросам задолженности в досудебной и судебной стадиях, а так же на стадии исполнительного производства - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
квартира - бесплатные консультации по вопросам задолженности в досудебной и судебной стадиях, а так же на стадии исполнительного производства - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
квартира - бесплатные консультации по вопросам задолженности в досудебной и судебной стадиях, а так же на стадии исполнительного производства - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
квартира - бесплатные консультации по вопросам задолженности в досудебной и судебной стадиях, а так же на стадии исполнительного производства - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
квартира - бесплатные консультации по вопросам задолженности в досудебной и судебной стадиях, а так же на стадии исполнительного производства - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
квартира - бесплатные консультации по вопросам задолженности в досудебной и судебной стадиях, а так же на стадии исполнительного производства - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
квартира - бесплатные консультации по вопросам задолженности в досудебной и судебной стадиях, а так же на стадии исполнительного производства - Страница 2 EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
квартира - бесплатные консультации по вопросам задолженности в досудебной и судебной стадиях, а так же на стадии исполнительного производства - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
квартира - бесплатные консультации по вопросам задолженности в досудебной и судебной стадиях, а так же на стадии исполнительного производства - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

бесплатные консультации по вопросам задолженности в досудебной и судебной стадиях, а так же на стадии исполнительного производства

+6
Alekc114
Алена
Максим Карпенко
Лепко Эдуард
Andrew Bora Bora
Sergerado
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26квартира - бесплатные консультации по вопросам задолженности в досудебной и судебной стадиях, а так же на стадии исполнительного производства - Страница 2 Empty Сьемная квартира Пн Мар 28, 2016 10:39 pm

Владимир гог



Максим Карпенко пишет:пишите тут. подсобим.
Здравствуйте Максим, вопрос такой, живу на сьемной квартире, как обезапасить чужое имущество от описи если вдруг придут приставы?

Rina T



Здравствуйте, Максим. Такая ситуация. Мы с мужем на мое имя взяли кредит в Альфа банке(конечно, это моя ошибка, полностью признаю и осознаю свой глупый не обдуманный поступок и никого не виню).Мой муж хотел развить свое дело и уговорил меня разными способами. Взяли 800тыс и плюс 8 тыс страховка. В итоге 885 тыс. Дело не пошло, выплачивали честно 7 мес. Потом все. У меня зп 20 тыс. У него сейчас ничего. Платеж 35 тыс/мес. Естественно, были звонки и т.д. потом звонки прекратились. После третьего месяца просрочки позвонил представитель банка( не коллектор)- пригласил на встречу еще не ездила. Не знаю - стоит ли. Хотела бы отозвать обработку персональных данных, чтобы не звонили и не ходили. Писала письмо в банк - получила отказ. Как же отозвать обработку персональных данных и как попросить банк отсрочить выплаты? Готова искать выход по погашению кредита, но нужно время.
Основная проблема состоит в том, что брала кредит по поддельной 2 ндфл , с работы, где не работала и с зарплатой , которую не получала.
Как быть в такой ситуации? Какое развитие событий ожидается после 90 дней просрочки , как сделать, чтобы не звонили родственникам? Марина.
Спасибо заранее за ответ.

Rina T



Здравствуйте еще раз (письмо выше от 4 апреля). Жаль, что еще не получила ответ( но, тем не менее, хочу рассказать, что съездила к сотруднику банка. Сотрудник оказался коллектором сентинелла, хотя не признался в этом. Поехали с мужем. Сотрудник(Роман Викторович) предоставил доверенность от альфа банка, уверяя , что он сотрудник. Поговорили. Объяснили, что оплатим 400 тыс. В середине мая на 100 процентов, до этого времени нет возможности. Он не согласился, дал три дня ( как раз и стеклал срок 90 дней) погасить 110 тыс. Мы сказали , что попробуем но неуверенны, что получится. Он тогда сказал, что если не получится напишем доп. соглашение до 25 апреля на продление. На этом и договорились. Между делом, спросил, на что брались деньги и так далее.
Пришел понедельник. Муж позвонил этому Роману. Объяснил,что не получается погасить сейчас. На что ( несмотря на договоренность) Роман стал кричать ! Что мы обманщики и т д. Что больше он с мужем разговаривать не будет а будет разговаривать только с близкими ! родственниками. *) и со мной лично и бросил трубку. Потом мне приходили смс от сентинелла. И звонки- я не брала трубку. Через день вечером звонит Роман. Я отвечаю. Он начинает кричать. Начинает мне высказывать, что я мошенника и т д. Я не реагирую. Спрашиваю кто он и почему не сотрудник банка разговаривать со мной. Уведомление о передаче долга я не получала и т д. На что он уверяет, что он сотрудник! Что я ошибаюсь. Что я безграмотно юридически( в принципе, поверхностно законы знаю). Я прошу суда. Он говорит что они уже подали в суд , осталось господину оплатить! ( или я тупая или он) подали иск по возбуждению уголовного дела! Еще так просмаковал. Затем стал говорить, что он догадывается!!!! На что мы брали деньги и...говорит свои догадки , то есть все то что я ему говорила при личной встрече.! Во дает. Я его спрашиваю - возможно у него плохая память? Он не слышит. Вошел в рад. Криком беспрерывно перебивая меня все о своем. Я не могу вставить ни слова. Орал, что мой муж каждый день звонит ему!!! И говорит разные версии о том куда делись деньги. ( 100% не звонил ни разу - сломалась зарядка на телефон и телефон был отключен.) Я пытаюсь выяснить, что же мой муж говорил, на что ничего в ответ кроме как "спросите у него, вы что с ним не разговариваете?"не слышу. Только ор, что я обменных путем завладела деньгами и отказываюсь возвращать. Потом он бросил трубку , пообещав позвонить "завтра утром в 10часов" не слова о договоренность про продление срока до 25 числа и вообще, человек был просто невменяемый. В разговоре прямым текстом сообщил, что они будут до суда воздействовать на соседей, контакты в соцсетях, друзей и родственников. Именно воздействует. Я его спросила не боится ли он, что они потом подадут в суд на вмешаться в личную жизнь, на что он ответил, что конечно нет, т к они будут скорее воздействия на меня! Сказал, что будет копать под меня и мужа любыми способами. Это ли не угроза? В общем вот такой "сотрудник" банка.
А как же мне вывести его на чистую воду, что он не сотрудник, а коллектор сентинелла? И как лучше действовать в такой ситуации, чтобы не навредить себе.
Потом, возможно мне и "светит" статья о мошенничестве. ( использование поддельного документа и доверия и т д при завладении имущества) но тогда банку то какая выгода? Если мне и будет штраф и условный срок, то банку то что когда мы реально сейчас готовы половину через месяц оплатить? ( оформляем квартиру в другом городе на продажу и почти все готово, что и объяснили) не понимаю действий данного коллектора.

Rina T



**господину - госпошлину (опечатка)

Rina T



***извините за пунктуацию и множественные опечатки - пишу с телефона - он исправляет все, как ему надо)

Андрюша



Добрый вечер .Меня зовут Андрей Медведев Ивановская обл. Решил передать слова районного судьи ,с кем мне пришлось вести разговор .по поводу долга банку .Подавшего иск в суд .В связи с мартовским пленумом банк выиграет дело в любом случае .Отменили учёт финансового положения + иждивенцев и т.д. Можно только снизить
процент штрафных санкций до 10% .Вот так нас любит государство . 21.14.2016 г.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения