Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Украина приостановит оплату кредитов | Нечем платить кредит по-украински -имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Украина приостановит оплату кредитов | Нечем платить кредит по-украински EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Украина приостановит оплату кредитов | Нечем платить кредит по-украински EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Украина приостановит оплату кредитов | Нечем платить кредит по-украински EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Украина приостановит оплату кредитов | Нечем платить кредит по-украински EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Украина приостановит оплату кредитов | Нечем платить кредит по-украински EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Украина приостановит оплату кредитов | Нечем платить кредит по-украински EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Украина приостановит оплату кредитов | Нечем платить кредит по-украински EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Украина приостановит оплату кредитов | Нечем платить кредит по-украински EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Украина приостановит оплату кредитов | Нечем платить кредит по-украински EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина приостановит оплату кредитов | Нечем платить кредит по-украински

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sergerado

Sergerado
Admin

Украина приостановит оплату кредитов | Нечем платить кредит по-украински Pic_7610

Украина приостановит оплату кредитов | Нечем платить кредит по-украински


Киев с 23 сентября приостановит выплаты по ряду реструктурируемых облигаций. Соответствующая информация содержится в распоряжении правительства Украины.

Кабмин одобряет размещение новых гособлигаций и условия по обмену ценных бумаг, которые будут предложены кредиторам страны. После их решения правительство должно будет подготовить акты по размещению свежих облигаций.

К документу приложен список долговых обязательств, на которые распространяется распоряжение. Это семь выпусков облигаций. Среди них отсутствуют евробонды на три миллиарда долларов, приобретенные Россией в 2013 году.

Ранее, 17 сентября, премьер-министр Украины Арсений Яценюк потребовал от Москвы реструктурирования данного кредита. «Хочу еще раз заявить, что лучших условий не будет — или принимаете эти условия, или лучших условий РФ не получит», — говорил он тогда.

«Российский долг является суверенным. В отношении суверенных долгов существует особая процедура урегулирования в таких случаях. Мы не будем вступать в переговоры с украинским правительством в этой части», — заявил 7 сентября министр финансов России Антон Силуанов.

27 августа Украина и клуб частных кредиторов пришли к согласию по вопросу долга страны. Держатели долга согласились списать 20 процентов от основной суммы (Украина должна им около 18 миллиардов долларов). Договоренность позволит Киеву исполнить условия МВФ и продолжить получение финансовой поддержки фонда.

По оценке Нацбанка Украины, внешний долг страны в 2015 году достигнет 95 процентов ВВП. К середине года совокупный долг государства превысил 1,4 триллиона гривен (около 70 миллиардов долларов).

Источник: http://lenta.ru/news/2015/09/22/ukrcredit/

http://neplatitkredity.blogspot.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения