Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 4 -имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 4 EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 4 EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 4 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 4 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 4 EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 4 EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 4 EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

Sergerado

Sergerado
Admin

И вопросы как не платить кредит законно. И любые вопросы про то, как не платить кредит и выбраться из долгов. Отвечаю всем

http://neplatitkredity.blogspot.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Спасибо,Сергей! Я подписан на ваш канал.Хочу получить ещё курс за 100 рублей.Видео ваши смотрю вечерами.Не могу успокоить себя внутри...Как это сделать?И ещё боязнь потерять работу из-за этих звонков,этим аморальным людям ведь всё равно....Как успокоиться?

Еще раз ссылка на антикредитный видеокурс за 100 рублей

Сейчас перейду.Напишете пожалуйста хотя бы несколько советов: Не могу успокоить себя внутри...Как это сделать?И ещё боязнь потерять работу из-за этих звонков,этим аморальным людям ведь всё равно....Как успокоиться? Натянут внутри как струна.

Помедитируйте. Дыхание Вселенной - 4 секунды вдох и 4 секунды выдох. Минут 5 подышите так. И представьте что будет самое плохое от того ,что произойдет то, чего Вы боитесь. Только реально. Не преувеличивая. Все может быть 2 качеств - полезно и опасно. Если то что произойдет не полезно как Вам кажется, то подумайте - опасно ли. Я не сомневаюсь, что Вы ответите отрицательно. Это не опасно. Бояться нечего

Спасибо Большое,перечитываю вновь и вновь.Не ОПАСНО.Страх остаться без работы,что не смогу заботится о жене-поедает,как с ним справиться? Подышу сейчас обязательно.Сил,нет Сережа,эта паника внутри убивает.

Нет опасности приносящей вред здоровью. С остальным можно справиться вполне. У меня не такое было. Для меня Ваши суммы это просто смешно. Вот кто должен был сойти с ума так это я. Но Бог миловал

Я помню,вы рассказывали немного о вашей истории...Я хожу в храм рядом с работой,уповаю на Бога...Спасибо вам за поддержку и советы.Дыхание Вселенной помогло!А антикредитный курс рассчитан на 5 дней,его как изучать?По почте электронной придет или на сайт какой-то переведет система?

Будут приходить письма - там все инструкции как что делать и ссылки на видео. Каждый день по 1 письму. Один день подготовка и 5 дней обучение. Всего 6 дней и на 7 день начнете новую жизнь

Понял!Приступаю!

Добро! В добрый час!

Сергей,курс приобрел.Но пока нет письма с ссылкой на него,ждать видимо надо...

Благодарю,Сергей!Я получил первое письмо по курсу.Возник только один вопрос,эти видео не доступны на вашем канале?По-моему у вас там все ролики.Или это совсем отдельный курс и видео в нем.?

Этот курс скрыт от общего доступа и предоставляется за символическую плату 100 рублей, которая позволяет мне финансировать антикредитный социальный проект

Понял.Очень содержательный текст и очень четкий в первом письме и обращение.Храни вас Господь на всех путях.Я приступаю,как и рекомендуете,не спеша,к изучению.Что не ясно,буду задавать вопросы на форумах,с вашего позволения.

Добро!

Сергей,добрый день!Извините если отвлекаю.Нужна помощь и советы,прямо сейчас,ждать нет времени.Ситуация с мфо "Домашние деньги" займ в размере 20 т.рублей на год,выхода не было,процент бешенный.У супруги платеж еженедельный 1050 рублей,просрочила два платежа уже.Нет возможности платить,я не тяну уже с нашими платежами.К ней на работу(она работает в небольшом офисе одного из банков)приехал представитель "службы безопасности" мфо Домашние деньги,ноя думаю для вас это грозно не звучит.Опозорил при всём коллективе,и директор офиса был на месте.Дал три дня чтобы оплатить эти два просроченных платежа.Жена выплатила с моей помощью уже 7 месяцев платежи,осталось пять месяцев.У меня слов нет,что это за человек такой плохой(выражаться не буду,уважаю всех читающих)что просто нарушая все законы приперся на работу,но это ведь не удивление для многих,но всё же-не та сумма долга.Хотя если разобраться,город у нас маленький,поэтому рвут рубахи на себе эти работники.Я просто далеко и не могу быть рядом с женой,работаю в отъезде.Какие сейчас принять меры ей,и куда сразу писать заявления.Я лично хочу бросить всё и поехать домой,найти эту мфо и пообщаться.Потому как,этот представитель,сказал,что дает ей три дня иначе каждый день приезжать будет на работу!Помогите советами,пожалуйста.У супруги и так заболеваний куча,а сейчас плачет,боится что работу потеряет из-за этого визита.

Пишите заявление в полицию. И пусть вызывает наряд с тревожной кнопки, мол, нарушают общественный порядок.

Он уехал.Она никого не вызывала.Да мало того и данных его не взяла.Сказал ей Не оплатите,каждый день приезжать буду.Вот куда ей писать,как быть? Не могу успокоить по телефону.Всё одно повторяет,что ее опозорили перед коллективом и директором.

Он уехал.Она никого не вызывала.Да мало того и данных его не взяла.Сказал ей Не оплатите,каждый день приезжать буду.Вот куда ей писать,как быть? Не могу успокоить по телефону.Всё одно повторяет,что ее опозорили перед коллективом и директором.

Когда придут вызывает пусть наряд

А в прокуратуру,роспотребнадзор бесполезно?

Сначала в полицию

Благодарю,за советы и уделенное время.

Сергей,а если на улице встретят супругу одну? Физически воздействовать будут?У неё никого нет в нашем городе,я далеко.Что делать с этим?

Андрей, я могу сказать, что пострадать от коллекторов вероятность не выше, чем от мелких хулиганов. Вы так же раньше переживали, когда она ходила одна?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения