Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Опрос
Партнеры
Создать форум

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум » ОБСУЖДЕНИЯ ВАШЕЙ СИТУАЦИИ И ПОМОЩЬ » Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит

Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

И вопросы как не платить кредит законно. И любые вопросы про то, как не платить кредит и выбраться из долгов. Отвечаю всем

Здравствуйте Сергей , у меня два кредита в АТБ , пока плачу но уже с последних сил ,c работы уволили в марте ,  я на пенсии .Хочу написать заявление в банк о «О персональных данных»  , не хотелось бы чтоб звонками доставали моих близких родственников , я сама дала их контакты при составлении кредит договора .Как Вы считаете этот закон работает? Просрочки пока нет. Уберут контакта из базы данных?

Здравствуй Сергей. Отправляла заявление в банк Тинькофф о предоставлении всех документов но наконец дождалась и то пришла копия анкеты, которую я заполняла для получения карты, и письмо о предоставлении мне услуг банка и о выполнении требований и больше ничего. Но по изложенному письму они везде уточняют о заключенном договоре. А то что написано в анкете мелким почерком невозможно прочитать. Может -это и есть договор.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму: