Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
приказ - Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 9 -имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
приказ - Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 9 EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
приказ - Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 9 EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
приказ - Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 9 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
приказ - Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 9 EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
приказ - Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 9 EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
приказ - Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 9 EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
приказ - Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 9 EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
приказ - Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 9 EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
приказ - Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит - Страница 9 EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здесь задаем вопросы, что делать, если не можешь платить кредит

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

Sergerado

Sergerado
Admin

И вопросы как не платить кредит законно. И любые вопросы про то, как не платить кредит и выбраться из долгов. Отвечаю всем

http://neplatitkredity.blogspot.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Сергей, я внимательно изучила твой курс молодого бойца и хочу сказать большое спасибо  -столько ценной информации, все очень подробно, обстоятельно и доходчиво.

Вопрос такой.Правильно ли я понимаю, что если тупо не платить по кредиту в течение трех лет, и за это время банк не обратился в суд, то через 3 года он уже ничего не сможет предъявить по причине истечения срока давности иска?
То есть, вот я уже год ничего не плачу и на самом деле вроде бы и планирую расплатиться, но мешок с деньгами все никак не падает мне под ноги, а банк только шлет смс с напоминаниями о платежах. Вот я и думаю, что если вообще не дергаться и не напоминать о себе, может оно все само и рассосется? Смешно конечно, ну а вдруг.
Да, банк при таком раскладе мне не жалко, нечего было ушами хлопать.

moresiam пишет:Сергей, я внимательно изучила твой курс молодого бойца и хочу сказать большое спасибо  -столько ценной информации, все очень подробно, обстоятельно и доходчиво.

Вопрос такой.Правильно ли я понимаю, что если тупо не платить по кредиту в течение трех лет, и за это время банк не обратился в суд, то через 3 года он уже ничего не сможет предъявить по причине истечения срока давности иска?
То есть, вот я уже год ничего не плачу и на самом деле вроде бы и планирую расплатиться, но мешок с деньгами все никак не падает мне под ноги, а банк только шлет смс с напоминаниями о платежах. Вот я и думаю, что если вообще не дергаться и не напоминать о себе, может оно все само и рассосется? Смешно конечно, ну а вдруг.
Да, банк при таком раскладе мне не жалко, нечего было ушами хлопать.
БлагоДарю за отзыв, Рад стараться )
Совершенно верно срок исковой давности 3 года. Само конечно может рассосаться, хотя куча случаев когда и банки и коллекторы, которые купили долги по цессии пропускают сроки. Но нужно принять меры безопасности, чтобы не платить спокойно - спасти имущество и источник дохода. И все. Даже если обратятся в суд - ничего не получат

avatar

Сообщение Пн Ноя 23, 2015 10:26 am автор Алена

Здравствуйте Сергей, простите, может это уже избитый вопрос, но все же. Имею долю в квартире, но сама там не прописана, прописана у родственников в другом городе, могут ли отсудить мою долю или это все равно не отчуждаемое жилье?

Здравствуйте Сергей!Моя ситуация такая.Мой муж брал кредит в СБ исправно его платил.В июне2014 г погиб в ДТП.Я обратилась в банк с заявлением что вступать в наследство не собираюсь так как имею несовершеннолетних детей не имею возможности платить да и наследовать нечего только аварийная машина,свидетельство о смерти они все это приняли от меня.Приходили письма на имя мужа я звонила говорила что человек умер что свидет о смерти в банки есть.В наследство не кто не вступил.5.12.2015г.мне позвонил как представился следователь по борьбе с экономическими преступлениями и стал мне укрожать статьями 177.и говорить что я должна платить за мужа кредит так как мы его брали в совместном браке так ли это я поручителем не была в наследство не вступала.Сказал что на меня подадут в суд за мошенничество сумма долга 153 тыс.руб.И могу ли я сдать в металлолом машину которая была на мужи ваз 2110.Как быть и существует ли такая служба знаю коллекторы но чтоб следователи или меня разводят так коллекторы.Как быть помогите вдове с маленькими детьми.Спасибо!.

Добрый день, Сергей. Типичная ситуация как и у многих. Кредитов 1.5 млн. р. трое детей неработающий муж, упавший бизнес. Пока сижу по уходу создавали хоть какой -то доход с мужем и справлялись, деньги на бизнес брали, уже 6 мес. не можем платить, как кризис начался.
счета арестованы (личные), по уходы получаю прямо из кассы, почти все уходит на мелкие долги.
Банк говорил что будет подавать в суд до 1 декабря, но пока тишина, я думаю придет что-нибудь после нового года. Поручители конечно есть, но не хотелось бы их напрягать, по поводу поручителей другая история. Все ищу вариант закрытия кредита дебиторкой, но смущает тот факт, что при оценке деб-й задол. она должна быть ликвидной, а хорошую дебиторку поискать придется. Ну я думаю Вы в курсе об этой теме. Вот сижу ночами не сплю все читаю, изучаю, но не унываю, просто как-то надо выбираться и зарабатывать дальше, а слюни распускать совсем некогда детей кормить надо. Хотелось просто с Вами бы пообщаться у Вас хоть практика большая, да и людей сколько с разными ситуациями видели, опыт ..

я так думаю нужно написать отказ от страховки да и может по персональным данным? на данном этапе

Да тут еще у меня недвижка есть, один участок скинула на мужа (брака нет), еще один скинуть надо либо может на сестру, плюс еще участок (но не коммерч.) дом строю, недострой и под строительство еще мат. кап. оформляла, есть обязательство нотариальное на детей что обязана буду им там долю выделить, не коснется ли этого участка и недостроенного дома с материалом, или можно не бояться?

avatar

Сообщение Сб Янв 09, 2016 4:47 pm автор Елена Александровна

Здравствуйте, Сергей! Очень нужны Ваши разъяснения в сложившейся ситуации!!!! В настоящий момент имею 2 кредита на 500 тыс. руб. и две кредитные карты на 140 тыс. руб.((( В одном кредите мой муж является созаемщиком. Платеж в месяц составляет почти 30 тыс. рублей. С декабря 2015 г. не плачу 2 кредита. Второй кредит брала для погашения первого. Когда меня уволили с работы, я сообщила в устной форме сотруднику банка о том, что я осталась без работы и в настоящее время стою на учете в Центре занятости, просила подсказать выход. Вот она мне и подсказала взять ещё один кредит. Но кто же мог знать, что и через полгода я не найду хорошо оплачиваемую работу???? Занимала, где могла...Вообщем, тянулись мы с мужем почти год. Когда я поняла, что платить уже ВООБЩЕ нечем, пошла в банк с повинной, написала заявление. В ответ - звонок с обвинениями, что я аферистка и платить мне придётся по-любому. Опять заняли и заплатили ещё за 2 месяца. Написали ещё одно заявление, предоставили копии трудовых и справки о ЗП. Поступило 2 звонка из банка (как они представились), где мне опять сказали, какая я нехорошая и платить обязана в полном объеме! Письменный ответ мне так и не предоставили. Сейчас каждый день идут звонки и смс. На звонки я не отвечаю, а в смс такой текст - просим позвонить для урегулирования вопроса с учетом моих интересов. В банке сказали заплатить сперва штраф и пени. Меня мучает вопрос, получается, что я нарушила договор???? В договоре есть пункт, где говорится, что об изменении любых данных я должна была сообщить. Получается, что я обманула банк, когда не сообщила о том, что уволена. Может банк сыграть на этом в суде? И еще - ко мне переехали мои родители, мама перенесла инфаркт и нуждается в дорогостоящем лечении. Извините, что такое длинное послание....

Елена Александровна пишет:Здравствуйте, Сергей! Очень нужны Ваши разъяснения в сложившейся ситуации!!!! В настоящий момент имею 2 кредита на 500 тыс. руб. и две кредитные карты на 140 тыс. руб.((( В одном кредите мой муж является созаемщиком. Платеж в месяц составляет почти 30 тыс. рублей. С декабря 2015 г. не плачу 2 кредита. Второй кредит брала для погашения первого. Когда меня уволили с работы, я сообщила в устной форме сотруднику банка о том, что я осталась без работы и в настоящее время стою  на учете в Центре занятости, просила подсказать выход. Вот она мне и подсказала взять ещё один кредит. Но кто же мог знать, что и через полгода я не найду хорошо оплачиваемую работу???? Занимала, где могла...Вообщем, тянулись мы с мужем почти год. Когда я поняла, что платить уже ВООБЩЕ нечем, пошла в банк с повинной, написала заявление. В ответ - звонок с обвинениями, что я аферистка и платить мне придётся по-любому. Опять заняли и заплатили ещё за 2 месяца. Написали ещё одно заявление, предоставили копии трудовых и справки о ЗП. Поступило 2 звонка из банка (как они представились), где мне опять сказали, какая я нехорошая и платить обязана в полном объеме! Письменный ответ мне так и не предоставили. Сейчас каждый день идут звонки и смс. На звонки я не отвечаю, а в смс такой текст - просим позвонить для урегулирования вопроса с учетом моих интересов. В банке сказали заплатить сперва штраф и пени. Меня мучает вопрос, получается, что я нарушила договор???? В договоре есть пункт, где говорится, что об изменении любых данных я должна была сообщить. Получается, что я обманула банк, когда не сообщила о том, что уволена. Может банк сыграть на этом в суде? И еще - ко мне переехали мои родители, мама перенесла инфаркт и нуждается в дорогостоящем лечении. Извините, что такое длинное послание....
Здравия. Не переживайте. Все просто ждите суда. Скоро сделаю четкие инструкции как вести себя в суде

Добрый вечер, Сергей. Меня зовут Анна. Прошу помощи в сложившейся ситуации, как и многие в 2012 взяла кредит в банке Тинькофф (кредитную карту на сумму 80000 руб). Платила вовремя и без задержек до 2015 года. В 2015 я не смогла больше выплачивать из-за не хватки денег (у меня трое детей и бывший муж не платит алименты на двоих детей уже почти 10 лет, есть решение суда о злостном уклонении , но приставы так и не могут добиться чтоб он платил). Так в начале января я узнала что тинькофф подавал в суд и вынесено решение суда о задолженности в 134 тыс руб. Приставы наложи арест на автомобиль, и на все счета в банках в том числе и на сбербанк на книжку на которую приходили несчастные 2500 руб (детские пособия по многодетности). Как поступить , подскажите как мне решить с приставами что машина нужна и как предотвратить опись имущества. Да живу я не по регистрации и никаких решений и писем на мое имя не приходило. Сама из Москвы. Буду очень признательна помощи, живу как атамной бомбе с угрозами по телефону и постоянное давление на   родителей которые к проживают по месту моей регистрации.

Pingvin

Сообщение Вс Янв 31, 2016 12:05 pm автор Pingvin

Добрый вечер. У меня к вам вот такой вопрос.Я ИП (пока еще действующий) кредит у меня в ВТБ 24. С ними начал писаться с 01.07.2015года о реструктуризации долга (так как на открытый диалог они не идут)на сегодняшний день у меня просрочка половины платежа на 5 дней требуют до 01.02.2016 да внести средства или они блокируют счет и цитирую слова: Начнут процедуру банкротства за 1 неделю они это сделают + 24% к основному долгу сверху.Кредит брал на пять лет осталось 1,5года платил исправно,но настал момент когда не могу вносить средства да и занимать уже не у кого,да и отдавать теперь не понятно как что брал.Прошу их снизить сумму ежемесячного платежа,а они,мы банкротить будем(как бараны)слов просто других не нахожу.Подскажите как быть.Заранее спасибо.

anetka пишет:Добрый вечер, Сергей. Меня зовут Анна. Прошу помощи в сложившейся ситуации, как и многие в 2012 взяла кредит в банке Тинькофф (кредитную карту на сумму 80000 руб). Платила вовремя и без задержек до 2015 года. В 2015 я не смогла больше выплачивать из-за не хватки денег (у меня трое детей и бывший муж не платит алименты на двоих детей уже почти 10 лет, есть решение суда о злостном уклонении , но приставы так и не могут добиться чтоб он платил). Так в начале января я узнала что тинькофф подавал в суд и вынесено решение суда о задолженности в 134 тыс руб. Приставы наложи арест на автомобиль, и на все счета в банках в том числе и на сбербанк на книжку на которую приходили несчастные 2500 руб (детские пособия по многодетности). Как поступить , подскажите как мне решить с приставами что машина нужна и как предотвратить опись имущества. Да живу я не по регистрации и никаких решений и писем на мое имя не приходило. Сама из Москвы. Буду очень признательна помощи, живу как атамной бомбе с угрозами по телефону и постоянное давление на   родителей которые к проживают по месту моей регистрации.
Здравия. 
Берите справку с соцзащиты, что вы получаете детское пособие и куда оно приходит. Несете приставам - этот счет они разблокируют. 
МОжете скинуть скрин с сайта ФССП?

Pingvin

Сообщение Пн Фев 01, 2016 11:34 am автор Pingvin

Добрый день Сергей,меня зовут Сергей вопрос вот собственно в чем написал Уведомление об отзыве своего согласия на обработку и передачу персональных данных третьим лицам отнесу в банк (они могут не принять его) и какой должен придти письменный ответ? Заранее спасибо.

Добрый день Сергей,еще вопрос один к вам,вот собственно какой Есть два кредита в разных банках Сбер и ВТБ24 в Сбере у меня машина в кредите(оплата регулярная без задержек сумма осталась маленькая) а ВТБ 24 она фигурирует как мое имущество Дословно: при оформлении кредита у меня спросили сеть имущество (квартира,транспорт)я сказал в квартире прописан но не проживаю так как она маленькая и мы с семьей снимаем жилье в другом месте, автотранспорт есть и показал ПТС и все на этом (но я не сказал,а они не уточнили,что машина взята в кредит и является собственностью банка(Сбер))Могут они ее взыскать в чет долга в ВТБ,если она является залогом в другом банке.

avatar

Сообщение Вт Фев 02, 2016 5:43 pm автор marku$$

Приветствую вас и прошу вас о помощи в моём первом бою против алчных кровососов...
Ситуация такова в собственности автомобиль я женат есть имущество нажитое супругой есть опасение что эти банковские упыри вцепятся за это как быть!!! Как поступить правильно чтоб их отвадить от имущество которое потом зарабатывалось так как нет возможности платить за кредит попал под сокращение сейчас зрабатываю мало а у меня семья ребёнок я лучше на них потрачу чем этих тварей кормить... Твари мало сказано!!!

Pingvin пишет:Добрый день Сергей,меня зовут Сергей вопрос вот собственно в чем написал Уведомление об отзыве своего согласия на обработку и передачу персональных данных третьим лицам отнесу в банк (они могут не принять его) и какой должен придти письменный ответ? Заранее спасибо.
Здравия. Персональные данные заемщика отозвать невозможно до погашения кредита. Что нужно сделать? Чтобы не звонили?

Pingvin пишет:Добрый день Сергей,еще вопрос один к вам,вот собственно какой Есть два кредита в разных банках Сбер и ВТБ24 в Сбере у меня машина в кредите(оплата регулярная без задержек сумма осталась маленькая) а ВТБ 24 она фигурирует как мое имущество Дословно: при оформлении кредита у меня спросили сеть имущество (квартира,транспорт)я сказал в квартире прописан но не проживаю так как она маленькая и мы с семьей снимаем жилье в другом месте, автотранспорт есть и показал ПТС и все на этом (но я не сказал,а они не уточнили,что машина взята в кредит и является собственностью банка(Сбер))Могут они ее взыскать в чет долга в ВТБ,если она является залогом в другом банке.    
Нет взыскать залоговый авто не смогут. Но лучше поменять залогодателя - переформить авто по договоренности со Сбером на другого человека. Потому что после суда может прилететь арест даже на залоговый авто - приставам пофиг. И может так получится, что ты не узнаешь об этом до тех пор пока не погасишь кредит и авто уже не будет залогом. Лучше сейчас перерегистрировать авто

marku$$ пишет:Приветствую вас и прошу вас о помощи в моём первом бою против алчных кровососов...
Ситуация такова в собственности автомобиль я женат есть имущество нажитое супругой есть опасение что эти банковские упыри вцепятся за это как быть!!! Как поступить правильно чтоб их отвадить от имущество которое потом зарабатывалось так как нет возможности платить за кредит попал под сокращение сейчас зрабатываю мало а у меня семья ребёнок я лучше на них потрачу чем этих тварей кормить... Твари мало сказано!!!
Здравия
Начнем по порядку.
1. Авто на заемщика зарегистрировано?
2. Суд был?
3. О каком имуществе еще речь кроме авто?

Pingvin

Сообщение Вт Фев 09, 2016 8:38 pm автор Pingvin

Спасибо Сергей,так и сделал сегодня с авто.
Есть еще вопрос,собственно такой есть действующий малый бизнес(торговая точка,три года назад брал кредит и платит исправно с декабря платить стало не чем (долг за аренду,кредиты,штрафы)осталась 22мес.до закрытия кредита,(реструктуризацию предложили на не выгодных условиях я говорю там прямо вы не обалдели,а они мне либо так либо ...... )договор закончился аренды,продливать не хотят(долг)либо плати либо пока,разрешения нет на торговлю (закончилось),возможно так что я открою на близкого родственника ИП а сам отойду от дел,а остатки ТМЦ все оставлю ему,в этом же месте на новое ИП ? (так сказать с чистого листа )

Sergerado пишет:
anetka пишет:Добрый вечер, Сергей. Меня зовут Анна. Прошу помощи в сложившейся ситуации, как и многие в 2012 взяла кредит в банке Тинькофф (кредитную карту на сумму 80000 руб). Платила вовремя и без задержек до 2015 года. В 2015 я не смогла больше выплачивать из-за не хватки денег (у меня трое детей и бывший муж не платит алименты на двоих детей уже почти 10 лет, есть решение суда о злостном уклонении , но приставы так и не могут добиться чтоб он платил). Так в начале января я узнала что тинькофф подавал в суд и вынесено решение суда о задолженности в 134 тыс руб. Приставы наложи арест на автомобиль, и на все счета в банках в том числе и на сбербанк на книжку на которую приходили несчастные 2500 руб (детские пособия по многодетности). Как поступить , подскажите как мне решить с приставами что машина нужна и как предотвратить опись имущества. Да живу я не по регистрации и никаких решений и писем на мое имя не приходило. Сама из Москвы. Буду очень признательна помощи, живу как атамной бомбе с угрозами по телефону и постоянное давление на   родителей которые к проживают по месту моей регистрации.
Здравия. 
Берите справку с соцзащиты, что вы получаете детское пособие и куда оно приходит. Несете приставам - этот счет они разблокируют. 
МОжете скинуть скрин с сайта ФССП?

Да конечно могу, но давайте или в скайп или на почту?

Добрый день Сергей,а в скайпе можно пообщаться?

Sergerado

Сообщение Пт Фев 12, 2016 3:26 pm автор Sergerado

Pingvin пишет:Спасибо Сергей,так и сделал сегодня с авто.
Есть еще вопрос,собственно такой есть действующий малый бизнес(торговая точка,три года назад брал кредит и платит исправно с декабря платить стало не чем (долг за аренду,кредиты,штрафы)осталась 22мес.до закрытия кредита,(реструктуризацию предложили на не выгодных условиях я говорю там прямо вы не обалдели,а они мне либо так либо ...... )договор закончился аренды,продливать не хотят(долг)либо плати либо пока,разрешения нет на торговлю (закончилось),возможно так что я открою на близкого родственника ИП а сам отойду от дел,а остатки ТМЦ все оставлю ему,в этом же месте на новое ИП ? (так сказать с чистого листа )  
Не совсем понял вопрос. Возможно вы хотели спросить как вести бизнес если нечем платить кредит? Тогда посмотрите запись прямого эфира в Перископе о том, как не платить кредит и вести бизнес

Sergerado

Сообщение Пт Фев 12, 2016 3:27 pm автор Sergerado

anetka пишет:
Sergerado пишет:
anetka пишет:Добрый вечер, Сергей. Меня зовут Анна. Прошу помощи в сложившейся ситуации, как и многие в 2012 взяла кредит в банке Тинькофф (кредитную карту на сумму 80000 руб). Платила вовремя и без задержек до 2015 года. В 2015 я не смогла больше выплачивать из-за не хватки денег (у меня трое детей и бывший муж не платит алименты на двоих детей уже почти 10 лет, есть решение суда о злостном уклонении , но приставы так и не могут добиться чтоб он платил). Так в начале января я узнала что тинькофф подавал в суд и вынесено решение суда о задолженности в 134 тыс руб. Приставы наложи арест на автомобиль, и на все счета в банках в том числе и на сбербанк на книжку на которую приходили несчастные 2500 руб (детские пособия по многодетности). Как поступить , подскажите как мне решить с приставами что машина нужна и как предотвратить опись имущества. Да живу я не по регистрации и никаких решений и писем на мое имя не приходило. Сама из Москвы. Буду очень признательна помощи, живу как атамной бомбе с угрозами по телефону и постоянное давление на   родителей которые к проживают по месту моей регистрации.
Здравия. 
Берите справку с соцзащиты, что вы получаете детское пособие и куда оно приходит. Несете приставам - этот счет они разблокируют. 
МОжете скинуть скрин с сайта ФССП?

Да конечно могу, но давайте или в скайп или на почту?
Нет замажьте свои данные и выложите здесь или запишитесь на консультацию в скайп - консультации по кредитам в скайпе

Sergerado

Сообщение Пт Фев 12, 2016 3:29 pm автор Sergerado

Pingvin пишет:Добрый день Сергей,а в скайпе можно пообщаться?
Да записаться на кредитные консультации в скайпе можно после прохождения Курса Молодого Бойца Неплательщика Кредитов

avatar

Сообщение Сб Фев 13, 2016 10:27 pm автор Denis-ko

Всем привет. Как то раз перед новым годом заказал часы типо по скидке, скидка заканчивалась через несколько часов. Потом понял что в чем то есть подвох когда на следующий день акция началась заного. Спустя несколько звонков и сообщений забрать часы. Я их игнорировал. Теперь пришло сообщение что скоро мои данные передадут коллекторам. Как мне поступить? Заранее спасибо большое за ответ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения