Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Россия не простила совсем Непалу долги по кредитам | Не платить кредит по-непальски Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Россия не простила совсем Непалу долги по кредитам | Не платить кредит по-непальски EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Россия не простила совсем Непалу долги по кредитам | Не платить кредит по-непальски EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Россия не простила совсем Непалу долги по кредитам | Не платить кредит по-непальски EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Россия не простила совсем Непалу долги по кредитам | Не платить кредит по-непальски EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Россия не простила совсем Непалу долги по кредитам | Не платить кредит по-непальски EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Россия не простила совсем Непалу долги по кредитам | Не платить кредит по-непальски EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Россия не простила совсем Непалу долги по кредитам | Не платить кредит по-непальски EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Россия не простила совсем Непалу долги по кредитам | Не платить кредит по-непальски EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Россия не простила совсем Непалу долги по кредитам | Не платить кредит по-непальски EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Россия не простила совсем Непалу долги по кредитам | Не платить кредит по-непальски

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sergerado

Sergerado
Admin

Россия не простила совсем Непалу долги по кредитам | Не платить кредит по-непальски 00s10

Россия не простила совсем Непалу долги по кредитам | Не платить кредит по-непальски


Правительство РФ внесло на ратификацию в Госдуму соглашение об урегулировании долга Непала перед Россией по советским кредитам, передает корреспондент "Росбалта".

Соглашение было подписано в феврале 2015 года и касается просроченной задолженности Непала перед РФ в эквивалентной сумме $1,8 млн. Этот долг образовался из двух непогашенных кредитов, выданных Непалу Советским Союзом — в 1978 и 1982 годах, следует из сопроводительных документов к законопроекту.

При этом Россия также обязана вернуть Непалу $3311,41 — это деньги, которые числятся в качестве остатка средств на корреспондентском счете непальского банка во Внешэкономбанке, открытом в соответствии с соглашением между Банком для внешней торговли СССР и Rastriya Banijya Bank от 8 мая 1980 года, говорится в документе.

Взаимные претензии не удавалось урегулировать долгое время из-за требований непальцев о 100%-ном списании своей задолженности перед Россией, пояснили в правительстве РФ.

"Позиция дебитора рассматривалась как неприемлемая на том основании, что Непал не относится к числу государств-дебиторов РФ, завершивших свое участие в международной расширенной Инициативе по облегчению долгового бремени беднейших стран", — отмечается в пояснительной записке к проекту.

По итогам консультаций с непальской стороной удалось в предварительном плане согласовать применение в отношении непальского долга 35%-ной скидки. Другие условия предусматривают пересчет выданного Непалу кредита в рублях в доллары по курсу 0,6 рубля за один доллар США, а также погашение задолженности единовременным денежным платежом в течение трех месяцев с даты вступления соответствующего межправительственного соглашения в силу.

Если Непал выплатит долг, российский бюджет пополнится на $1,2 млн, указывается в пояснительной записке к проекту.

О том, как Россия прощала долги я уже писал на антикредитном портале ранее https://neplatitkredity.forum2x2.ru/t32-topic


Источник: http://www.rosbalt.ru/main/2015/09/08/1437976.html

http://neplatitkredity.blogspot.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения