Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!

Join the forum, it's quick and easy

Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Здравия тебе друг!
Меня зовут Сергей Рад и здесь я буду бесплатно отвечать на твои вопросы по самой острой для тебя проблеме - КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?
Задавай скорее свой вопрос!
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Как не платить кредит - ответы на вопросы. Антикредитный форум

Форум для тех, кто волею судеб не может платить кредит, кто попал в трудную финансовую ситуацию и не знает, что делать. Обсуждение и ответы на вопросы

Курс Молодого Бойца Начинающего Бизнесмена
Должникам не дадут управлять автомобилем | Не платить кредит спокойно Без-имени-3

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» арест счетов в сбербанке судебными приставами
Должникам не дадут управлять автомобилем | Не платить кредит спокойно EmptyВс Дек 11, 2016 10:38 am автор Alexey80

» Как снять ограничения на регистрационные действия авто.
Должникам не дадут управлять автомобилем | Не платить кредит спокойно EmptyВс Дек 11, 2016 9:46 am автор gazz-1

» Проблемы с выплатой кредита!!
Должникам не дадут управлять автомобилем | Не платить кредит спокойно EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Проблемы с выплатой кредита!!
Должникам не дадут управлять автомобилем | Не платить кредит спокойно EmptyВт Дек 06, 2016 11:00 am автор Петр.В

» Для запроса шаблонов документов КАК НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Должникам не дадут управлять автомобилем | Не платить кредит спокойно EmptyВс Ноя 27, 2016 9:19 am автор vitalpatriot

» Как защитить недвижимость?
Должникам не дадут управлять автомобилем | Не платить кредит спокойно EmptyПт Авг 05, 2016 8:26 pm автор NihilNovi

» Вопрос Сергею
Должникам не дадут управлять автомобилем | Не платить кредит спокойно EmptyВс Июл 17, 2016 3:03 pm автор santeit

» Помогите советом! Если прописан у родителей?
Должникам не дадут управлять автомобилем | Не платить кредит спокойно EmptyПн Июл 11, 2016 12:11 pm автор Oleg75

» срок исковой давности
Должникам не дадут управлять автомобилем | Не платить кредит спокойно EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm автор Oleg75

Опрос
Партнеры
Создать форум



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Должникам не дадут управлять автомобилем | Не платить кредит спокойно

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sergerado

Sergerado
Admin

Должникам не дадут управлять автомобилем | Не платить кредит спокойно Vodite10

Должникам не дадут управлять автомобилем | Не платить кредит спокойно


Если ты не платишь кредит - тебя это не коснется. Ограничительные меры коснутся должников по выплате алиментов, заработной платы, компенсаций за ущерб или преступлений, пишет РИА Новости.

Артур Парфенчиков, главный судебный пристав РФ, надеется, что Госдума запретит должникам садиться за руль до исполнения ими обязательств по выплате штрафов, алиментов или компенсаций.
Такая практика действует в Чехии, Белоруссии и Казахстане, и, по словам главы ФССП, запрет на вождение зарекомендовал себя с лучшей стороны.

Кроме того, по словам Парфенчикова, законопроектом предусмотрено, что ограничение будет применяться только в рамках определенной категории производств, касающихся взыскания алиментов, зарплаты или вреда, причиненного преступлением.
Однако, прав лишат не всех. Законопроект не касается тех, для кого вождение автомобиля - средство заработка и единственная возможность выбираться из постоянного места жительства. Также ограничивать не будут инвалидов, чья сумма долга не превышает 10 тыс. рублей.

Источник: http://myslo.ru/news/mir/2015-09-08-dolzhniki-ne-smogut-sest-za-rul

http://neplatitkredity.blogspot.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения